Тема: А вы как-то проводите с детьми День защиты детей?

  1. #1

    А вы как-то проводите с детьми День защиты детей?

    Ездите куда-нибудь? Или просто дома как-то радуете вкусняшками?) Или вообще никак не отмечаете??

  2. ответ для Eskadora , на сообщение « А вы как-то проводите с детьми День... »
    #2

    Мы отмечаем, каждый год причем. Все-таки для детей праздник и придуман, ну как его обойти стороной. В этом году поедем 3 июня в поселок Прилесный, там будет цирковая программа, шоу мыльных пузырей, всякие там розыгрыши и подарки. А для взрослых, что меня особенно заинтересовало, так как люблю цветоводство - цветочный маркет, можно будет для сада подобрать растения декоративные. Да и тем более там шаттл от Мега Дыбенко запустят бесплатный, грех не воспользоваться возможностью все-таки) В городе надоело праздновать, так как одно и тоже. А тут и природка со свежим воздухом, и что-то хоть новое. Ну, я во всяком случае надеюсь, что будет весело...

  3. ответ для Eskadora , на сообщение « А вы как-то проводите с детьми День... »
    #3

    Любопытный вариант. Нужно будет посмотреть о чем речь идет и может быть тоже побываем там. Но еще подумаем... Посмотрю кто что еще расскажет) Мы так-то тоже стараемся выбираться.

  4. ответ для Eskadora , на сообщение « А вы как-то проводите с детьми День... »
    #4

    Мы с ребенком поедем 1 июня на экскурсию на ретро-трамвае Записывалась через сайт Открытыйгород.рф. У меня подруга посещает их мероприятия, очень хвалила организацию. Но жаль для детей мало экскурсий. Я видела на сайте только квесты для подростков в Петропавловке. Попробуем сначала трамвай, а там погляжу, может, еще куда-то съездим.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •