Страница 560 из 980 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

  1. #5591
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    Обещала про спектакль написать...
    Нам понравилось.
    Начало скомкали, но потом молодцы, вышли на должный уровень.
    Про какой спектакль?

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Про какой спектакль? »
    #5592
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 502

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Про какой спектакль?
    "Училка из будущего".
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « "Училка из будущего". »
    #5593
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Спасибо.

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #5594
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    А я вспомнила как получила 4 за контрольную по химии, а списывающий 5

  5. ответ для шапокляк76 , на сообщение « А я вспомнила как получила 4 за... »
    #5595
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    А я вспомнила как получила 4 за контрольную по химии, а списывающий 5
    А я как мне всегда ставили 3 по физике, объясняя это тем, что я списываю и сама не могла додуматься
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  6. #5596
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Ну чисто на бытовом уровне, если это никак не связано с работой, литература, русский, география и история от нынешнего курса нужно максимум процентов 10. Математика нужна 1-6 класс. Вот физ-ра и ИЗО точно нужны . Технология только если в варианте советского труда (готовка, шитье, мелкий ремонт дома). Ну и возможно ещё обществознание процентов 30 и базовый курс естествознания.
    Все остальное нужно или тем кто этим реально заинтересован, или для будущей профессии, или снобам (или культурно выражаясь "для общего развития").
    А физра и изо простите чем нужны??? У меня они вообще никаким образом не задействованы.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  7. #5597
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Физ-ра для хоть какого-то движения, ну базовые умения (то же плавание или спортивные игры) пригождаются. ИЗО тоже набросать эскизик/план чего-либо, с ребенком порисовать, конспекты по другим предметам проиллюстрировать пригождаются
    Плавать я научилась не на физре, в спортивные игры не играю от слова совсем. И в школе не играла, я вообще мяча боюсь. Изо тоже мимо, дочка сама рисует и младший тоже. То что я могу нарисовать это не от школы.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  8. #5598
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Вот видите, навыки нужные и пригождаются
    Я вот читать и писать научилась не в школе и задолго до нее, это же не значит что читать и писать учить в школе не нужно?
    Мне нет, я ж написала.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  9. #5599
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    А физра и изо простите чем нужны??? У меня они вообще никаким образом не задействованы.
    Физ-ра элементарное здоровье. Человек без движения начинает болеть. Изо творчество. Самовыражение и творчество.
    У нас в старшей школе на физ-ре у девочек была аэробика у мальчишек футбол, Чем плохо. Как и с любым предметом. Можно преподавать так, что тошнить будет от любого предмета. А можно так, что он будет чем-то полезен всем.
    Ученики спорт школ тоже наверное говорят: поставьте мне зачёт/незачёт по вашим русскому и математике у меня тренировка.
    В целом, мне кажется, у нас не оптимальная система образования и учим мы детей в среднем и целом не тому, что полезно. Предметы это только повод. По предметам я за буржуйский подход. Есть базовый элементарный набор предметов, а дальше ты добираешь часы по своему выбору. Ну или уровни "простую математику" или продвинутую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для chris_239 , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #5600
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Физ- ра элементарное здоровье. Человек без движения начинает болеть. Изо творчество. Самовыражение и творчество.
    У на. На физ ре у девочек была аэробика у мальчишек футбол. Чем плохо. То есть как и с любым предметом. Можно преподавать так, что тошнить будет от любого предмета. А можно так что он будет чем-то полезен всем.
    Ученики спорт школ тоже наверное говорят: поставьте мне зачёт/незачёт по вашим русскому и математике у меня тренировка.
    В целом я за буржуйский подход. Есть базовый элементарный набор предметов, а дальше ты добираешь часы по своему выбору. Ну или уровни "простую математику" или продвинутую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну вот я за зачет/незачет по данным предметам. У меня вообще отличная физра была) мы гуляли в парке. Я не говорю, что эти предметы не нужны, нужны хотя бы даже для того, чтобы переключаться и отдыхать. Но лично мне ни физра, ни изо в жизни вообще никаким боком не пригодились. Я не творческий человек.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 560 из 980 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564570610660 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •