Страница 497 из 607 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »  » 

Тема: Девятиклассники 2017-2018 учебный год

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4961
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    ТУт смотрю родители технарей в основном, рисующих детей, а дети- музыканты и/или будущие журналисты есть)?

  2. #4962
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Просто Вилка Посмотреть сообщение
    Но там как-то странно - два класса нужного направления и один специализируется как химмат, а другой - как биомат. .
    У них на сайте не так...

    Формирование десятых классов на 2018-2019 учебный год будет производиться 25 июня 2018 года по графику:
    9:00 - физико-математический класс;
    10:00 - социально-гуманитарный класс;
    11:00 - химико-биологический класс.

    Мы-то как раз хим-мат искали...

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Как я зла. Было уже оговорено время вручения аттестатов - 15 часов. И ладно, что 25 июня, резервный день сдачи нашей химии. Дочка уже перестала сильно расстраиваться, что экзамен и Вручение в один день.
    Звонит сегодня классная - решили перенести на 11 часов.
    У нашего друга такая же ситуация, только без грубостей... Ну, неужели нельзя было перенести на другой день, ведь даты экзаменов везде одинаковые и давно известны!... День туда/ день сюда - какая уже им разница?! Ужасно некрасиво и неприятно...

  3. ответ для F!shka , на сообщение « У них на сайте не так... ... »
    #4963
    Старожил Аватар для Мейербери
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Парк 300-летия СПб
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    У нашего друга такая же ситуация, только без грубостей... Ну, неужели нельзя было перенести на другой день, ведь даты экзаменов везде одинаковые и давно известны!... День туда/ день сюда - какая уже им разница?! Ужасно некрасиво и неприятно...
    Изначально речь шла про 20-22 числа, потом 19 , вроде, фигурировало. А неделю назад 25 проявилось. Я,конечно,повозмущалась классной по этому поводу, она меня уверила, что всё будет хорошо и к 15 часам мы успеем. А тут внезапно выяснилось, что 25 будут чествовать медалистов 11классов в Администрации района.
    Я пыталась понять, почему нельзя подождать сдачи всех экзаменов - в других школах же не бегут впереди паровоза.
    На что мне с возмущением было сказано, что главное мероприятие в школе - выпуск 11 классов, в июле все даты в школе расписаны, а 2 июля вообще траур Или, говорит, вы хотите, чтобы дети никуда не поехали 27 из-за вас. У нас 27-28 выездной выпускной.
    В общем, моя дочь оказалась крайней. Хорошо, что платье не купили...

  4. ответ для Эххх , на сообщение « Поздравляю!!! у нас пришли все... »
    #4964
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!

    у нас пришли все результаты- кроме русского- по нему 5, все 4(математика, физика,информатика).обидно, по математике 1 балла до 5 не хватило, по информатике-2.
    не знаю, вроде в 10 класс идут не много.Будем бороться. Аттестат без троек.
    Выпускной 27-го.
    Спасибо!!!! И УДАЧИ ВАМ!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - наши кулачки!!!
    Пусть обязательно за вами будет зарезервировано место в нужном классе!!!
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  5. #4965
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого девочки поступали в 197 школу?
    Как результаты?

    Моя так и не захотела туда съездить. В связи с чем думаю, куда бы её приткнуть в плане химии.
    В Аничков дворец никто не ходит?
    А на Малый медицинский факультет в ЭкоБиоЦентр на Крестовском?
    В Аничковом химия уже давно переехала на Крестовский, насколько я знаю. Для меня это очень печально, потому что сын категорически отказывается ездить в ЭБЦ.

    И на химию в ЭБЦ, и в ММФ - конкурс, поступление по результатам испытаний (тест или еще что-то, я плохо это знаю). Еще есть химцентр в 239, туда тоже набирают теперь по результатам вступительной работы.

  6. ответ для Агаська , на сообщение « ТУт смотрю родители технарей в... »
    #4966
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    ТУт смотрю родители технарей в основном, рисующих детей, а дети- музыканты и/или будущие журналисты есть)?
    Музыкант есть точно, журналисты, подозреваю, тоже имеются. Захотят - сами признаются.

  7. #4967
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от Мейербери Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого девочки поступали в 197 школу?
    Как результаты?

    Моя так и не захотела туда съездить. В связи с чем думаю, куда бы её приткнуть в плане химии.
    В Аничков дворец никто не ходит?
    А на Малый медицинский факультет в ЭкоБиоЦентр на Крестовском?
    У нас никаких результатов. На сайте информации нет, до школы не дозвонились...

  8. ответ для AliceD , на сообщение « В Аничковом химия уже давно переехала... »
    #4968
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    В Аничковом химия уже давно переехала на Крестовский, насколько я знаю. Для меня это очень печально, потому что сын категорически отказывается ездить в ЭБЦ.

    И на химию в ЭБЦ, и в ММФ - конкурс, поступление по результатам испытаний (тест или еще что-то, я плохо это знаю). Еще есть химцентр в 239, туда тоже набирают теперь по результатам вступительной работы.
    На Химию в ЭБЦ очень приличный конкурс. Вступительные-тест. Моя в прошлом году со свистом пролетела.

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « Извините, что влезаю, а еще же в вашем... »
    #4969

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю, а еще же в вашем районе 92 гимназия с хим-био есть. Знаю, у моей знакомые там учатся, с не плохими баллами дети в прошлом году ЕГЭ сдали, и в олимпиадах их часто видно
    А математика там сильная?

  10. #4970
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    На Химию в ЭБЦ очень приличный конкурс. Вступительные-тест. Моя в прошлом году со свистом пролетела.
    Мой туда и не поехал, зато пролетел в химцентре (в один день и там, и там писали вступительную). Правда, там как всегда, не его формат - за отведенное время он успел решить только две задачи и зависнуть над третьей, где сходу получался оксид железа, у которого валентность равна 7, кажется. "Как это 7? Такой не бывает!!!". Все умные дети просто написали формулу этого оксида , а мой сидел и размышлял. Ну и сдал свои жалкие 2 задачи из 5. Приехал домой, полез в Интернет - выяснилось, что вещество с такой валентностью железа действительно до сих пор не удалось ни встретить в природе. ни синтезировать, но все же наука считает, что оно может существовать (где-то). Узнав, что провалился, рад был неописуемо - потому что "все равно не буду ездить в 239, не люблю я ее".

    Меня вот интересует физика - перед травмой нарисовался нехилый интерес к ней. Ну и должны же гены проснуться хоть в ком-то из детей - все родственники мужского пола инженеры, бОльшая часть кандидаты физмат наук. Самостоятельно физику сын не поднимет, конечно, а на примете кого-нибудь, кто мог бы помочь, нет. Еще желательно чтобы и не по цене атомной. Папе лень, да и не умеет он объяснять по-человечьи.

Страница 497 из 607 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •