Страница 650 из 980 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

  1. ответ для 7 кочерга , на сообщение « Блмн, коклюш - это АКДС? у Машуна,... »
    #6491
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Так привитые вроде все должны быть? Или это уже подросло поколение детей идейных противников прививок?
    Мои привиты. Нам с мужем тоже делали, но это было больше сорока лет назад. А мальчик, с которым был контакт, да, сын антипрививочников. Причём насколько там все не айс, я только сегодня узнала: папа мне озвучил, что для иммунитета обязательно нужно этим переболеть... два раза!в шоке. Надеюсь, что детей не зацепит, а нас пронесет. Ну, не в том смысле
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  2. ответ для 7 кочерга , на сообщение « Блмн, коклюш - это АКДС? у Машуна,... »
    #6492
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    Блмн, коклюш - это АКДС? у Машуна, кажется, недо-недо... третью вакцинацию в "уставные" сроки не вкатили из-за частых болезней, потом отказали ввиду "ненадлежащего" возраста...
    Ага, АКДС, моей делали, как и нам всем... Однако это не помешало Ди переболеть во 2 классе, да еще и бабушку заразить

  3. #6493
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Мои привиты. Нам с мужем тоже делали, но это было больше сорока лет назад. А мальчик, с которым был контакт, да, сын антипрививочников. Причём насколько там все не айс, я только сегодня узнала: папа мне озвучил, что для иммунитета обязательно нужно этим переболеть... два раза!в шоке. Надеюсь, что детей не зацепит, а нас пронесет. Ну, не в том смысле
    Ну, антипрививочники - за что боролись..., а привитым желаю, чтобы обошлось.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #6494
    Наш человек Аватар для пепси
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    8 730

    блин.. в нашем микрорайоне тоже, про школу не знаю

  5. #6495

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    У нас в школе коклюш У меня контакт. Вот те раз...
    Мой переболел коклюшем полтора года назад. Ну, это я так думаю, что был коклюш, так как вся клиническая картина коклюшная была, только анализы ничего не показывали.
    Был не привит (вернее, после 7 лет прививок нет, т.к. медотвод случился, с которого нам по сей день не слезть ((()
    К слову, это я его тогда с работы принесла. У нас хорошая такая часть коллектива эту заразу подхватила, и я в том числе ((( Но у меня в более мягкой форме прошло (кашель был жутчайший, но без температуры), а у Никиты еще и температура недели две держалась.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #6496
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    моему в ноябре 16-го поставила коклюш. но оказался бронхит... безтемпературный...

  7. #6497

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    моему в ноябре 16-го поставила коклюш. но оказался бронхит... безтемпературный...
    У моего кашель был месяца три. Первые полтора просто удушающий с присвистом, как в классике жанра, до рвоты. Ни одно лекарство не помогало вообще. Мы пропили все, что можно, и что не очень можно. А потом пошло само на спад.
    Коклюш не ставили, т.к. анализы не подтверждали.
    Я кашляла тоже все лето (недели за три до Никиты начала). Тоже с этим жутким спазмом на вдохе, приступами. Но я как-то особо ничем не лечила: сначала думала, само пройдет, потом Никита заболел (не до того было), а потом лучше стало. Хотя врача посещала исправно
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  8. ответ для Nema , на сообщение « Ну, антипрививочники - за что... »
    #6498
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Ну, антипрививочники - за что боролись..., а привитым желаю, чтобы обошлось.
    Пойти к ним в топик в гости, что ли и написать: ребята, в городе коклюш, а вна Украине - корь. Сидите, блин, дома и заразу не разносите Так ведь не поймут...
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #6499

    Мой привитый старший коклюшем переболел в 4 года, а младший непривитый от него не заразился. Вообще они у меня так плохо прививки переносили, что я закрыла эту тему после коклюша.

  10. #6500
    Наш человек Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    К хирургу. Спортом занимается? У моего похожие симптомы + небольшая шишка чуть ниже колена, ему ставят Шлятера (надеюсь правильно написала).
    Только плаванием раз в неделю и физкультурой в школе. Так что на спортивную травму не похоже. Шишек тоже не видно.
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

Страница 650 из 980 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •