Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Они убивают сразу две семьи

  1. ответ для Lorenka , на сообщение « Они убивают сразу две семьи »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    шизняяяяяяк какой
    Мне вот всегда интересно, неужели на стороне нет больше баб и мужиков для леваков, а нужно гадить там, где обитаешь, в одной компании, среди общих друзей

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. ответ для Lorenka , на сообщение « Они убивают сразу две семьи »
    #22

    Саша действительно пойдет к Клаве без штанов и с большими долгами, ни сына, ни кота ему Тамара не отдаст.
    Тамара головой понимает, что Саша вообще не очень вариант, но сила любви и/или привычки за 20 лет, не дает покоя ее душе.

  3. #23

    Маше шесть было, родители решили пойдет она в школу в сентябре 2017. Не всем важно отдать детей в школу пораньше, можно ведь до 8 лет.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Саша действительно пойдет к Клаве без штанов и с большими долгами, ни сына, ни кота ему Тамара не отдаст.
    Тамара головой понимает, что Саша вообще не очень вариант, но сила любви и/или привычки за 20 лет, не дает покоя ее душе.
    У Тамары с Василием гораздо больше общих убеждений, нежели с Сашей. Я за рокировочку))
    Тамара и за Машуней присмотрит ежели что)) Опыт и склонность есть.

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Саша действительно пойдет к Клаве без штанов и с большими долгами, ни сына, ни кота ему Тамара не отдаст.
    Тамара головой понимает, что Саша вообще не очень вариант, но сила любви и/или привычки за 20 лет, не дает покоя ее душе.
    а давайте поможем узнать Клаве,что у Саши долги
    Конечно на настоящую любовь это никак не повлияет...но если любовь не настоящая...то мы эти две семьи спасем
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  6. ответ для Танка_МТ , на сообщение « :065: шизняяяяяяк какой :010: Мне вот... »
    #26

    Все друзья им и сказали, что они не очень умные люди, но в ответ только песни про любовь.

  7. ответ для Lorenka , на сообщение « Все друзья им и сказали, что они не... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Все друзья им и сказали, что они не очень умные люди, но в ответ только песни про любовь.
    поют значит....ну что ж...люди влюблены и счастливы....
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  8. ответ для Lorenka , на сообщение « Они убивают сразу две семьи »
    #28

    Вася после того как узнал из-за кого именно его бросает Клава, позвонил таки Саше и просил как мужик-мужика, семью не разбивать и свалить в далекие дали.
    Саша в доказательство своей любви к другой, показал Тамаре свою переписку с Клавой и предоставил распечатку звонков. Из увиденного Тамара смогла только сделать вывод, что любовников объединяет только лишь секс, но ее суждения могут быть не верны, да и Саша раньше никакого мастерства в интимной сфере не показывал.

  9. ответ для Lorenka , на сообщение « Вася после того как узнал из-за кого... »
    #29

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Вася после того как узнал из-за кого именно его бросает Клава, позвонил таки Саше и просил как мужик-мужика, семью не разбивать и свалить в далекие дали.
    Саша в доказательство своей любви к другой, показал Тамаре свою переписку с Клавой и предоставил распечатку звонков. Из увиденного Тамара смогла только сделать вывод, что любовников объединяет только лишь секс, но ее суждения могут быть не верны, да и Саша раньше никакого мастерства в интимной сфере не показывал.
    Автор, вы от нас-то чего хотите?

  10. #30

    Поговорить... Понять к чему готовиться участникам драмы? Будут ли все жить долго и счастливо? И кто с кем жить будет, тоже вопрос.

    Тамара с Васей - не вариант вообще.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •