Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Продолжаем начинать.Новый домик для старых друзей

  1. #21
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Привет

    ЗдОрово!
    Ты среди нас вообще спортсмен.А мы с Леной всё начинаем с начала.Я не знаю какой у меня вес,но ощущение что вешу тонну)))Надо по быстрому воду вывести.
    да, я тоже иногда отекаю и вот на тонну ощущаю себя

    но я сейчас взвешиваюсь раз в неделю, иначе голова пухнет))

  2. #22
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Девчонки,как вы?
    Я не очень
    Поняла что для комфортного существования с утра должна нормально поесть,тогда весь день буду чувствовать себя хорошо.
    В моём случае,придётся выходить из запоя зажора на силе воли.Дня на 3 до минимума урезав рацион,иначе придётся долго мучиться.

  3. ответ для kunakaeva , на сообщение « Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я... »
    #23
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я тут!!!!


    Вес тот же - 68 кг

    Ем белки, овощи и фрукты ем. Иногда нарушаю макаронами)))

    НО у меня спорт 6 дней в неделю по 40-60 минут. Качаю попу, ноги и все остальное)) учусь отжиматься. Хожу на дорожке. И тд. Фигура реально изменилась за 3 недели занятий.

    Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ ТУТ!!!!
    привет. Ну вот люди наши возвращаются)

  4. #24
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Девчонки,как вы?
    Я не очень
    Поняла что для комфортного существования с утра должна нормально поесть,тогда весь день буду чувствовать себя хорошо.
    В моём случае,придётся выходить из запоя зажора на силе воли.Дня на 3 до минимума урезав рацион,иначе придётся долго мучиться.
    я тоже не очень, как-то не получилось могу сказать

  5. #25
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Светл@я Посмотреть сообщение
    я тоже не очень, как-то не получилось могу сказать
    Значит будем снова начинать
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  6. #26
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    а я на ночь кекса натрескалась((( конечно завтра сожгу на треньке, но все равно...зачем????

    вобщем, вы молодцы! надо начинать в конце концов! а то вон у меня сестра вся оплыла, отметила 40 летие и сдалась...уже 78! и это 10 кг за год! вобщем я ее гоняю))) я так однозначно не хочу!

    у нас завтра годовщина 12 лет, хочу все остальные годовщины в том же весе))))

    завтра урежу углеводы. По крайней мере булочные)) фрукты оставлю пока. Я по утрам ем миндальный хлеб - сама пеку - с арахис маслом и бананом, ну вот прям надо мне - чтоб заниматься нормально)) но все равно будуу срезать угли...

  7. ответ для kunakaeva , на сообщение « а я на ночь кекса натрескалась(((... »
    #27
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    а я на ночь кекса натрескалась((( конечно завтра сожгу на треньке, но все равно...зачем????

    вобщем, вы молодцы! надо начинать в конце концов! а то вон у меня сестра вся оплыла, отметила 40 летие и сдалась...уже 78! и это 10 кг за год! вобщем я ее гоняю))) я так однозначно не хочу!

    у нас завтра годовщина 12 лет, хочу все остальные годовщины в том же весе))))

    завтра урежу углеводы. По крайней мере булочные)) фрукты оставлю пока. Я по утрам ем миндальный хлеб - сама пеку - с арахис маслом и бананом, ну вот прям надо мне - чтоб заниматься нормально)) но все равно будуу срезать угли...
    Юлечка,погоняй нас тоже,потому что мы больше 78,можно даже палкой,меня так точно.Но раз первый шаг сделан,думаю будет и продолжение.Сегодня я на ДР ходила,поэтому всё пичально.
    В понедельник наверное сделаю разгруз,потому что завтра тоже семейное мероприятие с пирогами и блинами и сушёными грибами
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  8. #28
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Я в основном взываю к здоровью. Надо понять, что лишний вес это плохо. А отрофированные мышцы тем более.
    Девочки, а ну как упали отжались? А еу как присели??? Тяжело??? А дальше что с нами будет? Не просто полнота, а еще и старость....
    Надо сейчас бороться пока не поздно. Не можете не есть - двигайтесь. По сути час тренировки в день и я не поправляюсь даже после кекса))
    Но если худеть, то пайку надо срезать.

    Девочки, хорошие мои. Потом плакать будем, но будет поздно!

    Начните с простого. Возьмите 5 базовых упражнений. Сделайте по три подхода по 10 раз каждое. Почувствуем, что мы живы!!!!

  9. #29
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    А я очень постораюсь срезать углеводы. Чтоб вес пошел вниз. Мне надо к июлю себя в порядок привести. Гости приедут. Молодые стройные. Я не могу ударить в грязь лицом)))

  10. #30
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Сегодня я пока молодец))
    На завтрак два яйца жареных, на обед сливочный суп с фаршем, на ужин что то легкое а ля сыр))

Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •