Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Они убивают сразу две семьи

  1. ответ для Koktel , на сообщение « Если бы она была сама Тамара,она бы не... »
    #61

    Клаве про долги известно, только она не знает уровень заработка Саши, а это существенная часть его доходов, на данном этапе она может думать, что не такие и страшные эти его долги, впрочем про склонность Саши долги приумножать она не знает точно.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Клава ничего не доказывает и вообще так вдруг от мужа уходить не собиралась, все Саша растрепал и понеслось... А Клава хотела со временем, когда-нибудь, по тихому мужа выпереть из дома, но ситуация сложилась как сложилась и теперь она хочет чтоб Саша непременно развелся со своей женой. Саша может считает что он впервые в жизни по мужски поступил, все рассказал и теперь врать не надо, только жалится жене как ему тяжело с таким грузом на сердце и как Клава переживает, что муж ее не отпускает, а уговорами мучает.
    А Тамара слушает?

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Клава ничего не доказывает и вообще так вдруг от мужа уходить не собиралась, все Саша растрепал и понеслось... А Клава хотела со временем, когда-нибудь, по тихому мужа выпереть из дома, но ситуация сложилась как сложилась и теперь она хочет чтоб Саша непременно развелся со своей женой. Саша может считает что он впервые в жизни по мужски поступил, все рассказал и теперь врать не надо, только жалится жене как ему тяжело с таким грузом на сердце и как Клава переживает, что муж ее не отпускает, а уговорами мучает.
    а жена ему что говорит,когда он ей на Клавиного мужа жалуется и на Клавины страдания?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Зачем фантазировать и фонтанировать на истоории
    Взятые. С. просторов интернета????
    Мы все тут в интернете))
    Весь форум тут в этих историях))Понимаете?)
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  5. #65

    Вы не поверите, но это не с просторов интернета, эта история разворачивается у меня на глазах и я очень переживаю за отдельных участников. НО! Естественно все имена и фамилии изменены.

  6. #66
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Lorenka Посмотреть сообщение
    Клаве про долги известно, только она не знает уровень заработка Саши, а это существенная часть его доходов, на данном этапе она может думать, что не такие и страшные эти его долги, впрочем про склонность Саши долги приумножать она не знает точно.
    а почему у него образовались эти долги?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  7. #67

    Для себя к сожалению жить не умеет, да и мама ее так же всю жизнь жила - это гены

  8. ответ для Капля разума , на сообщение « А Тамара слушает? »
    #68

    Слушает, потом переживает... и ведь блин ей его жалко!!! Он ее к родителям возил на машине, так она ему денег дала, за то что бензин на нее потратил. Она знает что у него с финансами туго, а зарплата не скоро.

  9. ответ для Koktel , на сообщение « а жена ему что говорит,когда он ей на... »
    #69

    Жена просит его отпустить(ну или прогнать) Клаву и дать всем попробовать сохранить семьи

  10. ответ для mouser , на сообщение « Вот до чего доводит лень-матушка и... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Вот до чего доводит лень-матушка и отсуствие любовниц вне круга.


    Какой-то непродуманный влазень-то, жена решает за него его проблемы, а он решил валить к той, которая не решит, как я поняла

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •