Страница 672 из 980 « Первая  «  172572622662668669670671672673674675676682722772 Последняя »  » 

Тема: _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #6711
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Мой принёс задание и там его ручонкой ответы вписаны.
    Судя по 5+ все правильно. И он опять первый по истории

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  2. #6712

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    А как можно было не развернуто написать 2-ю часть? Там 1 словом никак не ограничиться было.
    В смысле , что не одно-два предложения, а текстом . Например, про Людовика или Грозного .

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #6713
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Есть же ключи, там одно два предложения в образце

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  4. ответ для Muha , на сообщение « Там же чётко сформулировано, что надо... »
    #6714

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Там же чётко сформулировано, что надо дать полный ответ. Мой принёс черновик, все верно. Только меня смущает про парламент. Он написал, что это законодательный орган, а в ключах про сословно представительский, а уже потом про законодательный

    Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
    Наша учительница сказала , что орган представительства сословий обязательно в определнии. У моей тоже законодательный

  5. ответ для Muha , на сообщение « Там же чётко сформулировано, что надо... »
    #6715
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 335

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Там же чётко сформулировано, что надо дать полный ответ. Мой принёс черновик, все верно. Только меня смущает про парламент. Он написал, что это законодательный орган, а в ключах про сословно представительский, а уже потом про законодательный
    А что смущает? Парламент - это представительный и законодательный орган власти.

    Я черновика не видала, у моей стоит 5 в электронном дневнике.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  6. ответ для Nema , на сообщение « А что смущает? Парламент - это... »
    #6716

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    А что смущает? Парламент - это представительный и законодательный орган власти.

    Я черновика не видала, у моей стоит 5 в электронном дневнике.
    Упор именно на представительный орган сословий якобы. У наших ничего не проверено пока, еще и какую рно вчера делали на оценку

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #6717
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Наша классная -учительница алгебры и геометрии ( и информатики) уходит через 2 недели в декрет...........
    ---------------------------------------------
    я конечно рада, она долго хотела, ей уже 32...
    ----------------------------------
    учителя на алгебру вроде нам дадут... информатику весь класс возьмет второй учитель... геометрия- глухо... классное руководство- просто жесть.... одна из претендентов- ее все дети ненавидят и все родители....
    ----------------------------------------------

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « _-_-_-_-_7 КЛАСС 2017-2018_-_-_-_-_ »
    #6718
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    Вопрос в ночи возник. Решают ли у вас квадратные уравнения? Просто сегодня ко мне ребенок подошел, домашнее задание на листочке выдали, а там уравнение квадратное. Я ему сначала сказала решать через дискриминант, у него глаза округлились, посмотрела в учебнике, еще не проходили. Темы квадраты суммы и разности и разность квадратов пройдены.
    Предложила ему дополнить уравнение, чтобы квадрат суммы или разности получался. А так как корень квадратный тоже еще нет понятия, то даже не знаю как и записывать решение. На словах объяснила, что нужно просто найти какое число в квадрате дает нужное нам.
    Сегодня даже тетрадь всю пролистала, ничего нет. Мы правда в среду в школе не были, может и объясняли им что-то в этот день.

    Пока писала, вспомнила, что можно еще на множители попытаться разложить)

  9. #6719
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    Вопрос в ночи возник. Решают ли у вас квадратные уравнения? Просто сегодня ко мне ребенок подошел, домашнее задание на листочке выдали, а там уравнение квадратное. Я ему сначала сказала решать через дискриминант, у него глаза округлились, посмотрела в учебнике, еще не проходили. Темы квадраты суммы и разности и разность квадратов пройдены.
    Предложила ему дополнить уравнение, чтобы квадрат суммы или разности получался. А так как корень квадратный тоже еще нет понятия, то даже не знаю как и записывать решение. На словах объяснила, что нужно просто найти какое число в квадрате дает нужное нам.
    Сегодня даже тетрадь всю пролистала, ничего нет. Мы правда в среду в школе не были, может и объясняли им что-то в этот день.

    Пока писала, вспомнила, что можно еще на множители попытаться разложить)
    У моей все задания были с раскладыванием на множители

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


  10. #6720

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    Вопрос в ночи возник. Решают ли у вас квадратные уравнения? Просто сегодня ко мне ребенок подошел, домашнее задание на листочке выдали, а там уравнение квадратное. Я ему сначала сказала решать через дискриминант, у него глаза округлились, посмотрела в учебнике, еще не проходили. Темы квадраты суммы и разности и разность квадратов пройдены.
    Предложила ему дополнить уравнение, чтобы квадрат суммы или разности получался. А так как корень квадратный тоже еще нет понятия, то даже не знаю как и записывать решение. На словах объяснила, что нужно просто найти какое число в квадрате дает нужное нам.
    Сегодня даже тетрадь всю пролистала, ничего нет. Мы правда в среду в школе не были, может и объясняли им что-то в этот день.

    Пока писала, вспомнила, что можно еще на множители попытаться разложить)
    Мой сказал на множители месяц наверное раскладывали.

    Девочки, пожалуйста, подскажите, дайте ссылки. Очень нужен словарь Ожегова в подарок учителю. На лабиринте есть всего пара вариантов, качество плохое. Хотим хороший подарить, и учитель планирует и с детьми заниматься по словарю.
    Таааааняяяя!

Страница 672 из 980 « Первая  «  172572622662668669670671672673674675676682722772 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •