Страница 442 из 607 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452492542 Последняя »  » 

Тема: Девятиклассники 2017-2018 учебный год

  1. ответ для tagil , на сообщение « вооот, моя тоже припомнила, что... »
    #4411
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    вооот, моя тоже припомнила, что спросили про профильные огэ, что спрашивали о выборе вуза и научной теме, но про баллы не помнит. Может, у неё их ноль, поэтому? )))))
    Вот и я думаю, может, их просто 0, поэтому и не озвучили...
    она еще в анкете и балл аттестата отметила "выше 4", со словами : "я же не знаю, какой балл будет".. а то , что он у нее минимум 4,6 и не подумала...

  2. ответ для Маришка83 , на сообщение « мы с вами,значит,были... но про... »
    #4412
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    мы с вами,значит,были... но про допбаллы ничего не знает моя.. портфолио посмотрели мельком.. поставили плюсики,что огэ по профильным сдает.. спросили ,кем хочет быть... блин,шансы тают на глазах(((((

    П.с. нет, моя в конце апреля ходила на собеседование...
    А может и в конце апреля.
    Я ещё раз уточнила у дочки, да я и сама с директором разговаривала, задавала ей вопрос примут ли во внимание олимпиады. Директор сказала, что да. Поэтому они и просят портфолио за которое дают доп. Баллы. У моей значимыми сочли по химии в техеоложке, политехе и работу для спбгу на неделе мозга. Все остальное Софка сказала просмотрел химик с пренебрежением. Но баллы сказали, говорит что всем сказали, кто с ней был. У какого то мальчика было 9, у кого то меньше. Но как они будут считатся я не знаю.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4413

    Всех ребят и родителей поздравляю с отличными и хорошими результатами!

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « А может и в конце апреля. Я ещё раз... »
    #4414
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Все остальное Софка сказала просмотрел химик с пренебрежением.
    А вы не могли бы перечислить, на что именно посмотрели с пренебрежением, может, у моей просто всё из этой весовой категории...

  5. ответ для tagil , на сообщение « А вы не могли бы перечислить, на что... »
    #4415
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    А вы не могли бы перечислить, на что именно посмотрели с пренебрежением, может, у моей просто всё из этой весовой категории...
    2 место на аграрной олимпиаде, 3 место международном экологическом проекте по водным технологиям, 3 место в секции по экологии на конференции "учение о природе". Это типа барахло. Не так конечно, но Софка говорит что это там никому не интересно.
    За аграрную обидно было(((( на мой взгляд у неё такая интересная работа была по болезням кроликов, она несколько месяцев носилась с ними как со списаной тобой! Ну да ладно, у них наверное свои критерии, им виднее


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #4416
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    2 место на аграрной олимпиаде, 3 место международном экологическом проекте по водным технологиям, 3 место в секции по экологии на конференции "учение о природе". Это типа барахло. Не так конечно, но Софка говорит что это там никому не интересно.
    На мой взгляд, это слишком хорошо для барахла.

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4417
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Нарайка, уверена, Ваша девочка обязательно поступит, опять же, 8б из 10 за личные достижения это немало, даже с учётом того, что пренебрегли кроликами.

  8. ответ для tagil , на сообщение « На мой взгляд, это слишком хорошо для... »
    #4418
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это слишком хорошо для барахла.
    Да на мой тоже, учитывая что она просто девочка из дворовой школы. Но там свои критерии. Ребят увлеченых много, мест мало. Есть возможность выбирать. Если не поступит будет очень обидно, но главное не понятно что делать и куда идти. Оставаться в старой школе не собирается


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #4419
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Да на мой тоже, учитывая что она просто девочка из дворовой школы. Но там свои критерии. Ребят увлеченых много, мест мало. Есть возможность выбирать. Если не поступит будет очень обидно, но главное не понятно что делать и куда идти. Оставаться в старой школе не собирается
    А это не ваша Софья писала работу про что-то со снегом? Моя говорит, что вроде в очереди разговаривала с девочкой, у которой одна работа про снег, вторая про кроликов. У моей про бобров, если что....

  10. ответ для tagil , на сообщение « А это не ваша Софья писала работу про... »
    #4420
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    А это не ваша Софья писала работу про что-то со снегом? Моя говорит, что вроде в очереди разговаривала с девочкой, у которой одна работа про снег, вторая про кроликов. У моей про бобров, если что....
    Ага, моя))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 442 из 607 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452492542 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •