Страница 686 из 980 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696736786 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

  1. ответ для Nema , на сообщение « Муж с дочкой там же были вчера :). Я от... »
    #6851
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Муж с дочкой там же были вчера . Я от дочки не смогла добиться внятного ответа, понравилось ли ей, но дарёному коню в зубы не смотрят, билеты на работе выдали бесплатные.
    У нас тоже были бесплатные - младшая волейболом занимается)) мелкие болели как сумасшедшие, старшая была более сдержана, но понравилось всем))

  2. ответ для Nema , на сообщение « Скажите, пожалуйста, у кого дети были в... »
    #6852
    Старожил
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, у кого дети были в Хагларе - там правда телефоны отбирают? Можно ли взять два телефона, один сдать, а второй спрятать? Переживаю, как там моя крошечка будет по два дня без связи .
    Во всех лагерях, где отбирали телефоны, их выдавали вечером для звонков родителям. Лучше уточнить у администрации как организованы звонки домой. Прятать телефон я бы не стала: зачем провоцировать на обман и нарушение правил.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Nema , на сообщение « Скажите, пожалуйста, у кого дети были в... »
    #6853
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, у кого дети были в Хагларе - там правда телефоны отбирают? Можно ли взять два телефона, один сдать, а второй спрятать? Переживаю, как там моя крошечка будет по два дня без связи .
    Первый раз в лагерь?
    ИМХО чем реже ребенок звонит, тем меньше расстраивается, и родители меньше нервничают. Я когда свою отправляла в лагерь первые годы, после каждого звонка была как выжатый лимон
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


  4. #6854
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    А мы учимся непрерывно. Вчера Ника сдавала тест в Политехе, сегодня репетитор по математике, в перерывах готовится к зачёту по Ивану Грозному и читает. Зато я отдыхаю - хоть и без температуры, но с больным горлом и с герпесом на все губы. Не знаю уже куда бежать с этим герпесом реально достал он меня
    Пропить курс ацикловира в таблетках?
    Быстрого выздоровления!

  5. #6855
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от chris_239 Посмотреть сообщение
    Во всех лагерях, где отбирали телефоны, их выдавали вечером для звонков родителям. Лучше уточнить у администрации как организованы звонки домой. Прятать телефон я бы не стала: зачем провоцировать на обман и нарушение правил.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так я знаю, как организованы звонки домой, это указано на сайте, в памятке, и устно поясняют. На коротких сменах один раз в два дня выдается телефон позвонить, на летних раз в три дня. А я бы хотела иметь возможность звонить каждый день, для своего спокойствия, и дочка чтобы имела возможность экстренной связи.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  6. ответ для Мареник , на сообщение « Первый раз в лагерь? ИМХО чем реже... »
    #6856
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
    Первый раз в лагерь?
    ИМХО чем реже ребенок звонит, тем меньше расстраивается, и родители меньше нервничают. Я когда свою отправляла в лагерь первые годы, после каждого звонка была как выжатый лимон
    Детям-то не по 7 лет, глупо уже отбирать телефоны, имхо. Моему в лагерь никогда не дозвониться, он всегда занят, но я рада, что на всякий случай телефон у него есть.

  7. ответ для Мареник , на сообщение « Первый раз в лагерь? ИМХО чем реже... »
    #6857
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
    Первый раз в лагерь?
    ИМХО чем реже ребенок звонит, тем меньше расстраивается, и родители меньше нервничают. Я когда свою отправляла в лагерь первые годы, после каждого звонка была как выжатый лимон
    Да, первый раз. Необходимости как-то не было, у нас дача и бабушка, ну и плюс я псих, но на новой работе компенсируют 95 % стоимости, я решила, что грех не воспользоваться.
    Моя-то вообще расстраиваться не будет, она самостоятельная и не экзальтированная, сказала, что отсутствие связи ее не беспокоит. Я боюсь, что я буду расстраиваться .
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  8. ответ для Nema , на сообщение « Да, первый раз. Необходимости как-то не... »
    #6858
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Да, первый раз. Необходимости как-то не было, у нас дача и бабушка, ну и плюс я псих, но на новой работе компенсируют 95 % стоимости, я решила, что грех не воспользоваться.
    Моя-то вообще расстраиваться не будет, она самостоятельная и не экзальтированная, сказала, что отсутствие связи ее не беспокоит. Я боюсь, что я буду расстраиваться .
    Это довольно быстро проходит
    Моя мне еще во время первого выезда в 5м классе категорически запретила ей звонить по пустякам, типа соскучилась и волнуюсь С моей стороны звонок возможен только в случае ЧП. Но раз в сутки она на связь страется выходить и сообщать, что жива-здорова.

  9. ответ для Olenk , на сообщение « Это довольно быстро проходит :)) Моя... »
    #6859
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Моя мне еще во время первого выезда в 5м классе категорически запретила ей звонить по пустякам, типа соскучилась и волнуюсь С моей стороны звонок возможен только в случае ЧП.
    Не, я так не согласна .
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #6860
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    У моего в прошлом году в Крыму екнулся телефон. Дня через три я стала волноваться чего не звонит и написала смс преподавателю.

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

Страница 686 из 980 « Первая  «  186586636676682683684685686687688689690696736786 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •