Страница 627 из 632 « Первая  «  127527577617623624625626627628629630631 Последняя »  » 

Тема: Гатчина отзовись

  1. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6261

    Собираю общественное мнение)
    Есть 1-к квартира в Речном 46 кв.м. Под сдачу. Не могу понять контингент и на кого ориентироваться. Есть возможность сделать хороший дизайнерский проект и ремонт. Есть возможность снести все стены и сделать ремонт в стиле лофт расчитанный на молодого человека-пару. Есть возможность сделать евродвушку со спальней и кухней-гостинной. Как лучше не могу определится уже второй день и так покручу и эдак и все упирается в то-для кого она...(

    Без стен

  2. #6262

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Собираю общественное мнение)
    Есть 1-к квартира в Речном 46 кв.м. Под сдачу. Не могу понять контингент и на кого ориентироваться. Есть возможность сделать хороший дизайнерский проект и ремонт. Есть возможность снести все стены и сделать ремонт в стиле лофт расчитанный на молодого человека-пару. Есть возможность сделать евродвушку со спальней и кухней-гостинной. Как лучше не могу определится уже второй день и так покручу и эдак и все упирается в то-для кого она...(

    Без стен

    А Вы считали через сколько вы отобьете сдачей квартиры дизайнерский ремонт?
    Да и нет гарантии, что даже с виду приличные жильцы, не убьют ваш ремонт... Я бы сделала самый простой минимальный, чтоб не было жалко сдавать чужим людям. Если потом сами или кто-то из родственников будет жить, то тогда уже есть смысл заморочиться с чем то более дорогостоящим.

  3. #6263

    Да,я думаю над этим. За сколько можно сдать...
    1. квартиру в новом доме со свежим ремонтом в стиле "от застройщика" с холодильником и стиралкой с минимумом мебели 2. с хорошим ремонтом техникой и мебелью в новом доме с кухней гостинной и изолированной комнатой
    3. и за сколько можно сдать перепланированную квартиру с барной стойкой., камином и т.п. ?
    Подскажите где мягкую мебель можно в Гатчине посмотреть, желательно чтобы интернет магазин был.

  4. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6264
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 270

    Здравствуйте, девушки, и я с квартирным вопросом к вам. Ищем маме подруги однушечку в Гатчине (подруга живет в Сиверском в частном доме, мама хочет самостоятельности). Поскольку бюджет ограничен, а новый дом мама не хочет, нашлись квартиры в таких районах: Авиатриссы Зверевой, Хохлова, Лейтенанта Шмидта, Григорина. Достоевского. Где самые экологичные районы, чтоб еще и не страшно было ходить вечером и можно дойти\доехать до парков? Вообще, где в Гатчине жить хорошо?

  5. #6265
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Хохлова более менее близко к паркам, Достоевского рядом совсем к ним
    Хохлова -самое близкое к Дворцовому, Достоевского- к Приоратскому,
    Авиатриссы Зверевой- это Аэродром, дома новее, чем в центре, но дороже

  6. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6266
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 270

    Спасибо! Я так понимаю. это все хорошие районы. А есть в Гатчине плохие районы? Ну, типа ужасы-отключения воды-контингент-стаи диких собак...

  7. #6267

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки, и я с квартирным вопросом к вам. Ищем маме подруги однушечку в Гатчине (подруга живет в Сиверском в частном доме, мама хочет самостоятельности). Поскольку бюджет ограничен, а новый дом мама не хочет, нашлись квартиры в таких районах: Авиатриссы Зверевой, Хохлова, Лейтенанта Шмидта, Григорина. Достоевского. Где самые экологичные районы, чтоб еще и не страшно было ходить вечером и можно дойти\доехать до парков? Вообще, где в Гатчине жить хорошо?
    лучше не аэродром... контингент..плюс поликлиника там плохая ездить прийдется на Урицкого и стрматологии нет на аэродроме. И ветренно там очень.

  8. #6268
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 270


  9. #6269
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я так понимаю. это все хорошие районы. А есть в Гатчине плохие районы? Ну, типа ужасы-отключения воды-контингент-стаи диких собак...
    Мариенбург- не очень, но в Вашем перечне улиц его нет.Контингент.... Живу в доме, считается элитным, а от соседей хабарики прилетают..
    Отключения воды- возможны везде- о плановых предупреждают, и это ненадолго.А аварии- бывают, редко.

  10. ответ для ankoss , на сообщение « Гатчина отзовись »
    #6270
    Мега-элита Аватар для lybsi
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 570

    Мы бабушке с дедом купили квартиру на Красных Военлетов, уже больше 10 лет там живут. Довольны очень. До дачи пешком ходят, магазин рядом есть, маршрутка до московской не далеко. Нас всех очень устраивает.
    Сама рассматривала этот район для покупки, но сам район аэродром очень дорогой.

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

    люба .на ты)
    шоколад не ем(аллергия)
    всегда в он-лайне,но не всегда у компьютера

Страница 627 из 632 « Первая  «  127527577617623624625626627628629630631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •