Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Сколько будут стоить услуги авто-няни.

  1. #11

    Я уже 3 года пользуюсь услугами авто-няни (за это врем сменила 3), поэтому всегда заранее обговариваю сумму еженедельную за бензин , остальное - оплачиваю по-часовому тарифу. Если няня задерживается из-за пробок, говорит сколько времени потрачено и я оплачиваю. Если мне корректно обосновывают,что суммы за бензин не хватает - то сумму повышаю. Из требование - какая машина и стаж вождения. Вместо автокресла сама предоставляю систему фаст, ног моим уже 10 лет. Очень удобно, когда няня рядом живет и дорогу знагает и на бензин меньше уходи

  2. ответ для Анна_К , на сообщение « Я уже 3 года пользуюсь услугами... »
    #12

    Анна, вот мне тоже будет нужна автоняня на сентябрь, довезти 11-леьнего ребёнка утром в школу, и в три часа дня из школы домой. Вы не могли бы что-нибудь или кого-нибудь посоветовать?

  3. #13
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Авдотья-3 Посмотреть сообщение
    Анна, вот мне тоже будет нужна автоняня на сентябрь, довезти 11-леьнего ребёнка утром в школу, и в три часа дня из школы домой. Вы не могли бы что-нибудь или кого-нибудь посоветовать?
    А почему ваша няня не может ребенка встретить после учебы.у нее же свободный график
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #14
    Активный участник Аватар для komnata80
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    493

    Здравствуйте!
    Предлагаю услуги автоняни в Приморском районе Спб.
    Заберу вашего ребёнка из школы и отвезу домой, на кружки, спортивные занятия и тд.
    Безаварийный стаж вождения более 16 лет.
    Не курю.
    Проживаю в приморском районе (м. Комендантский пр.)

  5. #15
    Активный участник Аватар для nikky
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    418

    Не буду плодить темы... была у нас автоняня, брала она 400 рублей в час. Задача - утром отвезти ребенка в школу. Школа от дома - 5 минут на машине, без пробок.
    Теперь у меня двое детей будут туда ездить, только не в одно здание, а в соседние. Старшего можно просто высадить у школы, и взглядом проводить, что дошел, а первоклашку провезти на 300 метров дальше и проводить внутрь. Вот стоит ли такая услуга двухкратного увеличения стоимости?

  6. #16
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    любопытно) не слышала еще о такой услуге.

  7. #17

    Здравствуйте! Я- няня и автоняня. Для того, чтобы не ссылались на пробки, нужно заработную плату привязать к факту поездки. Например: поездка в школу-из школы -300 - 350 руб, плюс затраты на бензин (это 10 км скорее всего , судя по времени 15-20 минут. Итого примерно 2.500 на бензин) Итого 8800-9800 руб. в месяц. за автосопровождение.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •