Страница 505 из 607 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 

Тема: Девятиклассники 2017-2018 учебный год

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #5041
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Да, забыла совсем, когда ругать последнюю волну ОГЭ-шников?

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #5042
    Наш человек
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6 823

    Поздравляю всех деток и конечно их мам!
    100 баллов по ЕГЭ по русскому -это круто!!!!

  3. ответ для Luchana , на сообщение « А наши вчера ходили подписывали... »
    #5043
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А наши вчера ходили подписывали согласие с оценками.А у нас апеляция(результат )завтра.Но аттестат в порядке
    Желаем удачи!!! И держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  4. #5044
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    Цитата Сообщение от larka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы детки!!! Удачи в новой школе и в новом классе!

    А нам сегодня выдали аттестаты. Вчера написали, что сегодня днем надо забрать, явка обязательна! Пришлось съездить, т.к. дочка не смогла. Я думала, что если в 10-м остаешься, то ничего забирать не надо и оригиналы хранятся в школе, а оказывается, что дома храним, а в школе копии!
    В выходные торжественно получили дипломы в художественной школе. Мероприятие проходило в парке, было очень трогательно, торжественная часть с чаепитием. Я очень рада, что обе дочки закончили. Не знаю, пригодится ли им это в жизни, но диплом для мамы принесли)) В общем, мы теперь одипломились, можно отдыхать))

    Ну и самая главная новость - у племяшки 100 б. по русскому языку за ЕГЭ!!! Мы на такое и не рассчитывали и очень-очень рады за нее! Ждем последнего результата по обществознанию.
    Молодец племяшка! Поздравляю и ее, и Вас с окончанием художки!

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #5045

    В нашей школе сегодня выдача аттестатов. Всем детям напомнили про дрескод ). Волнительно как-то. Мой с утра костюм наглаживает

  6. ответ для Favorable , на сообщение « В нашей школе сегодня выдача... »
    #5046
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    В нашей школе сегодня выдача аттестатов. Всем детям напомнили про дрескод ). Волнительно как-то. Мой с утра костюм наглаживает
    У нас тоже. Но ребенок уже укатил в лагерь в обнимку с "Войной и миром" (кстати, мне в детстве книжка казалась толще ).
    Аттестат буду получать я Папа попросил сфоткать. Я так понимаю, нам его выдадут, а потом сразу заберут.
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  7. ответ для Favorable , на сообщение « В нашей школе сегодня выдача... »
    #5047
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Мне самой, правда, было интересно читать. Особенно про орфоэпию. До сих пор не забуду свой шок от подготовки старшего сына к ЕГЭ по русскому, когда я узнала, что правильно нужно говорить "пЕрчить" (суп), "гренкИ" (делать), "симметрИя". Про "фенОмен" я уж не говорю, но это уже общепринятая практика давно, это я знала. Да, приведенные примеры - не из этой книжки, а из словарика ударений к ЕГЭ.
    От гренкОв я тоже в шоке

  8. #5048
    Активный участник Аватар для Bologna
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    Звоните секретарю. У нее все списки.

    Спасибо огромное всем, кто нас поддерживал И держал кулачки!!! Дочь взяли в фарм класс!! 2 дня на прием документов))) счааааааастьееееееее
    Поздравляю!!! Очень за вас рада, здорово!!!

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Посмотрите, конечно, но боюсь, что она... »
    #5049
    Активный участник Аватар для Bologna
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Посмотрите, конечно, но боюсь, что она не для тех деток, кто на ты с Розенталем.

    Мне самой, правда, было интересно читать. Особенно про орфоэпию. До сих пор не забуду свой шок от подготовки старшего сына к ЕГЭ по русскому, когда я узнала, что правильно нужно говорить "пЕрчить" (суп), "гренкИ" (делать), "симметрИя". Про "фенОмен" я уж не говорю, но это уже общепринятая практика давно, это я знала. Да, приведенные примеры - не из этой книжки, а из словарика ударений к ЕГЭ.
    Я тоже вчера скачала, пока только просмотрела, очень интересно! Даже если дитятко не назреет, сама просвещусь и младшей подсуну. Еще раз спасибо!

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #5050
    Активный участник Аватар для Bologna
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    485

    У нас пока про выдачу аттестатов молчат, видимо, после заседания комиссии по формированию классов озвучат, что и как. Согласие с оценками подписывали исключительно родители)) никто из детей класса не выразил желания скататься в школу).

Страница 505 из 607 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •