Страница 6 из 632 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Гатчина отзовись

  1. ответ для Psisa , на сообщение « А вообще вот я так думаю: а... »
    #51
    Мега-элита Аватар для MIF
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    3 636

    Я работаю в Питере на Невском (метро Маяковская).

    Про садик: когда Дашке было пару недель я записалась в РОНО в очередь на садик, оказалась 1501. Звонили в сентябре этого года - мы уже 350. Надеюсь, всё же в следующем году попадем в садик.
    Про взятку в 30 тысяч - я тоже в шоке
    Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04) + Егорушка (16.01.09) + Бориска (24.01.14)

  2. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #52
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    У меня муж на техноложке работает, я одно время рабатала на ваське, вотя попарилсь то с пересадками...... сейчас доучиваюсь в Кульке, пимерно 1-1,5км до него топать от канала Грибоедова.

    Взятак 30 шт только в один садик на въезде, на скольео я знаю.


    а мы сегодня утром в парке гуляли...... крастота....., правда пока дошли солнышко село, но всеравно классно!!!!

  3. ответ для Psisa , на сообщение « А что там за базовая школа на... »
    #53

    Цитата Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
    А что там за базовая школа на Проспекте?

    Про классного руководителя - полностью согласна. Нам просто пока еще рано. Я на будущее присматриваюсь, как там вообще в Гатчине школы.
    На проспекте между Промстройбанком и Гатчинсельмашом школа с 1 по 4 класс, так и называется базовая. Т.е. там только малышня и типа все так спокойно, уютно и по домашнему Хотя некоторые видят в этом минус, что потом тяжело будет из такой школы перейти во взрослую. Однако плюс как раз в том, что там нет старшеклассников, накротиков (я надеюсь ) и прочего, имхо, перевешивает. У меня знакомые водят деток в эту школу, все довольны
    А малышне до 4 лет можно ходить в басс при взрослой поликлинике, хотя мне кажется в пияфе раньше тоже малышковые группы были....
    про взятку в 30 тыс в 26 сад подтверждаю
    в остальные садики взятки из серии "25 детских стульчиков", "3 детских раковины" и т.д.

    з.ы. а этим уткам мы по батону обычно скармливаем

  4. #54

    Аня, а по средам я так понимаю в 16.30 ходит меньше всего народу? Сколько человек? И кто ведет? Ольга? Мы вот сейчас выздоровеем и наверное к вам в детский басс присоединимся
    во взрослый в 8 утра это для сильных духом

    з.ы. я работала на Невском пр. (м. пл. Восстания), честно говоря, задолбалась ездить

  5. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #55
    Элита Аватар для ankoss
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ЖИТЕЛЬ МИРА
    Сообщений
    1 602

    все работают в городе и я наверное тоже отношусь к их числу большую часть времени провожу там хотя в unxbyt тоже преподаю , а так тренерую детише6к .

  6. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #56
    Элита Аватар для shp-lena
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 625

    я на Ветеранов работаю в городском онкологическом диспансере

  7. ответ для shp-lena , на сообщение « я на Ветеранов работаю в городском... »
    #57

    А мне до работы 20 минут тащиться от Нарвской. Правда, через Екатерингофский парк, что радует.

  8. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #58
    Элита Аватар для ankoss
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ЖИТЕЛЬ МИРА
    Сообщений
    1 602

    давай те поднимем нащ топик на первые позиции , эту неделю обещали снег и тогда можно будет кататся на лыжах и сноубордах , и эхто будет здорово

  9. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #59
    Элита Аватар для shp-lena
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 625

    у меня муж тоже около Нарвской работает, но ему в сторону Красного треугольника тащиться

  10. ответ для kalinka , на сообщение « На проспекте между Промстройбанком и... »
    #60
    Активный участник Аватар для Julka
    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    А малышне до 4 лет можно ходить в басс при взрослой поликлинике, хотя мне кажется в пияфе раньше тоже малышковые группы были....
    про взятку в 30 тыс в 26 сад подтверждаю
    в остальные садики взятки из серии "25 детских стульчиков", "3 детских раковины" и т.д.
    А бассейн этот по выходным работает, интересно? (задумчиво, зашлю-ка я бабушку разведать)Очень уж плавать мальчик любит, а на неделе никак.
    Про 26 садик -любопытно, что же там такого особенного...? У нас с 18-м садиком пока не то чтобы не складывается, но уже хочется поискать что-то получше. Хотя конечно из 2-х месяцев и половины времени там не провели.... Попали туда без всяких взяток "борзыми щенками", т.е. стульчиками, но теперь думаю, мож лучше было заплатить, какая то группа у нас "остаточная" получилась.
    PS: Работа рядом с пл. Восстания.
    Юлия

Страница 6 из 632 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •