Страница 3 из 980 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #21
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Как сказала дочь " О боже, уже седьмой"

    Маша, спасибо за новый топ!

    Наши год окончили поездкой в Комарово классом с развлекательной программой от родителей - довольные!! А так же сходили на Тома Сойера в Мастерскую - тоже хорошие впечатления.

    Теперь Саша сидит/ лежит ничегониделает...читает иногда, гуляет, вот пойдет еще в Атлас Таланта на программу "Лаборатория будущего" ( не дает мама деточке ничегонеделать)

  2. ответ для АлДи , на сообщение « Как сказала дочь " О боже, уже... »
    #22

    Вот и моя лежит смотрит Сплетницу и ждет моря. При этом на дачу отказывается ехать)

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #23

    Моя тоже залегла с телефоном но им кмк простонужнотнемного отлежаться и кайфануть от того, что никуда не нужно рано утром идти и делать нудные дз. Даже гулять идти иногда отказывается

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #24
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Моя деточка весь день провела с латынью... вывели ее вечером на "Пиратов" проветриться на мой взгляд, фильмниочем, даже Депп не порадовал завтра продолжит "грызть" латынь...

  5. ответ для snl , на сообщение « Моя тоже залегла с телефоном :)) но им... »
    #25

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Моя тоже залегла с телефоном но им кмк простонужнотнемного отлежаться и кайфануть от того, что никуда не нужно рано утром идти и делать нудные дз. Даже гулять идти иногда отказывается
    Да, на отходАх. Гулять правда вытаскиваю)

  6. ответ для Olenk , на сообщение « Моя деточка весь день провела с... »
    #26
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Моя деточка весь день провела с латынью... вывели ее вечером на "Пиратов" проветриться на мой взгляд, фильмниочем, даже Депп не порадовал завтра продолжит "грызть" латынь...
    Наш деточка сказал, что примерно половину уже выучил, сегодня полдня расслаблялся, завтра все вместе за город поедем, а в понедельник вторую половину выучит. Ну-ну


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Olenk , на сообщение « Моя деточка весь день провела с... »
    #27
    Мега-элита Аватар для каррр
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Моя деточка весь день провела с латынью... вывели ее вечером на "Пиратов" проветриться на мой взгляд, фильмниочем, даже Депп не порадовал завтра продолжит "грызть" латынь...
    А почему с латынь, а не с история? Разве ближайший экзамен не по истории? Моя учит историю уже три дня. Вытащила ученицу на улицу на немного.

  8. ответ для chris_239 , на сообщение « Наш деточка сказал, что примерно... »
    #28
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Наш деточка сказал, что примерно половину уже выучил, сегодня полдня расслаблялся, завтра все вместе за город поедем, а в понедельник вторую половину выучит. Ну-ну


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, моей "загород" не светит... ибо нефик... пусть учит а то, что не перевод, то перл, из серии "моя твоя не понимать"...

  9. ответ для каррр , на сообщение « А почему с латынь, а не с история?... »
    #29
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от каррр Посмотреть сообщение
    А почему с латынь, а не с история? Разве ближайший экзамен не по истории? Моя учит историю уже три дня. Вытащила ученицу на улицу на немного.
    У наших латынь во вторник, история последняя. Так что это еще впереди...

  10. ответ для Olenk , на сообщение « У наших латынь во вторник, история... »
    #30
    Мега-элита Аватар для каррр
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    У наших латынь во вторник, история последняя. Так что это еще впереди...
    Понятно У нас история во вторник. Вот я и подумала, что все дружно, в один день, историю сдаём.

Страница 3 из 980 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •