Страница 181 из 607 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 

Тема: Девятиклассники 2017-2018 учебный год

  1. #1801
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от Ненавижу! Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Подскажите, читаю про контрольную по математике последние несколько страниц, глупый, наверное, вопрос... А весь город писал одинаковую работу?
    Диагностика была от РОНО. Не знаю, отличалась ли по районам, но в пределах одного района явно одна и та же была. Объективно не сравнить - почти у всех задания забрали сразу.

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #1802
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Да, забыла пожелать удачи всем, кто писал, пишет и еще будет писать отборочные на олимпиадах!

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Диагностика была от РОНО. Не знаю,... »
    #1803
    Наш человек Аватар для Осипова Олька
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    5 558

    Цитата Сообщение от Kittensmother Посмотреть сообщение
    Похоже, что одну. Два варианта, как на любой контрольной.
    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Диагностика была от РОНО. Не знаю, отличалась ли по районам, но в пределах одного района явно одна и та же была. Объективно не сравнить - почти у всех задания забрали сразу.
    Спасибо! Смотрю, разные отзывы о сложности. Мой сказал, что очень легкая работа была, особенно по сравнению с теми заданиями, что они решают на подготовке к ОГЭ.

  4. #1804
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от Ненавижу! Посмотреть сообщение
    Спасибо! Смотрю, разные отзывы о сложности. Мой сказал, что очень легкая работа была, особенно по сравнению с теми заданиями, что они решают на подготовке к ОГЭ.
    Ну так дети разные, у них различный уровень знаний. Что для одного запредельно сложно, для другого легкотня.

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Да, забыла пожелать удачи всем, кто... »
    #1805
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Да, забыла пожелать удачи всем, кто писал, пишет и еще будет писать отборочные на олимпиадах!
    Спасибо, Алиса!!!
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

  6. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #1806

    В классе сына все прилично написали математику, у него 5/5, но не самые высокие баллы. А еще исполнилось 15, и как-то не уговорить было с друзьями отметить..и у друга скоро день рождения, тоже не хочет отмечать. А еще мой сын попал в призеры районные по географии😀, что не помешало ему 2получить за несданную вовремя таблицу по этому предмету..

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #1807

    Услышала недавно про газпромовский класс после 9, но не углублялась еще. Не знаете, что за класс и стоит ли пытаться попасть туда?

  8. ответ для Tanyechka , на сообщение « Услышала недавно про газпромовский... »
    #1808

    Цитата Сообщение от Tanyechka Посмотреть сообщение
    Услышала недавно про газпромовский класс после 9, но не углублялась еще. Не знаете, что за класс и стоит ли пытаться попасть туда?
    http://gimn330.ru/gazprom-klass
    Если я правильно поняла, выпускников ещё нет.Главная цель проекта – подготовка перспективного кадрового резерва для ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург» из числа наиболее способных и мотивированных учащихся. Углублённое изучение математики и экономики, расширенное изучение информатики и физики. Учеников «Газпром-класса» ждут поездки на производственные объекты, экскурсии, слеты. Особое внимание будет уделено внеурочным занятиям: проектным работам, конкурсам, конференциям, кружкам.

    Целевое обучение в СПГЭУ обещают только самым активным и успешным ученикам.

    Поступить в «Газпром-класс» на бесплатной основе смогут выпускники девятого класса, успешно прошедшие конкурсный отбор. При отборе конкурсная комиссия будет учитывать:

    * результат основного государственного экзамена по математике;

    * результат основного государственного экзамена по физике или итоги тестирования, проводимого в ГБОУ гимназии №330;

    * сумму баллов аттестата об основном общем образовании выпускника по следующим предметам: русский язык, математика, физика, информатика и ИКТ;

    * индивидуальные достижения в олимпиадах, конкурсах, конференциях (портфолио).

  9. ответ для Tanyechka , на сообщение « В классе сына все прилично написали... »
    #1809
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Tanyechka Посмотреть сообщение
    В классе сына все прилично написали математику, у него 5/5, но не самые высокие баллы. А еще исполнилось 15, и как-то не уговорить было с друзьями отметить..и у друга скоро день рождения, тоже не хочет отмечать. А еще мой сын попал в призеры районные по географии😀, что не помешало ему 2получить за несданную вовремя таблицу по этому предмету..
    Поздравляем!!!

    У нас еще муниципальные этапы идут. Или это одно и тоже?
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #1810

    Когда же нашу математику проверят ?

Страница 181 из 607 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •