Тема: Посоветуйте, где найти няню!

  1. #1

    Посоветуйте, где найти няню!

    Друзья, нужна няня для дочери (8 лет), девочка отличница, активная. Поедет с моими родителями на дачу (30 км от Петербурга) на 2-3 месяца. Я буду ее забирать на выходные.
    То есть график со вторника по пятницу.
    Хочу надежную няню в помощь моей маме.
    Никогда не сталкивалась с этим вопросом. Хочу обратиться в агентство. Посоветуйте, куда лучше обратиться. Морально готова к высокой оплате за хорошую няню.
    Спасибо.
    Say something wrong!

  2. ответ для Бига , на сообщение « Посоветуйте, где найти няню! »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    467

    Вы можете обратиться в любое агенство ,оно скорее всего даст объявление на Помогателе. Желающие няни на него откликнутся.Можете сами разместить объявление,указав ,что Вам нужен специалист только с высшим педагогическим образованием.Можно указать,что только учитель младших классов. На ЛВ это объявление можно подать бесплатно.

  3. ответ для Бига , на сообщение « Посоветуйте, где найти няню! »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46

    Всем привет,
    никто не знает как недорого найти хорошую няню, на каких просторах можно поискать?
    хочется чтобы и не студентка была, и ценник нормальны1й!

  4. ответ для Солнышшко , на сообщение « Всем привет, никто не знает как... »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Солнышшко Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    никто не знает как недорого найти хорошую няню, на каких просторах можно поискать?
    хочется чтобы и не студентка была, и ценник нормальны1й!
    нормальный ценник у всех разный)) вы бы нам рассказали о своих запросах,ну,а мы бы рассказали вам,сколько будут стоить ваши хотелки.)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Солнышшко , на сообщение « Всем привет, никто не знает как... »
    #5
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Солнышшко Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    никто не знает как недорого найти хорошую няню, на каких просторах можно поискать?
    хочется чтобы и не студентка была, и ценник нормальны1й!
    Посмотрите раздел 3+. Там есть темы по поиску недорогих нянь. Некоторые мамы находят недорогих нянь и делятся опытом с другими.

  6. ответ для tatri , на сообщение « Посмотрите раздел 3+. Там есть темы по... »
    #6

    Я на агентство денег пожалела. Искала на сайте "Дом и персонал". Там много анкет, за 50 руб можно открыть нужный контакт. Не знаю на сколько там анкеты правдивые, но мне нормальная досталась, 45 лет, интелегентная, в меру строгая.

  7. #7

    Первый раз на сайте ) подскажите как можно здесь разместить объявление что я ищу няню для сына второклассника на вторую половину дня и желательно с педагогическим образованием?

  8. ответ для Helen1805 , на сообщение « Первый раз на сайте ) подскажите как... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Helen1805 Посмотреть сообщение
    Первый раз на сайте ) подскажите как можно здесь разместить объявление что я ищу няню для сына второклассника на вторую половину дня и желательно с педагогическим образованием?
    сhttp://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=134 Вам сюда. Укажите примерные часы работы,сколько раз в неделю,подробно по обязанностям, укажите улицу где проживаете ,сколько в час (или оклад) планируете платить.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •