Страница 245 из 607 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 

Тема: Девятиклассники 2017-2018 учебный год

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #2441
    Гость
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    24

    Алиса, очень сочувствую и очень понимаю, т.к. Лечили колено в прошлом году, выпали из учебного процесса на полгода( до сих пор расхлебываем пропущенное. А в этом-то году особенно печально пропускать учебный процесс. Я разницы особо не вижу между платной и обычной травмой, т.к. Они ставят предварительный диагноз и направляют в больницу. У нас было именно так. По своему опыту со рекомендовать травматолога Быкова из дгб 5 им. Филатова. У него золотые руки и наметанный глаз. Он дает платные консультации. Желаю вам скорейшего выздоровления без последствий!

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Спасибо за совет!:flower: Подозрение... »
    #2442
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 184

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!

    Подозрение на перелом коленного сустава, посылают на КТ, рентген не внес ясность. Сейчас гипс накладывают. Говорят, месяца на два.
    Алиса, сыночку @@@@@@@@@@@@@!

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #2443
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    От меня кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все быстрее зажило!!!!!

  4. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #2444
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Девочки, спасибо всем огромное за сочувствие!

    У сына закрытый перелом латерального надмыщелка правой бедренной кости - это выступающая косточка полукруглая внешняя, одна из двух, которыми заканчивается бедренная кость. Связки, скорее всего, тоже порваны, но доктора говорят, что разрыв связок - меньшая проблема, чем перелом. Наложили не гипс, а какой-то турбокаст, нога как в латах практически от паха до щиколотки. Только коленка голая. Отпустили вылеживаться дома, больницу предлагали, но не очень настойчиво. В гипсе минимум 6 недель, а скорее 8-9. В понедельник сделаем КТ (так доктор велела - через неделю после травмы), потом пойдем отдаваться в руки районных травмотологов.

  5. #2445
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от Колина мама Посмотреть сообщение
    Алиса, очень сочувствую и очень понимаю, т.к. Лечили колено в прошлом году, выпали из учебного процесса на полгода( до сих пор расхлебываем пропущенное. А в этом-то году особенно печально пропускать учебный процесс. Я разницы особо не вижу между платной и обычной травмой, т.к. Они ставят предварительный диагноз и направляют в больницу. У нас было именно так. По своему опыту со рекомендовать травматолога Быкова из дгб 5 им. Филатова. У него золотые руки и наметанный глаз. Он дает платные консультации. Желаю вам скорейшего выздоровления без последствий!
    Огромное спасибо за рекомендацию!

  6. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #2446
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем огромное за сочувствие!

    У сына закрытый перелом латерального надмыщелка правой бедренной кости - это выступающая косточка полукруглая внешняя, одна из двух, которыми заканчивается бедренная кость. Связки, скорее всего, тоже порваны, но доктора говорят, что разрыв связок - меньшая проблема, чем перелом. Наложили не гипс, а какой-то турбокаст, нога как в латах практически от паха до щиколотки. Только коленка голая. Отпустили вылеживаться дома, больницу предлагали, но не очень настойчиво. В гипсе минимум 6 недель, а скорее 8-9. В понедельник сделаем КТ (так доктор велела - через неделю после травмы), потом пойдем отдаваться в руки районных травмотологов.
    @@@@@@@@@! Главное, чтобы все-все правильно срослось!!!! Не торопитесь в школу - видеоуроки вам в помощь!!!
    И по возможности получите второе мнение, что лечение правильное.

  7. ответ для NatusikA , на сообщение « @@@@@@@@@! Главное, чтобы все-все... »
    #2447
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@! Главное, чтобы все-все правильно срослось!!!! Не торопитесь в школу - видеоуроки вам в помощь!!!
    И по возможности получите второе мнение, что лечение правильное.
    Спасибо за кулачки и за советы!
    За вторым мнением вот и пойдем на следующей неделе - в районную травму. Сегодня звонила им, спрашивала, нельзя ли записаться заранее на определенное время - нельзя. Но зато работают без выходных - 8 марта тоже барабанят, бедняги. Не знаю, как там в детской травме, во взрослой врачи адекватные вполне. Я вообще теперь перешла, бОльшей частью, на бесплатную медицину - все сложные болячки в нашей семье почему-то совершенно не получается вылечить платно или по ДМС, зато они легко поддаются врачам по ОМС. Такие вот чудеса.

    Не работается мне сегодня совершенно, эх. Еще и школа названивает - чую, у них сегодня общее собрание завучей и прочей администрации, будут коллективным разумом определять, какие отписки давать, если (вдруг) проверяющие заявятся.

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #2448
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Алисочка, бедные вы, бедные, держитесь там!
    Пусть срастается хорошо, потом реабилитируетесь, и все будет хорошо. Корми ребеночка жирным творогом, бульоном на куриных лапах и всякими холодцами и желе .

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Спасибо за кулачки и за советы!:flower:... »
    #2449
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Не работается мне сегодня совершенно, эх. Еще и школа названивает - чую, у них сегодня общее собрание завучей и прочей администрации, будут коллективным разумом определять, какие отписки давать, если (вдруг) проверяющие заявятся.
    Ну школу уж точно в сад . на работе можно больняк/отугл/день отпуска взять.

    Насчет бесплатной травмы, сложно сказать...мне в Брянске 1 января не совсем хорошо гипс поставили. Благо перелом был простой, без смещения.
    Я бы, конечно, очень наш московский EМЦ рекомендовала, прекрасная спортивная травма на Орловском переулке.
    Глав врач как раз на коленях специализируется. Там куча наших звезд - волейболистов вылечились.
    Но, конечно, без ДМС дороговато. Мне вот жалко, что МРТ делать не стали... как оно там срастается?
    В ЕМЦ без МРТ лечить вообще такие травмы не будут.. это ведь теперь европейский стандарт.
    Просто если все стоит на месте, то больше и беспокоиться не о чем. Просто 8 недель покоя - куча времени и уроки выучить и поиграть.
    Тем более жары пока не предвидеться
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  10. #2450
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
    Алисочка, бедные вы, бедные, держитесь там!
    Пусть срастается хорошо, потом реабилитируетесь, и все будет хорошо. Корми ребеночка жирным творогом, бульоном на куриных лапах и всякими холодцами и желе .
    Оля, спасибо , - вот про диету совсем ничего не сказала доктор. Холодец этот привереда не ест, а желе сладкое пойдет, интересно? Мармелады там всякие вологодские? Или только хардкор - рыбные, куриные, мясные нужно? Он такое есть не станет...

    У нас в семье популярная вещь - разрыв связок (среди меня популярное), а вот из костей я только нос ломала, больше ничего. Поэтому ощущаю некоторую беспомощность сейчас. Для ноги соорудили подвеску, так Тимошка пищит, что неудобная она. Когда говорим, что в больнице все на подвеске, авторитетным голосом отвечает, что там правильная подвеска, а дома неправильная. Пока обходится системой из подушек, но, боюсь, это не совсем верное решение.

Страница 245 из 607 « Первая  «  145195235241242243244245246247248249255295345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •