Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Нужна помощь с диагностикой, очень

  1. ответ для Panda77 , на сообщение « Я за любые советы, в пределах... »
    #21
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Panda77 Посмотреть сообщение
    Я за любые советы, в пределах разумного, но лучше спеца конечно найти, а их мало, так можно всю машину перебрать, в принципе не сложно наверно, если бы не работа с 9 до 21 пять раз в неделю, устала уже, нужна конкретика.
    Электрики (или инжекторщики их ещё называют) есть, их ровно столько сколько есть на них спрос.
    Советы - ну вот вам накидали, и я отметился, меняйте , может повезет.

  2. ответ для Panda77 , на сообщение « Нужна помощь с диагностикой, очень »
    #22

    Спасибо.

  3. #23
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Давайте я сам разберусь как мне надо выглядеть и о чем мне стоит писать. Если будет нужен ваш совет - спрошу. Но пока не нужен, не обижайтесь.
    Интересы:
    тупить в интернетах, рулить, заработать, поесть, поржать, потроллить, повыпендриваться, пофилософствовать, попариться, хозяйство, природа, семья
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  4. ответ для Panda77 , на сообщение « Нужна помощь с диагностикой, очень »
    #24
    Активный участник Аватар для mkosha
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Panda77 Посмотреть сообщение
    Имеется Toyota Corolla 1998 года рождения. Проблема следующая: при нагревании двигателя, особенно в пробке после 10 км начинает глохнуть, сначала просто падают обороты, газуем, снова падают и глохнет. Остынет, снова поедет. Проблема вылезла весной, отдали на диагностику, два дня диагностировали, ничего не нашли, говорят не глохла у них, выкинули деньги, а у нас через 10 км, стоит, так и ездим туда на машине, обратно пешком, вечером ее забираем. Почитали в интернете, по симптомам проблема трамблера, поменяли крышку и бегунок, перестала дергаться, стала мягко просто глохнуть, ч/з 10 км. Теперь не знаем, что делать, с трамблерами проблема, новый безумных денег стоит, б/у в наличии мало, старые, опять же стоят денег и не факт, что надолго, а тайваньские вроде могут и не подойти. Диагноз поставили по интернету, менять за круглую сумму с неизвестным результатам пока не решились. Где нормально продиагностироваться???
    Заказывала контрактный трамблер из Владивостока ( искала на drom), до этого три года ездила на тайваньском. Симптомы такие же. Тайваньский стоит около 5 т., контрактный около 6 тыс.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •