Страница 604 из 607 « Первая  «  104504554594600601602603604605606607 Последняя »  » 

Тема: Девятиклассники 2017-2018 учебный год

  1. ответ для NIKA-A , на сообщение « Знакомая жаловалась год назад, что 10... »
    #6031
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    если нет мест в 10 классе в бывшей школе, о наличии вакансий можно узнать в отделе образования, из имеющихся вариантов выбрать поприличнее и идти на беседу с директором
    предварительно лучше подать заявление на прием в 10 класс через МФЦ. Тогда результаты беседы могут быть эффективнее.
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  2. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #6032
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    у нас радость
    Глеб поступил в Политехнический колледж на специальность, которую указывал первой в приоритете
    я очень волновалась до последнего, т.к. по конкурсу аттестатов он был 26й, а мест только 25
    всего заявлений было больше сотни, очень удивлена
    сегодня увидели его в списке рекомендованных к зачислению, осталось дособирать медсправки и отвезти их в колледж до приказа о зачислении
    что радует, выбирал все сам, поэтому есть надежда, что не разочаруется, учиться будет интересно особенно если учесть, что он единственный юноша в группе

    Поздравляю всех поступивших и желаю не унывать тем, у кого пока не получилось.

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #6033
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Нарайка, приветствую! У нашего тоже 47 нога в Декатлоне пока находили, все что требовалось. Ну чтоб не за 8 тыщ. Даже трекинговые ботинки Соломон там отыскались для гор, не за сумасшедшие деньги.
    Сложнее оказалось со штанами. Т к рост 194, и очень стройная фигура, все что шьют на такой рост, сразу предполагают и полноту, которой у нас нет. А в слимфит не пролезает стопа)))) вот тоже жду, как вернётся, какие там габариты фигурные. )))))
    Тетрадки мне перед отъездом сообщил какие надо. В основном общие форматом А4. Остальное по мелочи, много осталось с прошлого года. Ручки он какие-то из фикспрайса уважает.

  4. ответ для Глеб Егорыч , на сообщение « у нас радость Глеб поступил в... »
    #6034
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    у нас радость
    Глеб поступил в Политехнический колледж на специальность, которую указывал первой в приоритете
    я очень волновалась до последнего, т.к. по конкурсу аттестатов он был 26й, а мест только 25
    всего заявлений было больше сотни, очень удивлена
    сегодня увидели его в списке рекомендованных к зачислению, осталось дособирать медсправки и отвезти их в колледж до приказа о зачислении
    что радует, выбирал все сам, поэтому есть надежда, что не разочаруется, учиться будет интересно особенно если учесть, что он единственный юноша в группе :.
    Поздравляем!!!!!
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  5. ответ для Глеб Егорыч , на сообщение « у нас радость Глеб поступил в... »
    #6035
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    у нас радость
    Глеб поступил в Политехнический колледж на специальность, которую указывал первой в приоритете
    я очень волновалась до последнего, т.к. по конкурсу аттестатов он был 26й, а мест только 25
    всего заявлений было больше сотни, очень удивлена
    сегодня увидели его в списке рекомендованных к зачислению, осталось дособирать медсправки и отвезти их в колледж до приказа о зачислении
    что радует, выбирал все сам, поэтому есть надежда, что не разочаруется, учиться будет интересно особенно если учесть, что он единственный юноша в группе

    Поздравляю всех поступивших и желаю не унывать тем, у кого пока не получилось.
    Как приятно читать такие сообщения! И сам выбрал, и поступил. Ура!
    Поздравляю!

  6. ответ для Глеб Егорыч , на сообщение « у нас радость Глеб поступил в... »
    #6036
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Глеб Егорыч, поздравляю! Интересной учебы и насыщенной студенческой жизни сыну!

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #6037
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 829

    Поздравления от души.У нас в классе мальчик не поступил в этот колледж,возвращается в школу

  8. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #6038
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 378

    Девочки, спрошу у вас, как у мам бывших 9-классников.
    Мы только идем в 9--ый.
    Возник вопрос- в чем на ОГЭ приходят?
    Дело в том, что у меня сын категорически отказывается носить рубашку и пиджак. Прям до истерики- категорически нет.
    В школу последний год ходит в бомбере( очень приличный, как в американских фильмах показывают- ходят школьники) и теееемные строгие джинсы.
    Вид приличный, но все ж не пиНджак с рубашкой.
    На экзамены так можно?
    Ради четырех одеваний на экзамены покупать пиджак, который стоит до фига, мне как то не хочется.

  9. #6039
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу у вас, как у мам бывших 9-классников.
    Мы только идем в 9--ый.
    Возник вопрос- в чем на ОГЭ приходят?
    Дело в том, что у меня сын категорически отказывается носить рубашку и пиджак. Прям до истерики- категорически нет.
    В школу последний год ходит в бомбере( очень приличный, как в американских фильмах показывают- ходят школьники) и теееемные строгие джинсы.
    Вид приличный, но все ж не пиНджак с рубашкой.
    На экзамены так можно?
    Ради четырех одеваний на экзамены покупать пиджак, который стоит до фига, мне как то не хочется.
    А это у кого как. Дочка ходила как обычно (обычная школа), сын в пиджаке и рубашке (лицей), но можно было и просто в светлой рубашке.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. #6040
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Нарайка, приветствую! У нашего тоже 47 нога в Декатлоне пока находили, все что требовалось. Ну чтоб не за 8 тыщ. Даже трекинговые ботинки Соломон там отыскались для гор, не за сумасшедшие деньги.
    Сложнее оказалось со штанами. Т к рост 194, и очень стройная фигура, все что шьют на такой рост, сразу предполагают и полноту, которой у нас нет. А в слимфит не пролезает стопа)))) вот тоже жду, как вернётся, какие там габариты фигурные. )))))
    Тетрадки мне перед отъездом сообщил какие надо. В основном общие форматом А4. Остальное по мелочи, много осталось с прошлого года. Ручки он какие-то из фикспрайса уважает.
    А в декатлоне к сожалению сейчас с обувью совсем беда ((((( одно время да, я даже мужу там купила, а потом вдруг декатлон испортился
    Сын у меня тоже худенький, как тростинка. Но плечи широкие и руки длинные. Получается если по плечам и длине рук, то надо 54 р-р покупать. Но висит на нем ужасно (((( пока спасаемся в коттон клабе, там есть на худенький. Штаны все под ремень.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 604 из 607 « Первая  «  104504554594600601602603604605606607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •