Страница 402 из 607 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412452502 Последняя »  » 

Тема: Девятиклассники 2017-2018 учебный год

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4011
    Хранитель Аватар для Renyxa
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 328

    Всем сдающим удачи!!!

  2. ответ для Мейербери , на сообщение « Да, есть такие счастливчики:065:... »
    #4012
    Ветеран Аватар для Kittensmother
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    777

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Да, есть такие счастливчики
    Сегодня география, 25 июня химия. Одна из школы.

    Заодно пожалуюсь...
    Меняли у нас тут даты вручения аттестатов - сперва самое начало 20х чисел, затем речь шла про 17ое, а вчера озвучили... 25е июня начало в 13-14. Ну, вот, как так...
    Я понимаю, что семеро одного не ждут и вместо аттестата пока просто грамота, но всё-таки обидно.
    Это дочь будет переживать, что не успеет - вдруг пошлют в другой конец района. Плюс она же девочка, а значит, нужно успеть переодеться, и красоту навести. А времени не остаётся, а присутствовать ей хочется.
    Волнуюсь, что это может сказаться на экзамене. Спешить начнёт, думать будет не о том, да и просто нервничать почём зря.
    Не переживайте. Мой вышел сегодня с химии в 10.38. И он не один такой. Сказал, что вааще нечего делать.

  3. ответ для Мейербери , на сообщение « Да, есть такие счастливчики:065:... »
    #4013
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Эту систему развалили, по мнению разваливших, это ставило приезжих в неравные условия с теми, кто мог посещать школу при ВУЗе. Но есть вузовские олимпиады, дающие преференции.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Изначально вопрос стоял о том - переформулирую как я поняла его суть -...
    . Да вы все правильно поняли). Спасибо
    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    С творческими вузами немного по другому. Про все не знаю, напишу только про то, что знаю.
    Ребенок склоняется к творческим ВУЗам, но я так понимаю, что наверное в таких ВУЗах №1 это все-таки талант, а остальное прикладывается? К примеру тот же ВГИК (мы не туда )) ), но тем не менее.. наверное для артистов важны прежде всего творческие этапы, а потом экзамены больше для галочки..

    [QUOTE=AliceD;159274015]Да, согласна но у творческих вузов вообще все по-своему, обычно вопросы по ним сразу оговаривают отдельно (в смысле, что речь идет о творческом вузе). Так же как и у военных - там основной конкурс идет не по ЕГЭ.

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Да, есть такие счастливчикиСегодня география, 25 июня химия. Одна из школы.
    Заодно пожалуюсь...
    Меняли у нас тут даты вручения аттестатов - сперва самое начало 20х чисел, затем речь шла про 17ое, а вчера озвучили... 25е июня начало в 13-14. Ну, вот, как так...
    Я понимаю, что семеро одного не ждут и вместо аттестата пока просто грамота, но всё-таки обидно..
    У нас вроде 26-27 .. надо глянуть второй ин .яз. Выпускной 13,06! , а вручение дипломов аж вроде 5 июля.. Где такое видано? Сначала наворотили.. а теперь не могут элементарно организовать ни экзамены ни проверку..
    Раньше проверяли за 3 дня у нас письменные экзамены.. теперь это целая история. 25 же вроде будут Аллые паруса? А мы еще и экзамен последний не сдадим в 9 классе.. Бардак. ИЛи саботаж.. я не знаю, и действительно было бы это показателем
    тех знаний.. по факту сплошная нервотрепка
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  4. #4014
    Наш человек Аватар для Осипова Олька
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    5 558

    Цитата Сообщение от Kittensmother Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Мой вышел сегодня с химии в 10.38. И он не один такой. Сказал, что вааще нечего делать.
    Да, мой тоже все. Сказал, что очень просто.

  5. #4015
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Да, есть такие счастливчики
    Сегодня география, 25 июня химия. Одна из школы.

    Заодно пожалуюсь...
    Меняли у нас тут даты вручения аттестатов - сперва самое начало 20х чисел, затем речь шла про 17ое, а вчера озвучили... 25е июня начало в 13-14. Ну, вот, как так...
    Я понимаю, что семеро одного не ждут и вместо аттестата пока просто грамота, но всё-таки обидно.
    Это дочь будет переживать, что не успеет - вдруг пошлют в другой конец района. Плюс она же девочка, а значит, нужно успеть переодеться, и красоту навести. А времени не остаётся, а присутствовать ей хочется.
    Волнуюсь, что это может сказаться на экзамене. Спешить начнёт, думать будет не о том, да и просто нервничать почём зря.
    Дада, география и химия такой же волшебный наборчик, как биология-литература.
    Не понимаю, почему литературу и химию нельзя было поставить ещё раз 9го вместе с обществоведением. И было бы всем счастье.
    Ещё и с вручением аттестатов проблемы...

  6. ответ для LZS , на сообщение « Дада, география и химия такой же... »
    #4016
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Kittensmother Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Мой вышел сегодня с химии в 10.38. И он не один такой. Сказал, что вааще нечего делать.
    Цитата Сообщение от Ненавижу! Посмотреть сообщение
    Да, мой тоже все. Сказал, что очень просто.
    Химию и обещали простую. Но мой еще не звонил при этом. Хотя это ничего не значит - он сначала плотно обедает после экзамена и только потом вспоминает, что вообще-то надо бы матери позвонить.

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4017

    Географы пока сидят...( По опыту прошлого года у знакомых дети с географией сидели до последней минуты. Пока атлас посмотришь пока ответ запишешь...Может быть мало 2х часов.

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Химию и обещали простую.:) Но мой еще... »
    #4018
    Наш человек Аватар для Осипова Олька
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    5 558

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Химию и обещали простую. Но мой еще не звонил при этом. Хотя это ничего не значит - он сначала плотно обедает после экзамена и только потом вспоминает, что вообще-то надо бы матери позвонить.
    Нас наоборот пугали сложностями, поэтому и переживала.

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4019
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Мой с Истории вышел. Говорит, химики давно освободились
    Как всегда спокоен, как слон, уверен, что на "3" написал. А больше, говорит, мне и не надо, я же в 10 остаюсь. НАХАЛ

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4020
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 090

    Моя вышла с химии в 11.10, это с условием что она еще долго все проверяла) Все отстрелялись, осталось результатов дождаться)

Страница 402 из 607 « Первая  «  302352392398399400401402403404405406412452502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •