Страница 59 из 60 « Первая  «  949555657585960 Последняя »  » 

Тема: Дети выросли! Смотри! Сентябрятам скоро восемь!!! (сентябрюшки 2014 год)

  1. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Всем привет! И с наступившим или... »
    #581
    Мега-элита Аватар для Ангелочек с рожками
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Звёзды
    Сообщений
    4 707

    Привет всем и с днями рождения!
    Цитата Сообщение от TINA KOVA Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    И с наступившим или наступающим днем рождения!Уже 4!!! года нашим крошкам!
    У нас всё хорошо, Саша в сад пошел сегодня первый день после лета.
    Только приехали с Крыма, там весь отпуск проболели, подхватив наверняка ротовирус, повалялись в Севастополе в больнице и домой поехали)))

    Ни в какие кружки не ходим, хочу с этого года в футбол отдать и скорее всего в бассейн.
    В садике предлагают фитнесс или ритмопластику, может на фитнесс и пойдем.
    Аля, куда собираетесь на футбол? Какая стоимость?
    - Скажите, Вы - ангел?
    - Да.
    - А зачем Вам рожки?
    - Чтобы нимб не спадал.


  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « С днем рождения всех ! Аля, вот так... »
    #582
    Ветеран Аватар для TINA KOVA
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    С днем рождения всех !

    Аля, вот так отпуск.
    ага,мне "очень" понравился))) в первый раз такое

  3. #583
    Ветеран Аватар для TINA KOVA
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
    Привет всем и с днями рождения!

    Аля, куда собираетесь на футбол? Какая стоимость?
    Привет!
    Вчера сходили на просмотр в 356 школу(мы живем рядом с ней), занятия бесплатно. Но там мальчишки все от 6 лет, Саша выдержал 15 минут тренировки, потом у него не получалось мяч на ногу накидывать и он расплакался. Задания там конечно капец какие трудные,я вообще не поняла что это за отбор - на одном уровне 4 летка и четвероклашка.
    Сейчас буду искать в других местах. В том году узнавала в некоторых школах нашего района (Московского) ценник 4-5 тыс. руб в месяц. В основном у многих база (если ничего не путаю) Ю.Гагарина/Благодатная, там находится закрытый стадион.

  4. #584
    Ветеран Аватар для Кристишка
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Нарвская и Всеволожск
    Сообщений
    970

    Всем привет! И всех с прошедшим или будущим Др!!!!
    Мы с января по май этого года ходили на фигурное катание в "Спартак" на Бутлерова. С сентября пошли на фигурное в "кристалл" он напротив моей работы и в 3 мин езды от сада. Удобнее и дешевле. И тренер нам больше нравиться. Ещё в бассейн ходили до лета, со мной или папой плавали. Сейчас хочу к тренеру отдать, но пока времени нет. Фигурное катание 5 часов в неделю + будущий переезд....наверное только с января сможем пойти

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


    0-3250/52; 1-4270/52; 2-5690/56; 3-6660/60; 3 мес. 4дня-перевернулась на живот 4-7700/62; 5-7980/65; 6-8800/67,5; 7-9270/67,5; 2 первых зуба!8-9540/69

  5. #585
    Ветеран Аватар для Кристишка
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Нарвская и Всеволожск
    Сообщений
    970

    Ещё в саду на доп занятия лфк ходили, но это та же физ - ра, ничего особенного

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


    0-3250/52; 1-4270/52; 2-5690/56; 3-6660/60; 3 мес. 4дня-перевернулась на живот 4-7700/62; 5-7980/65; 6-8800/67,5; 7-9270/67,5; 2 первых зуба!8-9540/69

  6. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Привет! Вчера сходили на просмотр в... »
    #586
    Мега-элита Аватар для Ангелочек с рожками
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Звёзды
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от TINA KOVA Посмотреть сообщение
    Привет!
    Вчера сходили на просмотр в 356 школу(мы живем рядом с ней), занятия бесплатно. Но там мальчишки все от 6 лет, Саша выдержал 15 минут тренировки, потом у него не получалось мяч на ногу накидывать и он расплакался. Задания там конечно капец какие трудные,я вообще не поняла что это за отбор - на одном уровне 4 летка и четвероклашка.
    Сейчас буду искать в других местах. В том году узнавала в некоторых школах нашего района (Московского) ценник 4-5 тыс. руб в месяц. В основном у многих база (если ничего не путаю) Ю.Гагарина/Благодатная, там находится закрытый стадион.
    У меня такая же информация. Если что-то еще найдешь, сообщи, пож-та. Желательно подешевле, в идеале бесплатно
    - Скажите, Вы - ангел?
    - Да.
    - А зачем Вам рожки?
    - Чтобы нимб не спадал.


  7. #587
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Дети выросли! Смотри! Сентябрятам скро три!!! (сентябрюшки 2014 год)

    Привет. Есть кто-нибудь?

    У меня такой вопрос. Знаю, что многие давно уже пересели на 2-колесные велики.

    Расскажите как учили.

    У нас был беговел. Но в 2г и 10 мес пришлось его продать и купить велик, тк стал вальгус проявляться и ортопед напугал.
    В том возрасте проблема была вообще педали научить крутить, не то что сразу на 2 колесах. Ну и берем мы велик очень редко. Хорошо если раз в месяц

    Сейчас надо менять велик, тк наш мал уже.
    Во-первых, не определилась с размером.
    При росте 110-112 брать на 18 дюймов или сразу на 20?

    Учить ли на новом велике сразу без доп колес или все же сначала дать с колесами привыкнуть к новому?

    Вот такие вопросы ну и пишите как у кого дела.

    У нас все хорошо. Ходим в сад.
    В учебном году ходим на футбол раз в неделю. В мае попробовали на самбо, будем в сентябре продолжать.
    Пока везде каникулы

    С логопедией ттт проблем нет. Встали сами все звуки. Последний был твердый Л

    Умеет читать слоги и считать до 100 и больше. К школе готовы
    Только слушать маму и даже папу не умеет

  8. #588
    Старожил Аватар для Vollud
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1 065

    [QUOTE=BOGA;166090319]Привет. Есть кто-нибудь?
    /QUOTE] Мой уже третье лето на двухколёсном. Сначала был в совершенстве освоен беговел Jetem. Еогда начал поднимать ноги и подолгу катиться, купили Author Jet. 12 дюймов, тяжелющий... но развесовка, видимо в нём правильная. Доп.колёса сразу сняли! И начали учить крутить педали. Рост сына был 93 см. За неделю научился крутить. Сейчас рост 107см. Ездит на 16 дюймах. Может и на 20-дюймовом, но вот с троганьем и остановкой там сложновато.

  9. #589
    Ветеран Аватар для Кристишка
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Нарвская и Всеволожск
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Привет. Есть кто-нибудь?

    У меня такой вопрос. Знаю, что многие давно уже пересели на 2-колесные велики.

    Расскажите как учили.

    У нас был беговел. Но в 2г и 10 мес пришлось его продать и купить велик, тк стал вальгус проявляться и ортопед напугал.
    В том возрасте проблема была вообще педали научить крутить, не то что сразу на 2 колесах. Ну и берем мы велик очень редко. Хорошо если раз в месяц

    Сейчас надо менять велик, тк наш мал уже.
    Во-первых, не определилась с размером.
    При росте 110-112 брать на 18 дюймов или сразу на 20?

    Учить ли на новом велике сразу без доп колес или все же сначала дать с колесами привыкнуть к новому?

    Вот такие вопросы ну и пишите как у кого дела.

    У нас все хорошо. Ходим в сад.
    В учебном году ходим на футбол раз в неделю. В мае попробовали на самбо, будем в сентябре продолжать.
    Пока везде каникулы

    С логопедией ттт проблем нет. Встали сами все звуки. Последний был твердый Л

    Умеет читать слоги и считать до 100 и больше. К школе готовы
    Только слушать маму и даже папу не умеет
    Привет, Настя! Я думала топик "умер" уже...
    У нас стелс леди 16 дюймов. Рост где-то 109-110 см. Но сняли только одно доп колесо,второе страхует ещё. Беговел в своё время она так и не полюбила, сели сразу на велик,но с доп колесами.

    Отправлено с моего LEX722 через Tapatalk


    0-3250/52; 1-4270/52; 2-5690/56; 3-6660/60; 3 мес. 4дня-перевернулась на живот 4-7700/62; 5-7980/65; 6-8800/67,5; 7-9270/67,5; 2 первых зуба!8-9540/69

  10. #590
    Старожил Аватар для Vollud
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Привет. Есть кто-нибудь?
    Мой уже третье лето на двухколёсном. Сначала был в совершенстве освоен беговел Jetem. Еогда начал поднимать ноги и подолгу катиться, купили Author Jet. 12 дюймов, тяжелющий... но развесовка, видимо в нём правильная. Доп.колёса сразу сняли! И начали учить крутить педали. Рост сына был 93 см. За неделю научился крутить. Сейчас рост 107см. Ездит на 16 дюймах. Может и на 20-дюймовом, но вот с троганьем и остановкой там сложновато.

Страница 59 из 60 « Первая  «  949555657585960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •