Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Куда жаловаться когда в школу берут вне очереди и не по прописки?

  1. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Не берут в школу- куда жаловаться »
    #71

  2. ответ для SD. , на сообщение « Ну тогда я не читала тему. В Московском... »
    #72
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ну тогда я не читала тему. В Московском районе две ажиотажные школы 526 и 366. обе в этоюм году закрыли прием в декабре и там вполне себе может быть реально нет мест, все закрыто льготниками. Есть конечно другие ажиотажные, но это скажем так звезды в полете
    В 3*66 прием закрыт был в феврале, точно знаю. Всех приписных взяли сделавших прописки тоже
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  3. #73
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    В 3*66 прием закрыт был в феврале, точно знаю. Всех приписных взяли сделавших прописки тоже
    Я смотрела на сайте отдела образования, кого уж там потом подобрали не знаю. было написано в декабре . что мест нет

  4. ответ для Murrenka , на сообщение « Вот эта тема... »
    #74
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    Прочитала первые две страницы (по моим настройкам страница вмещает максимальное количество постингов, если что). По крайней мере этот папа боролся, всем пожелаю таких пап. Он проиграл. но он боролся всеми своими силами. если бы у нас все так боролись, никому бы и в голову не пришло зачислять кого-то "слева".

  5. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Не берут в школу- куда жаловаться »
    #75
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    тема закрыта по просьбе автора
    ---

    модератор

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •