Страница 3 из 207 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Отпустил подругу в отпуск :)

  1. ответ для ~Master~ , на сообщение « Отпустил подругу в отпуск :) »
    #21
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Была тебе любимая, а стала мне женой (с)

  2. #22

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Была бы любимая, так был бы женат на ней
    Я не так, чтобы давно развёлся. Поэтому с новым браком торопиться не хотел. Да и она, по её словам, не стремилась туда. Теперь выясняется, что стремилась! Вот и пойми вас, женщин!
    Важна эмблема на груди, а не фамилия на спине!

  3. #23

    Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    она тогда еще не знала, что любовник замуж позовет))
    Логично. И многое объясняет.
    Важна эмблема на груди, а не фамилия на спине!

  4. ответ для Коша) , на сообщение « а чё взамуж любимую не взяли? если... »
    #24

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    а чё взамуж любимую не взяли?
    если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж(с)
    Я не против был. Но она, типа, думала - решала + работа - карьера и всё такое прочее. Отмазы, короче, как теперь понимаю.
    Важна эмблема на груди, а не фамилия на спине!

  5. ответ для ~Master~ , на сообщение « Да как бэ интересно: как давно я рога... »
    #25

    Цитата Сообщение от ~Master~ Посмотреть сообщение
    Давно я тут не появлялся, много работал (выпала долгосрочная командировка). Теперь я "неудел", могу и потрындеть

    Дела мои такие: отпустил я в отпуск любимую женщину, одну. С ней поехать не смог, по вышеупомянутым причинам. Через месяц после этого вот отпуска, заявляет мне подруга моя, что выходит замуж и заявление уже подано. Оп-паньки! Говорит, что с мужчиной познакомилась в том самом отпуске и влюбилась. Брешет? Как думаете?
    Цитата Сообщение от ~Master~ Посмотреть сообщение
    Да как бэ интересно: как давно я рога ношу?
    Может, вообще не носили - что за наезд?)))) Вполне можно познакомиться и за месяц успеть подать заявление - а че тянуть-то?? Вы уже дотянули, теперь сидите)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. #26

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Может, вообще не носили - что за наезд?)))) Вполне можно познакомиться и за месяц успеть подать заявление - а че тянуть-то?? Вы уже дотянули, теперь сидите)
    Как-то не складывается. Слишком быстро. Она девушка серьёзная, не выйдет замуж за того, с кем знакома месяц.
    Важна эмблема на груди, а не фамилия на спине!

  7. ответ для ~Master~ , на сообщение « Я не против был. Но она, типа, думала -... »
    #27

    Цитата Сообщение от ~Master~ Посмотреть сообщение
    Я не против был. Но она, типа, думала - решала + работа - карьера и всё такое прочее. Отмазы, короче, как теперь понимаю.
    Фигово предлагали. Если женщина любит мужчину и практически живет с ним - она и замуж пойдет.
    Или вы у нее были не любимый, а как там говорят - "пусть будет" или так предлагали, что она даже не поняла и отказалась.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  8. #28

    Цитата Сообщение от ~Master~ Посмотреть сообщение
    Как-то не складывается. Слишком быстро. Она девушка серьёзная, не выйдет замуж за того, с кем знакома месяц.
    Чего быстрого-то? Я сама так выходила - почему нет?
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. ответ для ~Master~ , на сообщение « Да как бэ интересно: как давно я рога... »
    #29
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от ~Master~ Посмотреть сообщение
    Да как бэ интересно: как давно я рога ношу?
    И что даст сия ценная информация? Ушла и ушла мало ли в мире женщин
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  10. ответ для ~Master~ , на сообщение « Отпустил подругу в отпуск :) »
    #30

    Афтор тетка, топ - разводка

Страница 3 из 207 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •