Страница 399 из 980 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499899 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

  1. ответ для snl , на сообщение « Нет, не знакомый. Строение вещества. Ну... »
    #3981
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Нет, не знакомый. Строение вещества. Ну и диффузия, капиллярность и пр
    У нас это точно знакомый материал. Наверное в окружающем мире было. Еще точно в биологии изучали.

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #3982

    Девочки, расскажите про ВОШ. есть уже результаты? довольны вы? дети?

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #3983
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    О, я тоже хотела поинтересоваться. Но у нас пока результатов немного. Ваня ходил практически на всё .

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #3984
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    Так пока только школьные туры прошли

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #3985
    Элита Аватар для Nastena239
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный
    Сообщений
    2 305

    По василеостровскому практически все списки по школьным турам вывешены на сайте

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #3986
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    Да нет там половины. Особенно технического.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  7. #3987
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Цитата Сообщение от Мишутка+иЛёнечка Посмотреть сообщение
    Повредил ногу, почернела, опухла, но как-то без переломов надеемся мы. Сколько бы был-не знаю, наверное пока я бы не вышла снова замуж или не сошла с ума.шутка) никто не знает,да и не посвящают особо.
    Ужас какой! Надеюсь, что все в порядке и заживет скоро!
    Ох, мой дядька падал в цеху на спину с высоты (да в кучку металлоломного мусора), по-моему трещина в лопатке была. Ничего, все зажило и вот уже 30 не беспокоит.

    И у меня театральная радость! Зарплата совпала с наличием билетов на "Крещенные крестами", мы с мужем купили)
    Вот девочке хочу на детский спектакль какой-нибудь недорогой. А мальчик Федя останется без спектакля ибо "зажрались" (с). Как в том анекдоте: "а вы слушайте песню "валенки" и не выпендривайтесь". Для него лучший подарок был бы московский музей, но одного пока в Москву не отправишь.

    Я пытаюсь начать осознанно-активную жизнь и посему времени остается все меньше.Вот и жалею, что не сижу в офисе на окладе, тогда бы точно было время на поболтать в интернете)))

    Пора начинать придумывать подарки на НГ, ума не приложу что подарить нашему 13-летнему... С финансами все так же туго и видимо еще надолго, т.к. куда не плюну, везде кризис не платежей в инженерной сфере моего мужа. Вот и надо придумать что-то недорогое и интересное (или хотя бы полезное) Феде.

    Федька очень интересный стал, с претензией на самостоятельность и все такое прочее. Я окончательно перешла в разряд обслуживающего персонала, папа у нас теперь старшОй. Увлекся анимированием, в частности канртиболс. теперь по конспектам скачут мячики)))
    Очень порадовали последние слова сына: "если я стану историком, то буду исследовать язык ацтеков". Меня страсть как всегда напрягал федькин фанатизм палеонтологический. И то, что человека интересует другое. Но продолжает видеть себя исключительно ученым, на что циничные родители отвечают, что " научная деятельность в будущем не исключает армию" и пап отправляет мальчика на турник))) так что есть вероятность, что зачет по физре на подтягивание на тройбан будет сдан.
    Очень резко вырос, проходит мимо нас с мужем иногда и мы переглядывается обалдело - такой здоровенный. Он ростом еще не с меня, но мощный такой.
    Опять из всего вырос Ходит оборванцем - руки обо всюду торчат, подол короток.

    Конспект вчера взяла в руки (по русскому) и залюбовалась - строчки на месте, дырок нет, размер букв нормальный и даже заголовки маркером выделены.
    Радость матери в последние 2 недели! До этого хамил мне так. что я чуть не ревела от обиды))))

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #3988
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    А я вчера ходила на родительское собрание в школу. Буквально за день до этого открыла эл.дневник и увидела 3 по алгебре. Это вообще первая тройка по этому предмету. Писали самостоятельную на среднее арифметическое, т.е. как написать на 3 такую работу не понятно совсем. В школе выяснилось, что 3 не наша, у нас 5. Просто перепутали при переносе, так как классная у нас ведет алгебру, она тут же исправила. Точно такая же чужая тройка стоит по русскому языку. А я все сына пытала за что он 3 получил, он отпирался. Вроде так пока все нормально идет, исключение английский, но тут сам виноват, почти ничего всю четверть не делал, вот и поплыл( будет в каникулы наверстывать) . И физкультура точно 4 выходит, но это ладно.

  9. #3989
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 499

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    будет в каникулы наверстывать
    Как?
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Как? :073: »
    #3990
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    Грамматику пусть в учебниках смотрит за 5-6 класс, повторяет. За лето видимо вообще все из головы вылетело, + толком ничего не делал всю четверть. У нас, конечно, не критичная ситуация, но вот оставить так на самотек наверное будет не правильно, запустит, потом вообще не догонит. Просто я ему доверяла в этом вопросе, видимо нужно было контролировать, чтобы все делал.

Страница 399 из 980 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409449499899 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •