Страница 10 из 14 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Спасибо, слова поддержки мне... »
    #91
    Наш человек Аватар для Эльвира мама Сонечки
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    8 203

    Цитата Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
    Спасибо, слова поддержки мне необходимы, дети меня гонят на спорт, муж а что муж, он почти сутками на работе, так что буду тренировать силу воли самостоятельно, ну и читать вас,как огромный стимул.
    Итого, как писала вчера, с утра взвесилась, и начала вести пищевой дневник. Сейчас малыша укладываю и вспоминаю его, аж жутко, тут перекус там кусочек, тут свечек, а супчик надо, не могу без них, на ГВ с голодухи кажется вот вотумрешь.ну вы меня поняли?)))
    Сейчас бы не сорваться просто чай выпить и спать ложусь что, не пить не мог у, мелкий по 4-5-6раз сосёт, а если не напиться чая, молока не. Будет. А плачущий ребенок, это нервно.... Завтра буду читать дневник и пытаться зашить рот. Удачи мне
    А какие у вас данные? И сколько хотите скинуть? У меня тоже трое деток, последний так же на ГВ, но ему только 2 месяца, я сейчас при росте 160 вешу 74 кг, для меня это огромный вес(( вот пришла на любимый ЛВ искать помощь и поддержку в этом нелёгком деле как похудение.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  2. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #92

    Новые фото. Слева сегодня).
    Изображения Изображения    

  3. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #93

    День 270. Вес 65.4. Все просто отлично). На данный момент реально смущает кожа на животе. В положении планка . В спорт форме не видно. В натуральном виде складка кожи отвисает и тянется к полууу... надеюсь подтянется еще со временем. На других участках тела все норм. Девочки, как успехи?

  4. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #94

    День 291. Вес 66.0. Отвесов нет. Но реально как и по ощущениям так и по весам с анализатором увеличилась мышечная масса.
    Спорт по прежнему со мной. Повторюсь, но не двигаться больше не могу). Если между тренировками больше 2 дней реально хочется взять все бросить и идти позаниматься. . Вчера на групповых был аншлаг народуууу былооо! Так что даже снаряжения( гантели, бодибар, степ) еле еле всем хватило. Пришлось взять более тяжелое по весу чем обычно оборудование. Это 5я к чему , эээ, а планирую продолжать в том же духе.

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #95

    Хочу поделится : сегодня ходила делать биоимпенданс в мед центр+ по акции была консультация нутрициолога бесплатно. По всем- всем параметрам исследования у меня показатели в пределах нормы. Врач сказала я в отличной физической форме.
    И знаете я тут по магазинам прошлась...так приятно мерить одежду размера" S" и иногда всетаки "M"😊 . Все подходит, все ладно сидит.👗👙.

  6. #96
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 762

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Хочу поделится : сегодня ходила делать биоимпенданс в мед центр+ по акции была консультация нутрициолога бесплатно. По всем- всем параметрам исследования у меня показатели в пределах нормы. Врач сказала я в отличной физической форме.
    И знаете я тут по магазинам прошлась...так приятно мерить одежду размера" S" и иногда всетаки "M"�� . Все подходит, все ладно сидит.����.
    Вы огромная молодец!!!!!! Искренне за вас рада! Такой силе воле можно только завидовать!!!!!

  7. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #97

    Попробуйте интуитивное питание. Сейчас эта методика становится все более популярна из-за своей эффективности. Только так вы сможете похудеть навсегда. Еще можно ТурбоФит хотя бы неделю пропить. у меня от него 7 кг. ушло, и есть хотелось намного меньше.

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #98

    Здравствуйте! А можно вас попросить написать ваше примерное меню на неделю? И еще хотела узнать по поводу питья. Пьете ли во время еды, или соблюдаете правило за 30 мин до или после еды? Какие витамины принимаете во время похудения?)

  9. ответ для Олечк@ , на сообщение « Вы огромная молодец!!!!!! Искренне за... »
    #99

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Вы огромная молодец!!!!!! Искренне за вас рада! Такой силе воле можно только завидовать!!!!!
    Ну какая сила воли) . Просто неправильные пищевые привычки были. Внесла коррективы и вуаля. Ну а то что мне так понравится фитнес сама от себя не ожидала.
    Спасибо

  10. #100

    Цитата Сообщение от Sashenka_22 Посмотреть сообщение
    Попробуйте интуитивное питание. Сейчас эта методика становится все более популярна из-за своей эффективности. Только так вы сможете похудеть навсегда. Еще можно ТурбоФит хотя бы неделю пропить. у меня от него 7 кг. ушло, и есть хотелось намного меньше.
    Думаю я уже нашла свою модель поведения с едой. И сейчас я уже не колько отступаю от строгого воздержания от определенных продуктов. Ем шоколад, пироги с начинкой, но иногда и немного. На работе шутят , "а как же диета. ?" Я отвечаю у меня не диета, у меня интуитивное питание😁. И смеюсь над ними. Пока при этом все еще понемногу худею.
    Цитата Сообщение от светик36 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А можно вас попросить написать ваше примерное меню на неделю? И еще хотела узнать по поводу питья. Пьете ли во время еды, или соблюдаете правило за 30 мин до или после еды? Какие витамины принимаете во время похудения?)
    Меню на неделю не подскажу, т.к. на неделю вперед не планирую. Продукты перечисляла ранее. Просто миксую из того что есть дома или докупаю то чего не хватает и на данный момент хочется. На данный момент из обязательного 1..-2 раза по 100 г творога в день. Как со сладкой - мед, сироп. Так и с соленой составляещей овощи/ зелень.
    Вода. 1 стакан тром до еды за 5_20 мин как получится, чтоб " разбудить " организм.Далее пью в течении дня между едой или минут через 40. Как хочется.
    Витамины. Курсами. То кальций + магний, то финская омега 3, то витамины с айхерба для женщин, сейчас драже мерц для волос

Страница 10 из 14 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •