Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Еще о "примитивных членоносцах"

  1. ответ для Ливcи , на сообщение « а почему собственно и нет, мужчины и... »
    #101
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    а почему собственно и нет, мужчины и женщины разные, почему не сравнить? что в этом ужасного?
    Ужасного нет ничего, если мужчина и женщина находятся в отношениях человек-человек.
    Например, давайте сравнимся в заработках. В количестве детей. В количестве родных зубов и имплантов. Сравнимся марками автомобиля. Суммами потрачеными на отпуск. Оценками детей. Количеством прочитанных книг. Получнных медалей и нобелевских премий.
    Отлично. Ничего ужасного.
    Например, Мария Шарапова выше практически всех тут присутствующих в части заработка и спортивных достижений. Вас она по этим показателям превзошла.

    Но сравнивать длину члена Вашего и Моего или размер груди мой и Вашей - идиотизм. Глупо.

    Ну можно сказать, что у Вас член длиннее, чем у М.Шараповой. Это правда. Но это озвучивать как минимум глупо. И омерзительно, если на этом основании вы полагаете себя человеком превосходящим в чем-то М.Шарапаову- ощущаете и тем более транслируете на публику свое превосходство на этом лишь основании. Хотя формально да- ваш член длиннее. Это не делает Вас превосходнее.

    И да... глупо, с моей стороны, вдаваться в разъяснения по всем понятному очевидному. )))
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  2. ответ для ForTee , на сообщение « Ужасного нет ничего, если мужчина и... »
    #102
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    я где то писал про хамство?
    что значит похотливости? если мужчина на просьбу дамы скажет, что он не может отказать такой приятной и молодой особе,
    Я писала по хамство. Вы отвечаете мне (в ответ на пост о хамстве) постом про милую любезность. Красное с теплым получается.

    Похоть (Похотливость) как качество личности – склонность постоянно проявлять грубо-чувственное половое влечение, вожделение, сладострастие.

    Я лично ничего против похотливости как свойства натуры не имею. Обладаютр ей представители обоих полов.

    Я имею некие возражение лишь против проявлений этого прекрасного свойства в не том месте, не в то время, не с теми людьми. Например, в беседах о Канте.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Еще о "примитивных... »
    #103
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Для меня само название темы- проявление неуважения к прот. полу. Со стороны женщин к мужчинам. Женский шовинизм также существует. И не менее отвратителен. И дискриминация мужчин существует. Проявляемая, например, в судах. Когда по траиции ребенка оставляют с матерью при разводе. В т.ч. не руководствуясь реальными интересами ребенка в конкр. ситуации. А по "обычаю". Хотя ак-но права равны.
    Дискриминацией мужчин также являются раговоры про "мужик должен содержать семью". Не шовинистическим для меня является только обязанность ОБОИМ супругам содержать детей. И т.п. обязанности касательно иждивения, прописаные в зак-ве.

    Во всех остальных случаях слово "должен" - проявление шовинизма. И д.б. заменено на "имеет право содержать".

    Это просто иллюстрация принципиального отношения к этому вопросу-социального равенства. Личного, естественно. И для человека с таким мировоззрением, вполне естественно неприятие мужского шовинизма, НАРАВНЕ с неприятием женского. Да и любого другого.

    Также подчеркну в 100ый раз, что социальное равенство прав и обязанностей не означает равенства личностного. И не означает одинаковости людей тем более.

  4. ответ для Ливcи , на сообщение « я где то писал про хамство? ... »
    #104
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    что значит похотливости? если мужчина на просьбу дамы скажет, что он не может отказать такой приятной и молодой особе,
    от уместности зависит
    если это просьба задержать лифт
    или угостить сигаретой-это одно
    а если просьба отправить документы по факсу или мейлу-это другое


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  5. ответ для Prosto_tak , на сообщение « Ну уж даже и не знаю, как бы Вам... »
    #105
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Цитата Сообщение от Prosto_tak Посмотреть сообщение
    Ну уж даже и не знаю, как бы Вам коректно намекнуть о том, что всё ЭТО вот бесстыдство, возможно, только в Вашей голове... ; ) Ну а что, вполне такое себе тематически-настроенное нахальное подсознание, что совсем не редкость..Не можете вести переговоры из-за того, что на Вас мужчины смотрят?—не ведите. Не насилуйте себя неприятием их, найдите работу такую, которая Вам понравится. В чём проблема? Другую не дадут мужчины-эгоисты? Непраавда. Захотели бы—нашли бы. Если хотите и знаете, что умеете. А если нет?—ну и пусть пялят глазами ; ) Разве это не комплимент?) А если нет—лишите себя женственности, это нынче не сложно, и станете обычной малозаметной недописькой, коих множество. Мужчины никогда не перестанут интересоваться женщинами) Так природой мудро придумано ; )Ухх, как прям.. Да не так всё. Не хотите быть женственной ( а это вовсе не значит быть бездумно покорной) —да и не надо. Раз Вы можете озвучивать своё мнение в форуме—значит уже чего-то, да можете, и делаете то, что хотите, а не со спицами. Вас мужчинка дома гнобит, читоль?—ну так значит Вы, барышня, сами такую жизнь себе придумали и в реальность её воплотили. Сами. Себе. Не ОН для Вас эту жизнь с унижениями придумал, а только Вы для себя с ним, и других объяснений нет. И обижаться не на кого. Представляете, а меня вот другой мир окружает—в нём мы, девчонки, запросто валяемся под мотоциклами ((и даже под грузовиками, о ужас) ..ну лаадно, не все ; )), но при этом никого не посылаем туда, куда никого не надо девочкам посылать, остаёмся женственными, желанными ; ), и ничуть никому такое мировозрение не мешает и повязать спицами, и переговоры провести, и девочек учим тому-же—женственности, мудрости, пониманию...прощению... ; ) Не себе в ущерб, а только лишь на пользу) Всем ; )
    Вы не поняли меня. Я говорю не про то, что женственной быть не нужно, а про то, что я хочу решать сама какой я хочу быть.
    Я не говорю про то, что мужчины не должны интересоваться сиськами, а про то, что мне приходится в три раза больше времени и сил тратить на разговор с мужиком, чтобы сфокусировать его внимание на теме вопроса.
    Так найдите другую работу -это вообще странно. Нет, я хочу этичного и уважительного отношения. Это не так много. Хотя бы на публике.

  6. #106
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    А вот представь папаша что на работе у тебя вонючая старая тетка шамкает беззубым ртом и облизывается глядя на твою ширинку прихватывает тебя за яйца и похотливо смеется на твои требования прекратить лажу. Вот на среднестатистического тебя у меня такая же реакция. А хиджаб сам надень. Во имя аллаха

  7. #107
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 214

    Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    Вы не поняли меня. Я говорю не про то, что женственной быть не нужно, а про то, что я хочу решать сама какой я хочу быть.
    Я не говорю про то, что мужчины не должны интересоваться сиськами, а про то, что мне приходится в три раза больше времени и сил тратить на разговор с мужиком, чтобы сфокусировать его внимание на теме вопроса.
    Так найдите другую работу -это вообще странно. Нет, я хочу этичного и уважительного отношения. Это не так много. Хотя бы на публике.
    вы реально тратите в три раза больше времени и сил на разговор с мужиками, потому что они пялятся на ваши сиськи и не могут сфокусироваться на теме вопроса?
    А что у вас с сиськами такое? Пардон, это просто вопрос)) у меня так не получается никогда, я прям закомплексовала...
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #108
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вы реально тратите в три раза больше времени и сил на разговор с мужиками, потому что они пялятся на ваши сиськи и не могут сфокусироваться на теме вопроса?
    А что у вас с сиськами такое? Пардон, это просто вопрос)) у меня так не получается никогда, я прям закомплексовала...
    Катерина, к вам мужчины прибегают в состоянии когда им уже не до сисек))))
    Но все равно отвечу: сиськи -это собирательный образ. Они просто пытаются произвести впечатление, потом звонят под дурацкими предлогами, заманивают на встречи( давайте встретимся и еще раз обсудим), а я семейная и немолодая баба с много детей, по-началу я пыталась быть тактичной и женственной, но последнее время мне просто надоело тратить на это время. Так сразу, как только мужик понимает, что его ни под каким видом не хотят, начинает какую-нибудь гадость подсовывать.

  9. #109
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 214

    Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    Катерина, к вам мужчины прибегают в состоянии когда им уже не до сисек))))
    Но все равно отвечу: сиськи -это собирательный образ. Они просто пытаются произвести впечатление, потом звонят под дурацкими предлогами, заманивают на встречи( давайте встретимся и еще раз обсудим), а я семейная и немолодая баба с много детей, по-началу я пыталась быть тактичной и женственной, но последнее время мне просто надоело тратить на это время. Так сразу, как только мужик понимает, что его ни под каким видом не хотят, начинает какую-нибудь гадость подсовывать.
    вы наверно очень красивая)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « вы наверно очень красивая) »
    #110
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    вы наверно очень красивая)
    дело не в красоте, а в привычном отношении, когда женщина совсем не красива, но тем не менее не идет на уступки( как она посмела?, жалкая уродина!!) по отношению к колеге( бизнес партнеру) мужчине, они точно так же начинают строить козни и распускать слухи. Потому, как ничего так не бьет по самолюбию мужчины, как равнодушие женщины, которая ему почему - то понадобилась. Красивая станет шлюхой, страшная станет лесбиянкой, извращенкой, ворюгой, короче то, что у мужчины называется порядочность и упорстово, для женщины станет твердолобость, тупость и фригидность)))) так что какая бы ни была, один черт должна мужикам всёЮ Просто всё. И по первому требованию.

Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •