Страница 570 из 980 « Первая  «  70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

  1. ответ для Riksha , на сообщение « Наташа, вот помню вы какой-то хороший... »
    #5691
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Наташа, вот помню вы какой-то хороший покупали. Но это издалека шел? Я хочу к нг. Так как мой ничего не хочет, куплю рюкзак и что-нибудь мелкое положу для радости .
    Настя, Аня, спасибо, Канкен смотрела, как-то не особо.
    Рита, в Меге купили у нас. Ещё и распродажа была. Стоил каких-то смешных денег в итоге нам. Но распродажи у них наверно после НГ начнутся.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  2. #5692
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 482

    Цитата Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
    Моя сейчас постоянно ходит с Канкеном, но, мне кажется, это из-за моды, когда мы ездили этим летом в Европу, там прямо все через одного с этими Канкенами. Они действительно выглядят симпатично, и материал такой особенный. Но вот когда я ей помогаю его нести, мне не очень удобно. Все же он сравнительно небольшой, а лямки мне кажутся узковатыми. Много туда не напихаешь, кмк. С другой, стороны, это плюс, моя стала меньше вещей в школу таскать. Но Маша говорит, ей удобно, ничего другого пока носить не хочет.
    Вот потому что все с ними, моя и не хочет. Хотя в числе новогодних подарков был горчичный с цветными лямками, но потом опять передумала)
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. #5693
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 482

    Цитата Сообщение от Sarang_Song[emoji769
    ;155641075]Угу, вот такой сюрпрайз после довольно удобной Лизки.
    Аналогично)))))
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #5694
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    у меня так же. девочка припевочка и шилопопик...

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #5695
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Моему тоже нужен рюкзак, но как было сказано - очень дешевый, но качественный я таких не встречала пока)) пусть сам ищет.

  6. ответ для Riksha , на сообщение « Наташа, вот помню вы какой-то хороший... »
    #5696
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Наташа, вот помню вы какой-то хороший покупали. Но это издалека шел? Я хочу к нг. Так как мой ничего не хочет, куплю рюкзак и что-нибудь мелкое положу для радости .
    Настя, Аня, спасибо, Канкен смотрела, как-то не особо.
    https://www.ulmart.ru/catalog/sumki_...the_north_face
    в юлмарте норс фейс разные есть . И по цене не заоблачно.
    Ну и всякие другие тоже. И доставка быстро https://www.ulmart.ru/catalog/sumki_i_cehly_3
    Jack Wolfskin на вид ничего и цена приличная вполне

  7. ответ для maari , на сообщение « https://www.ulmart.ru/catalog/sumki_i_ce... »
    #5697
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Да, по ссылке в юлмарте eastpak ещё. Тоже отличные, но кармашков в них не много. Неубиваемые.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  8. #5698
    Наш человек Аватар для Машина мама
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    7 021

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Вот потому что все с ними, моя и не хочет. Хотя в числе новогодних подарков был горчичный с цветными лямками, но потом опять передумала)
    Моя наоборот, если что-то модно, то хочет тоже это иметь. Но она говорит (да и я вижу) в ее школе очень мало, кто с ними ходит. Несколько старшеклассниц максимум. Она все перенимает от своих знакомых из Инстаграма.
    Горчичный с цветными лямками очень красиво. У нас сиреневый, но дочь хотела бы еще пару штук - черный и как раз горнично-желтый или грязно-розовый. Но это что-то небюджетно получается. Вообще мне нравится, как они смотрятся, я бы себе купила для поездок, но, кмк, они идут больше худышкам, на мне не будет хорошо смотреться.

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #5699
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Смотрю, у всех подарки серьезные заказывают (если вообще чего-то хотят), а мы в детство впадаем.
    Обе девицы написали письма Деду Морозу и попросили кукол Монстер Хай. Причем конкретных персонажей. Целый квест был для нас с мужем их найти по вменяемой цене.
    Правда, они с этими куклами стоп-моушены снимают, всякую мебель для интерьеров кукольных делают, одежду шьют, так что не совсем бесполезное увлечение получается.

  10. ответ для PartizanKa , на сообщение « Смотрю, у всех подарки серьезные... »
    #5700
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Смотрю, у всех подарки серьезные заказывают (если вообще чего-то хотят), а мы в детство впадаем.
    Обе девицы написали письма Деду Морозу и попросили кукол Монстер Хай. Причем конкретных персонажей. Целый квест был для нас с мужем их найти по вменяемой цене.
    Правда, они с этими куклами стоп-моушены снимают, всякую мебель для интерьеров кукольных делают, одежду шьют, так что не совсем бесполезное увлечение получается.
    Мой ждет подарков, приготовленных для младшей сестры, не меньше, чем собственных А это домик с семейством и фигурки из Волшебника Изумрудного Города

Страница 570 из 980 « Первая  «  70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •