Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Они убивают сразу две семьи

  1. ответ для Lorenka , на сообщение « Вася после того как узнал из-за кого... »
    #31
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 361

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    а давайте поможем узнать Клаве,что у Саши долги
    Конечно на настоящую любовь это никак не повлияет...но если любовь не настоящая...то мы эти две семьи спасем
    Давайте не будем. Тамаре-то за что это, пусть уж Клава расплачивается.
    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Вася после того как узнал из-за кого именно его бросает Клава, позвонил таки Саше и просил как мужик-мужика, семью не разбивать и свалить в далекие дали.
    Саша в доказательство своей любви к другой, показал Тамаре свою переписку с Клавой и предоставил распечатку звонков. Из увиденного Тамара смогла только сделать вывод, что любовников объединяет только лишь секс, но ее суждения могут быть не верны, да и Саша раньше никакого мастерства в интимной сфере не показывал.
    Зачем же Тамара за него цепляется?

  2. ответ для Lorenka , на сообщение « Вася после того как узнал из-за кого... »
    #32

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Вася после того как узнал из-за кого именно его бросает Клава, позвонил таки Саше и просил как мужик-мужика, семью не разбивать и свалить в далекие дали.
    Саша в доказательство своей любви к другой, показал Тамаре свою переписку с Клавой и предоставил распечатку звонков. Из увиденного Тамара смогла только сделать вывод, что любовников объединяет только лишь секс, но ее суждения могут быть не верны, да и Саша раньше никакого мастерства в интимной сфере не показывал.
    Василию надо было звонить Тамаре!
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Маше шесть было, родители решили пойдет она в школу в сентябре 2017. Не всем важно отдать детей в школу пораньше, можно ведь до 8 лет.
    и до 18 тоже можно))))))))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  4. ответ для Lorenka , на сообщение « Вася после того как узнал из-за кого... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Вася после того как узнал из-за кого именно его бросает Клава, позвонил таки Саше и просил как мужик-мужика, семью не разбивать и свалить в далекие дали.
    Саша в доказательство своей любви к другой, показал Тамаре свою переписку с Клавой и предоставил распечатку звонков. Из увиденного Тамара смогла только сделать вывод, что любовников объединяет только лишь секс, но ее суждения могут быть не верны, да и Саша раньше никакого мастерства в интимной сфере не показывал.
    Саша пошел и распечатал сам свои звонки...чтобы предъявить их своей супруге?
    Это действительно нестандартная история...обычно их ловят
    "как поймают,на кол посадить...а уж опосля..."(с)
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  5. ответ для Lorenka , на сообщение « Они убивают сразу две семьи »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Тамаре удачи и чтобы Саша не передумал уходить.

  6. #36

    А есть в этом смысл? Поплачутся друг дружке, а результата никакого не будет.

  7. #37

    Если Саша вернется к Тамаре, то да, она и будет с его долгами разбираться.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Поговорить
    Тогда, может, с разных сторон ситуацию рассмотреть? А то как-то все в осуждающем ключе.
    Вот Тамара - Вы пишете, что как лошадь ломовая всю жизнь... Муж у компа с пивом, денег мало, секс унылый... А сейчас есть возможность пожить для себя, отдохнуть, по свету поездить. Чем плохо?
    Опять же, если она Сашу любит, как Вы пишете, то зачем ему мозг клевать, заставлять жить в семье (семья ли это?), пусть уж идет к Клаве, если у них там фонтаны страсти, и они оба хотят быть вместе.

  9. ответ для Koktel , на сообщение « Саша пошел и распечатал сам свои... »
    #39

    Ну Саша сам, чтоб жена не говорила, что это временно все и она готова ждать. Что бы убедить Тамару на сколько все у него с Клавой серьезно!

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Давайте не будем. Тамаре-то за что это, пусть уж Клава расплачивается.
    А почему вам сразу понравилась Тамара...и не понравилась Клава?
    Может быть Клава более душевная,понимающая,добрая
    не зря же Саша предпочел именно её
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •