Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Секс-свидание вслепую

  1. ответ для Марселин , на сообщение « Секс-свидание вслепую »
    #31
    Гость
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    15

    не пошло бы
    вряд ли получилось бы испытать возбуждение к абсолютно незнакомому человеку, не пообщавшись с ним да и в темноте
    это как минимум

  2. ответ для Марселин , на сообщение « Секс-свидание вслепую »
    #32

    На моей памяти я практически вслепую встречалась два раза. Но как тут уже сказали не то чтобы вслепую совсем. А просто джентельменский договор. никаких обменов фотками, пришли в номер потрахались - разошлись.
    Первый раз мужчина на внешность быть полныыыыыыыыыыы... ваще короче но был быстр как кролик
    Второй раз у него оказалось ДЦП. Пришлось играть в благотворительность.
    Потом я осознала что подобные игры все же не для меня. Это какие то чешские фантазии честное слово.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    и что-то мне подсказывает, что там были не те чуваки, которых я в фантазиях видела.

    нет, можно, конечно, организовать что угодно. и даже быстро. только будет ли результат соответствовать ожиданиям?
    Ну ясен пень не Брэд Питт там был. Но она уверяла что ей вполне зашло. Типа это было очень необычно, волнительно, адреналинно итп.

  4. ответ для sveta_ , на сообщение « не пошло бы вряд ли получилось бы... »
    #34

    Цитата Сообщение от sveta_ Посмотреть сообщение
    не пошло бы
    вряд ли получилось бы испытать возбуждение к абсолютно незнакомому человеку, не пообщавшись с ним да и в темноте
    это как минимум
    Нуу тут я поспорю. Есть некоторые спецы, которые умеют довести до оргазма практически любую девушку, даже если она пытается ставить психологический блок.
    Но скажем так, это удовольствие ниже-среднего и интересно только собственно этому спецу. Я не думаю, что тут все так оголодали, что им не кончить иначе как с мистером Х

  5. #35

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    На моей памяти я практически вслепую встречалась два раза. Но как тут уже сказали не то чтобы вслепую совсем. А просто джентельменский договор. никаких обменов фотками, пришли в номер потрахались - разошлись.
    Первый раз мужчина на внешность быть полныыыыыыыыыыы... ваще короче но был быстр как кролик
    Второй раз у него оказалось ДЦП. Пришлось играть в благотворительность.
    Потом я осознала что подобные игры все же не для меня. Это какие то чешские фантазии честное слово.
    добрая вы

  6. #36

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Многие плохие девочки дают сзади именно потому, чтобы не видеть гнусную рожу мужа, а наслаждаться фантазиями (влажными).
    Сзади, удобнее. Не давит не дышит в ухо. Пыхтит где то там.

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    Ну ясен пень не Брэд Питт там был. Но она уверяла что ей вполне зашло. Типа это было очень необычно, волнительно, адреналинно итп.
    именно. а мне б "не зашло". я просто могу примерно представить, кто прибежит на клич "трахните меня кто-нибудь". и эта картинка перед глазами начисто испортила бы впечатления. если б можно было быть уверенным, что там будут мущщины из определенной компании, которую я знаю, скажем так, тогда дело другое. других вариантов реализации лично для себя пока не представляю.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. #38

    Цитата Сообщение от Белка-истеричка Посмотреть сообщение
    Да нет. Там муж ее зашпынял ужасно, что она старая-толстая-страшная-закомплексованная, минет делать не умеет и вообще ее можно трахать только если литр водки выпить. И свалил к юной орчанке. Ну и ей надо было закрыть гештальт. Вот она и отжигала. Зарегилась на каких-то ресурсах специальных и чудила где-то год. Потом узбагоилась и замуж снова вышла

    Анализы сдала перед этим?

  9. #39

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Анализы сдала перед этим?
    Таких подробностей я не знаю. А зачем перед этим?

  10. #40

    Цитата Сообщение от OlgaK78 Посмотреть сообщение
    Зачем заведения. Если есть определенный уровень психологической устойчивости и отсутствие боязни зппп то это можно и самостоятельно организовывать.
    это я не для себе, если что))) так, для общего развития)

Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •