Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Испания-2017

  1. ответ для alla-mira , на сообщение « Испания-2017 »
    #51
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    Трейси, забронили и молодцы! Отличный отель и никаких клубов рядом. Ладно шум вечером, но ведь молодежь возвращается и под утро и слушать по ночам пьяные вопли...
    И потом, Вы же не на месяц едете, захотите покупаться - до моря максимиум 15 минут.
    Недалеко от отеля небольшой парк с рыбками и черепахами.

  2. ответ для alla-mira , на сообщение « Испания-2017 »
    #52
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    По поводу паровоза в Таррагоне.
    Идете по Ramla Nova в сторону моря, там фотографируетесь и налево по Passeig de les Palmeres. И там остановка паровозика. Едет около часа, можно выходить и заходить, есть аудио-гид на русском, стоил билет 7€.
    Мы паровозу обрадовались, потому что наш товарищ устал ходить, а на паровозе катался с удовольствием, ну и мы всю Таррагону посмотрели.
    Мы и в Салоу на паровозе катались, там 3 маршрута, тоже можно выходить и заходить где хочешь.

  3. #53

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    По поводу паровоза в Таррагоне.
    Идете по Ramla Nova в сторону моря, там фотографируетесь и налево по Passeig de les Palmeres. И там остановка паровозика. Едет около часа, можно выходить и заходить, есть аудио-гид на русском, стоил билет 7€.
    Мы паровозу обрадовались, потому что наш товарищ устал ходить, а на паровозе катался с удовольствием, ну и мы всю Таррагону посмотрели.
    Мы и в Салоу на паровозе катались, там 3 маршрута, тоже можно выходить и заходить где хочешь.
    Спасибо большое!
    Про отель я тоже подумала, у нас выходит всего то 3 дня, когда мы пойдем на море. Опять же, если сейчас там холодно, значит море стопудово не прогреется за неделю. А чего три дня высиживать на холодном море? Можно и у басика полежать, с таким же успехом.
    Про паровозики.
    В Таррвгоне мы должны на конечной остановке выйти? Как эту ramla nova найти, легко?
    И про Салоу, тоже заинтересовалась. Ребенку точно интересно будет, и нам тоже. Где он останавливается?
    Там принцип покупки какой? На любой остановке сел и взял билет?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  4. ответ для alla-mira , на сообщение « Испания-2017 »
    #54
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    В Таррагоне до конца. На автовокзале вроде были бесплатные карты.
    Рамбла Нова - это широкий красивый бульвар, ведущий к морю, мимо не пройдете.
    На нем еще часто пускают гигантские мыльные пузыри, мы там надолго зависли
    На сайте ВизитСалоу вроде была схема 3 маршрутов паровозика с остановками. Мы садились у своего отеля Салоу Принцесс на пл. Европы. А так можно сесть на любой остановке, если есть места. Деньги машинисту паровоза.
    Вообще в отелях на стойках куча всякой полезной макулатуры лежит бесплатно: там и карты и скидки всякие и про паровоз там тоже было.
    Кстати на паровоз лучше всем взять кофты. Он конечно не мчится, но он открытый и ветерок задувает. И чего-нибудь пожевать, вдруг ребенку надоест кататься.
    А так Салоу нам понравился, мне показалось там чисто, безопасно, никаких особо толп мы не заметили, пьяной молодежи тоже. Опять фонтаны же красивые.
    Вот анимация в отелях действительно может орать до 12 ночи. Но у Вас отель детский и может она раньше заканчивается.
    В Салоу Принцесс четко в 12 вырубали, но у нас номер был на бассейн и стеклопакеты не спасали. Но моим было пофиг, спали как убитые.

  5. #55

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    В Таррагоне до конца. На автовокзале вроде были бесплатные карты.
    Рамбла Нова - это широкий красивый бульвар, ведущий к морю, мимо не пройдете.
    На нем еще часто пускают гигантские мыльные пузыри, мы там надолго зависли
    На сайте ВизитСалоу вроде была схема 3 маршрутов паровозика с остановками. Мы садились у своего отеля Салоу Принцесс на пл. Европы. А так можно сесть на любой остановке, если есть места. Деньги машинисту паровоза.
    Вообще в отелях на стойках куча всякой полезной макулатуры лежит бесплатно: там и карты и скидки всякие и про паровоз там тоже было.
    Кстати на паровоз лучше всем взять кофты. Он конечно не мчится, но он открытый и ветерок задувает. И чего-нибудь пожевать, вдруг ребенку надоест кататься.
    А так Салоу нам понравился, мне показалось там чисто, безопасно, никаких особо толп мы не заметили, пьяной молодежи тоже. Опять фонтаны же красивые.
    Вот анимация в отелях действительно может орать до 12 ночи. Но у Вас отель детский и может она раньше заканчивается.
    В Салоу Принцесс четко в 12 вырубали, но у нас номер был на бассейн и стеклопакеты не спасали. Но моим было пофиг, спали как убитые.
    Спасибо, я кусок карты себе скачала и распечатала))
    Не заблужусь точно
    Про паровозик в Салоу нашла, но там расписание почему то до конца мая. Буду смотреть на ресепшен в отеле, или гулять же пойдем, увидим уж по дороге за неделю.
    Ещё вопросик, по еде
    У нас первый день получается, мы приедем в отель только в 15 часов, как раз обед закончится ((
    Заселимся, надо с ребенком куда-то идти обедать. Что хорошего из кафешек около Голден порт? Или одинаково во всем можно зайти?
    Ребенок у нас любит обычную еду, шашлык например)))), картошку фри стандартно, пиццу и гамбургеры вообще не станет.
    Мы для интереса попробовали б что-то традиционно испанское, т.к. это наш первый и последний обед в кафешке, дальше у нас на все дни полный пансион.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  6. ответ для alla-mira , на сообщение « Испания-2017 »
    #56
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    Если честно, по еде не подскажу. У нас был полный пансион, и мы летели Россией и как раз приезжали в отель к обеду
    В Салоу мы не ели.
    Видела рядом с нашим отелем китайский ресторан, там фиксированная цена за обед и шведский стол. Вроде недорого.
    В топике Я сам Испания межсезонье была ссылка на рестораны Салоу и Камбрилса.

  7. #57

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Если честно, по еде не подскажу. У нас был полный пансион, и мы летели Россией и как раз приезжали в отель к обеду
    В Салоу мы не ели.
    Видела рядом с нашим отелем китайский ресторан, там фиксированная цена за обед и шведский стол. Вроде недорого.
    В топике Я сам Испания межсезонье была ссылка на рестораны Салоу и Камбрилса.
    Мы тоже Россией летим, посадка в 11, получается успеваем только на автобус в 12:45, в Салоу приезжаем в 14:35. А обед в отеле до 15.
    Если, конечно, я всё правильно рассчитала и те расписания посмотрела))
    Ну ладно, в конце концов, в ближайшее кафе сходим, ничего,страшного.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  8. ответ для alla-mira , на сообщение « Испания-2017 »
    #58
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 819

    У нас был индивидуальный трансфер туда и обратно. Нашла в интернете русскую контору в Барселоне. Около 13.00 мы были уже в отеле.
    А из Салоу нас забирали после завтрака в 8.30.
    Мы 2 раза с ними ездили. В 2015 у нас трансфер с ними был в Бланес.
    Там автобус вроде есть в 11.35. Но на него наверное нереально успеть. Тоже хотела сначала Бас Планой добираться.

  9. #59

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    У нас был индивидуальный трансфер туда и обратно. Нашла в интернете русскую контору в Барселоне. Около 13.00 мы были уже в отеле.
    А из Салоу нас забирали после завтрака в 8.30.
    Мы 2 раза с ними ездили. В 2015 у нас трансфер с ними был в Бланес.
    Там автобус вроде есть в 11.35. Но на него наверное нереально успеть. Тоже хотела сначала Бас Планой добираться.
    Ага, есть
    Но я боюсь, даже если самолет сядет раньше минут на 15, за 45 минут мы не успеем и таможню, и багаж, и добежать(((
    Трансфер, наверное, не меньше 100 €?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  10. #60

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    У нас был индивидуальный трансфер туда и обратно. Нашла в интернете русскую контору в Барселоне. Около 13.00 мы были уже в отеле.
    А из Салоу нас забирали после завтрака в 8.30.
    Мы 2 раза с ними ездили. В 2015 у нас трансфер с ними был в Бланес.
    Там автобус вроде есть в 11.35. Но на него наверное нереально успеть. Тоже хотела сначала Бас Планой добираться.
    Подскажите пожалуйста по поводу русской конторы и трансфера.

Страница 6 из 46 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •