Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: "неуказные" бюджетники, гуляем

  1. #51
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    и Вы флюшки по дмс делаете?
    Нет. Я имела ввиду, что полис выдали, а все остальное на откуп сотрудникам. Хочешь лечись-обследуйся по ОМС, хочешь - по ДМС, на флюшку вообще никакой полис не нужен.

  2. #52

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    А в сельских школах - не больше 30-ти, даже с высшей категорией. А психолог и соцпедагог у нас получают по 15 тыщ на руки.
    Хорошо накормили, лопнем скоро.
    Про психолога и соцпедагога вообще не скажу, речь шла именно об учителях. И в известных мне учреждениях зп зависит не только и не столько от категории, а от загрузки - они действительно "живут" в школе - уроки, продленка, внеурочка, платные.

  3. #53
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    А в сельских школах - не больше 30-ти, даже с высшей категорией. А психолог и соцпедагог у нас получают по 15 тыщ на руки.
    Хорошо накормили, лопнем скоро.
    30 тысяч на селе - хорошие деньги. А психолог в школе и соцпедагог, ИМХО, это фикция, ненужные ставки, которые только жрут бюджетные деньги. Им и 15 тысяч много. Нормально сейчас учителя получают и врачи.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Блондинка за углом Посмотреть сообщение
    Ой, умру от смеха. Это обвинение, что МЫ вибираем ВАМ не тех? А с чего вы взяли, что мы? Или , что в списке для выбора были ТЕ? Разговор-обвинение ради самого обвинения и НИ О ЧЕМ.
    +1000. Некоторые люди своим "вы" геройски противопостовляют свое "я" всему миру...

  5. ответ для michelе , на сообщение « Не знаю, огрчу ли вас, гл именно... »
    #55

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Не знаю, огрчу ли вас, гл именно бюджетники составляют основу электората нынешней власти. Это их сгоняют на митинги против всего прогрессивного и за власть, любые ее решения, самые античеловечные.
    Мне с вас смешно. (с)
    Откуда информация про сгон бюджетников? Я - бюджетник и никто никогда меня никуда не сгонял. Не придумывайте то, чего нет.

  6. ответ для kuzena , на сообщение « Предлагаю упразднить выборы,так как и... »
    #56

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    Предлагаю упразднить выборы,так как и так понятно кто будет президентом
    Сэкономим для страны 15 легальных миллиардов и еще столько же нелегальных
    И все бюджетники поедут отдыхать на океан
    Северный Ледовитый?

  7. ответ для michelе , на сообщение « Не вы конкретно. Те, кто продолжает... »
    #57
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Не вы конкретно. Те, кто продолжает покорно выбирать тех же самых, оставаясь при этом недовольными режимом.
    Так это означает только одно, что активное большинство в стране довольны существующим режимом. Те, кто реально недовольны и ходят на выборы, голосуют против, но их мало. Есть "болото", которые "ничего не знаю, никуда не летаю или знаю только Путина, за него галочку и поставлю". Есть те, кто в курсе политики, не доволен нынешним, но ленится ходить на выборы, что опять же значит, что их, в принципе, все устраивает. А вот как жрать станет реально нечего, побегут на выборы и проголосуют "против".

  8. #58

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так это означает только одно, что активное большинство в стране довольны существующим режимом. Те, кто реально недовольны и ходят на выборы, голосуют против, но их мало. Есть "болото", которые "ничего не знаю, никуда не летаю или знаю только Путина, за него галочку и поставлю". Есть те, кто в курсе политики, не доволен нынешним, но ленится ходить на выборы, что опять же значит, что их, в принципе, все устраивает. А вот как жрать станет реально нечего, побегут на выборы и проголосуют "против".
    Голосуй - не голосуй, все равно получишь хорошее настроение (с)

  9. ответ для Плюшки , на сообщение « Голосуй - не голосуй, все равно... »
    #59
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Голосуй - не голосуй, все равно получишь хорошее настроение (с)
    Во-от, это позиция тех, кто якобы недоволен, но на самом деле у них все более-менее, "хорошее настроение". Дойдут до ручки, пойдут голосовать. Либо сразу на баррикады.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Во-от, это позиция тех, кто якобы недоволен, но на самом деле у них все более-менее, "хорошее настроение". Дойдут до ручки, пойдут голосовать. Либо сразу на баррикады.
    скажите за кого надо голосовать, чтобы хорошо жилось?
    Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия

Страница 6 из 18 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •