Страница 51 из 980 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

  1. ответ для Olenk , на сообщение « Таня! Гениальная идея про "заработать",... »
    #501

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Таня! Гениальная идея про "заработать", надо мне своей такую подкинуть... я патологически не могу ничего продать, надо хоть мелкой этот навык попытаться привить.
    Моя пыталась что-то на юле продать, чехлы от телефона старые, еще какую-то мелочь, но чего-то не пошло))

  2. ответ для sagenka , на сообщение « Заработать: у нас полно скопилось... »
    #502
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Заработать: у нас полно скопилось вещей, которые уже не нужны, типа молокоотсоса авентовского нового в коробке, игрушек фишер прайс, беговел и тд. Их можно продать на том же авито, ее дело создать аккаунт, привести предметы в продажный вид ( протереть тряпочкой), разместить фотографии и текст объявления, не пыльная работа совсем
    А игра это они сами придумали, а я поддержала: зарабатывать баллы Когтеврана за учебные успехи, Грифиндора за смелые поступки, Пуфендуя за дружелюбие и взаимопомощь и Слизерина за целеустремленность
    Оказывается, что баллы Пуффендуя и Когтеврана заработать проще всего))

    Спасибо большое за идеи. У меня с воображением не очень. Про авито чудесно , не догадалась бы сама,такая же проблема.
    А можно подробнее про баллы. Их зарабатывают просто так и радуются или они как-то материализуются, а то я предвижу ,что просто баллы нас не устроят. Это домашняя идея или по какому -то произведению?
    А так большое спасибо за идеи. Вот чувствовала, что я зря в тему редко заходила. Тут просто кладезь идей.

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #503
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Так это же Гарри Поттер и факультеты Хогвартса, каждый знаменит каким то положительным свойством. Ну, это книгу нужно знать и любить, чтобы так играть девочкам так не терпелось играть, что призы 100 бальникам мы отложили на потом, в смысле думаем, что это может быть, но пока не придумали))

  4. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « Моя пыталась что-то на юле продать,... »
    #504
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Моя пыталась что-то на юле продать, чехлы от телефона старые, еще какую-то мелочь, но чего-то не пошло))
    Ну предложу своей, если заинтересуется, пусть попытается... я вот из тех у кого не пошло

  5. ответ для АлДи , на сообщение « У нас тоже с младшей вечные... »
    #505
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Сейчас вот ходит на тренинг двухнедельный в Атлас Таланта - нравится очень, хоть ребята там по 14-16 лет , ей с такими комфортно, сама говорит. Учатся решать конфликты, разные ситуации разбирают /задачки решают психологические по командам ( как договориться, что можно предпринять в данной ситуации) плюс профориентация. В общем моя сказала, что еще пошла бы к ним на тренинги и возможно в лагерь!
    Светлана, спасибо за полезную информацию.

    Вот еще хотела посоветоваться. Дочка хорошо ладит с малышами, умеет поиграть с ними, увлечь чем-то. Мечтает подрабатывать аниматором. Где ещё можно применить эти качества ,у меня не хватает фантазии. Я подумала, что можно вожатой пойти, но это нескоро, тем более нет опыта собственного пребывания в лагерях. Больше я ничего не придумала.

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #506
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    у нас лето безрежимное. кроме как в санатории. бужу его на завтрак. но в этом году завтрак будет в 9-30. так что не рано.
    вечер не лимитирован...
    заниматься планируем. в большей степени математикой. она у него очень туго идет... ну и заставлю читать .
    это в планах. а уж что получится.. не знаю...

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #507
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Бэбиситор с подросшими детьми? 5-8 лет? Плюс помощь с домашкой? У знакомых и соседей.
    Софи тоже такая. Ей тут на полном серьезе предложили заработать летом хорошие деньги, заниматься с особенком, просто он реально ее слушается и у нее это хорошо получается. Даже уже звонили нам неоднократно, чтобы мы согласились. Но мы пока не готовы, лето это ее детство, успеет еще.
    А можно и реально аниматором, опять же для своих пока, для знакомых, подготовить программу, игры и провести дни рождения. Набраться опыта, а дальше может р выйдет что то, на карманные расходы

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #508
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    У меня непопулярная точка зрения - ребёнок не должен работать.

  9. #509
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    У меня непопулярная точка зрения - ребёнок не должен работать.
    Наоборот, популярная
    Даже если сам этого хочет? Никто же на фабрику в 16 часовой рабочий день посылать не собирается. Сейчас у детей гораздо больше возможностей к приемлемому труду, который принесет свободные карманные деньги ( а с ними и умение с ними обращаться, ведь свои деньги тратить сложнее и не надорвет ребенка ни физически, ни психологически.
    Программист мальчишка создаст несложный сайт, театралы проведут день рождения у малышей, знайка зайдет пару раз в неделю к соседской девочке и объяснит сложную тему по математике...
    У меня непопулярное мнение, что труд труду рознь, тем более если ребенок сам не против.
    Пс: недавно смотрела передачу, там выступал дядька, который открыл контору, помогающую органам ловить хакеров, у него в фирме работает талантливая девочка 10 классница. Я уверена, что она ни за какие коврижки не согласится стать снова " просто ребенком" и это время как то проводить более бпздумно, она уже нашла свой интерес и свой талант.

  10. #510
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    У меня непопулярная точка зрения - ребёнок не должен работать.
    До скольки лет?
    Я считаю, что моя уже может. Иногда мне материалы для уроков готовит, за небольшую денежку. Лет с 15 думаю, что вполне смогла бы с малышами заниматься... Было бы время...

Страница 51 из 980 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •