Страница 11 из 980 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #101
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Ах, вот куда переехали семиклашки! А я только что 6 класс увидела под замком
    Алиса с котеночком чудесные Это ведь сюрприз был? Какая первая реакция?
    Ничего себе, как Сережа вытянулся! Размер ноги кажется огромным Сравниваю с фоткой на аве... там мальчик, тут юноша.
    На дворе 29 мая, а мамы обсуждают для детей математику, физику, курсы ИТМО и т.д.
    Пожалуй, зайду сюда только 1 сентября

  2. #102
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Илья, вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, уже второе воскресенье ходит на занятия в Лабораторию профессий.
    Первое было про цифровые профессии, второе - робототехника. Сказал, что занятия ему оба понравились одинаково, а вот сам предмет робототехника понравился еще больше, чем программирование
    Добрый вечер! А где такая лаборатория и с какого возраста туда можно ходить?



  3. #103
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Илья, вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, уже второе воскресенье ходит на занятия в Лабораторию профессий.
    Первое было про цифровые профессии, второе - робототехника. Сказал, что занятия ему оба понравились одинаково, а вот сам предмет робототехника понравился еще больше, чем программирование
    Саша сходил на 2 химии
    Но жаль, что в июне у них занятия все равно почти все по выходным (из тех, что Сашу интересуют)
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  4. #104
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А где такая лаборатория и с какого возраста туда можно ходить?
    вот
    https://vk.com/labprof
    Возраст разный на разные программы, но вроде почти на все программы мы уже по возрасту подходим.

  5. ответ для шапокляк76 , на сообщение « вот https://vk.com/labprof Возраст... »
    #105
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    вот
    https://vk.com/labprof
    Возраст разный на разные программы
    Да, минимум от 11 лет, но на каждое занятие свой возрастной ценз.

  6. #106
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Илья, вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, уже второе воскресенье ходит на занятия в Лабораторию профессий.
    Первое было про цифровые профессии, второе - робототехника. Сказал, что занятия ему оба понравились одинаково, а вот сам предмет робототехника понравился еще больше, чем программирование
    Моя от цифровых профессий просто в восторге была. Обычно она почти ничего не рассказывает, а тут просто все уши прожужжала всем. И в Банану именно после этого собралась

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #107
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Удачи 610-никам на истории!!!

    Мой уже в лагере и у меня целый ворох летних занятий - волейбол, бадминтон, танцы в Таврическом, ЧтоГдеКогда . Как всё успеть .
    Один Ванин друг пошел в сентябре в спортшколу по бадминтону, целый год занимался, ждал-не дождался открытия сезона, чтобы нас с Ваней обыграть . Ваню обыграл, а меня нет!

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #108
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Сережу увидела - действительно юноша. До этого вроде бы весенние фотографии были - ребенок, а сейчас - парнишка. Так трогательно! Я знакомых замучила: "ну посмотри какой Федечка стал, ну посмотри какой мальчик"

    Рита посмотрела наши безобразия. убрала я фотографии)))) Алиска очень интересная , да. При всем том, что по-отдельности ничего выдающегося. Надеюсь, что это будет от моей мамы, моя мама что называется "с шармом".
    Котеныш Одуванчик оказался очень самостоятельный и смелый) Алиска самоотверженно кормит, убирает и присматривает за ним.
    Ага. это сюрприз, рада неимоверно, т.к. наш старший кот - мой и ее не воспринимает абсолютно. Договорились, что этого она вырастит сама и именно она будет обожаемая хозяйка. Малыш потешный и милый, но я поняла как же я люблю моего Топаньку ))

    Рита, да-да, сами -сами. Алиска вспомнила федин ДР на 8 лет и попросила тоже. Как отказать! Хотя я сдала с ильно за последние годы. да и не работали так активно мы с Олегом раньше)))) Т.е. всегда пахали. но чтоб ТАК - не было. Плакат я карандашиком набросала, Олег обводил-раскрашивал, т..к мне уже не успеть было.
    Да, мульт - зачетный (коламбур однако), тема - греко-персидское сражение. Сын так впечалился, что весной читал только про это и фильмы смотрели и в итоге схлопотал 2ку по ... истории))))))

    Про курсы, вот здесь все: http://cccp.ifmo.ru/rus/main.php?page=study
    Посмотрела. мне кажется не совсем все, точно нет инженерии(((( Буквально с неделю назад выбросила завалявшуюся бумажку с осени - список групп.
    Но омжно замучить при желании ответственное лицо:
    Тел.для справок (с 12:00 до 19:00):
    903-70-24 - руководитель по орг.вопросам Климов Игорь Викторович
    igor_klimov@mail.ru
    А денег платили немало = по 3900.

    С профессиями забавная развлекаловка, я про такое не слышала раньше Мои в субботу ходили на подобное мероприятие: мастер-класс по созданию комп.игры (контора знаокмой проводила). 2 часа под руководством одного на 3 человек ментора. Вполне таки впечатлились.

  9. ответ для Nastena239 , на сообщение « Сдали латынь на пятерку!!! осталась... »
    #109
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    Сдали латынь на пятерку!!!

    осталась история в четверг
    Ура-ура!
    Это невообразимо для представительницы семейства троечников!
    И всех остальных ребят поздравляю с отлично сданными экзаменами! Это ж такой труд, ответственность.
    Но и мы, троечники, молодцы! Что бодротсь духа не растеряли

    Рита, ой молодцы!
    У меня всегда одно и то же: работа-уборка-везу лису))))) Сегодня работу отложу на вечер, в 14 у лисы покатушки на роликах на Дворцовой с учительницей по танцам. В сб надо идтить на Фестиваль уличных театров - сама знакомых взбаламутила)))
    А летом надо таки допинывать следующую часть ремонта. Видимо посвятим этому отпуск/. потому как выходных почти нет. если выпадают, то хочется лежать бревном. Или хотя бы перестирать грязное белье и сделать уборку)
    Где бы взять сил? Если я раньше, лет до 40,, чувствовала себя девчонкой то сейчас - старушкой. Видимо отсутствие отпуска все же сказывается

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #110

    я тоже что-то прям переживаю за вашу историю и латынь. Напишите сразу как сложилось. Надеюсь,что ребятки побегут на каникулы уже вот-вот.
    Жанна, я тоже видела твоих деток. Отличные ребята! и день рождения видно,что удался.Помню твои приготовления и представляю усталость!

Страница 11 из 980 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •