Страница 594 из 607 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604 Последняя »  » 

Тема: Девятиклассники 2017-2018 учебный год

  1. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #5931
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Мой готов и на дачу и в отпуск с нами и без нас))) он в этом плане не вредный и любит с нами время проводить, ещё ж брат с сестрой мелкие, так они его прям ждали из физлагеря, висели потом два дня не слезая)))) но я рада, что компания подобралась у него, любящая все эти походы и пешие туризмы, т к я сама, мягко говоря, не любитель шататься по природе вдали от цивилизации.
    Во! Проводили вчера туриста, примеряли все подходящие рюкзаки

  2. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #5932
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Bologna Посмотреть сообщение
    Да, на Кавказе сейчас красотища!

    (Тоже со школой? (У меня уже ощущение, что только у нас болото))
    Нет. В школе у нас давно уже даже экскурсии в конце четверти под негласным запретом.
    С клубом своим на фестиваль выехал. Уже планирует в следующем году на исторический фестиваль в Крым махнуть)))
    С нами никуда ехать не хочет. Охотнее дома остается. Этим летом только в Летний сад его выманила погулять со мной и сестрой(ей 6, конечно, несолидно с такой малышней)
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  3. #5933
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Мой готов и на дачу и в отпуск с нами и без нас))) он в этом плане не вредный и любит с нами время проводить, ещё ж брат с сестрой мелкие, так они его прям ждали из физлагеря, висели потом два дня не слезая)))) но я рада, что компания подобралась у него, любящая все эти походы и пешие туризмы, т к я сама, мягко говоря, не любитель шататься по природе вдали от цивилизации.
    Во! Проводили вчера туриста, примеряли все подходящие рюкзаки
    Красотуля!
    Эх, я уже плохо помню, каково это, когда такие маленькие дети.

    А мои и дачу любят, и поездки дальние с нами. Какие-то они неправильные у меня.

  4. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #5934
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Девочки, простите, а когда в школу? Сын говорит в понедельник, дочка говорит в субботу. На сайтах школы пока тихо.

  5. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #5935
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 795

    Вот тоже интересно. В 56-й точно в субботу, но у них это торжественно, не в школе, а на Сибур-Арене в 12 час. - целое мероприятие, с пригласительными и т.п.
    Двое других у меня в обычной школе, у одного суббота ещё не учебный день, но не могут же торжественную линейку разнести на разные дни... Пока нет ясности... Но хотелось бы в понедельник, если б меня лично спросили...

  6. #5936
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Девочки, простите, а когда в школу? Сын говорит в понедельник, дочка говорит в субботу. На сайтах школы пока тихо.
    Подозреваю, что точная информация по каждой школе появится после 25 августа, когда шолы из отпуска выйдут. Раньше, когда 1 сентября приходилось на субботу, линейка была в субботу у нас. Как будет в этом году, увидим.

  7. ответ для F!shka , на сообщение « Вот тоже интересно. В 56-й точно в... »
    #5937
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересно. В 56-й точно в субботу, но у них это торжественно, не в школе, а на Сибур-Арене в 12 час. - целое мероприятие, с пригласительными и т.п.
    Двое других у меня в обычной школе, у одного суббота ещё не учебный день, но не могут же торжественную линейку разнести на разные дни... Пока нет ясности... Но хотелось бы в понедельник, если б меня лично спросили...
    Если есть возможность, то сходите на 1 сентября в Сибур Арену, Там всегда очень интересное шоу прямо.
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « Если есть возможность, то сходите на 1... »
    #5938
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 795

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, то сходите на 1 сентября в Сибур Арену, Там всегда очень интересное шоу прямо.
    Да, вот как раз и удобно, что в субботу, не надо с работами заморачиваться. Хорошо бы и не разрываться, поэтому в понедельник для остальных детей - было бы супер. Главное, чтоб меня спросить не забыли )

  9. ответ для F!shka , на сообщение « Да, вот как раз и удобно, что в... »
    #5939
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    А родителям тоже можно?

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #5940
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 795

    Я так поняла, что на собрании в конце августа можно будет желающим билеты приобрести. Я точно собираюсь и мужа сподвигаю.

Страница 594 из 607 « Первая  «  94494544584590591592593594595596597598604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •