Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Дети выросли! Смотри! Сентябрятам скоро восемь!!! (сентябрюшки 2014 год)

  1. #31
    Активный участник Аватар для Катрэн*
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    558

    Всем привет!
    Женя, спасибо за новый топик
    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Октябрь в ясли идёт, их уже почти всех распределили.
    Вот это меня больше всего бесит, у нас 1 октября др и нам только ясли? получается все наши друзья идут в младшую, даже те, кого 30 сентября др...те разница в 1 день, а по развитию получится год ??? Да и мы в Приморском и ничего не дали нам еще(((
    Я- Катя

  2. #32

    Девочки, кому по неврологии ставили пирмидную недостаточность?

  3. #33

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Женя, нет. Сад государственный, просто хорошая администрация и педсостав.
    Ноябрина, у вас сад на новочеркасской? Какой номер если не секрет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #34

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Девочки, кому по неврологии ставили пирмидную недостаточность?
    Женя нам ставили в 3 месяца Матвея. Несколько приёмов остеопата все исправили.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для k0lbaska , на сообщение « Женя нам ставили в 3 месяца Матвея.... »
    #35

    Цитата Сообщение от k0lbaska Посмотреть сообщение
    Женя нам ставили в 3 месяца Матвея. Несколько приёмов остеопата все исправили.
    Понятно. Вообще, по идее, до двух лет она у детей проходит самопроизвольно. У нас не прошла.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  6. #36
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Понятно. Вообще, по идее, до двух лет она у детей проходит самопроизвольно. У нас не прошла.
    А она точно есть у вас? А то у нас любят этот диагноз впендюривать без оснований.

  7. #37
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Катрэн* Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Женя, спасибо за новый топик


    Вот это меня больше всего бесит, у нас 1 октября др и нам только ясли? получается все наши друзья идут в младшую, даже те, кого 30 сентября др...те разница в 1 день, а по развитию получится год ??? Да и мы в Приморском и ничего не дали нам еще(((
    На самом деле, фиг поймешь как они распределяют. У меня двое знакомых, оба декабрьские с разницей в неделю: старшему дали направление в младшую группу, младшему - в ясли. В один и тот же сад. Кстати, оба 14 год и Приморский район. А вам ещё ничего?
    Нам в прошлом году дали ясли, позвонили в начале июня, когда у меня надежды уже не было.

  8. ответ для Пухатик , на сообщение « А она точно есть у вас? А то у нас... »
    #38

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    А она точно есть у вас? А то у нас любят этот диагноз впендюривать без оснований.
    Невролог рефлексы смотрел.
    Я видела своими собственными глазищами.
    Хочу другому неврологу показать, но учитывая, как нам везёт в кавычках, на чудо не надеюсь.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  9. #39
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Неврология - такое дело...хреновое. Вроде многое и жизни особо не мешает, но кровь сворачивает конкретно. У старшего, несмотря на все наши танцы с бубнами, остеопатов, массажистов, препараты и т.д. при очень высоком интеллекте в школе оценки так себе - недослышал, забыл, не увидел, не обратил внимание... Очень истощаем эмоционально, астеничная нервная система. И я понимаю, что он не специально тупит. Но как же это раздражает!

  10. ответ для Пухатик , на сообщение « На самом деле, фиг поймешь как они... »
    #40
    Активный участник Аватар для Катрэн*
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    На самом деле, фиг поймешь как они распределяют. У меня двое знакомых, оба декабрьские с разницей в неделю: старшему дали направление в младшую группу, младшему - в ясли. В один и тот же сад. Кстати, оба 14 год и Приморский район. А вам ещё ничего?
    Нам в прошлом году дали ясли, позвонили в начале июня, когда у меня надежды уже не было.
    Ничего пока не дали, даже яслей (((
    Я- Катя

Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •