Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #121
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Худею в первый раз. Хочу -20 кг

    Вам хорошо с этим весом!
    У меня тоже рост 172, но вес 60 кг был оба раза в роддоме перед родами, поэтому сложно себя представить в таком весе. Мне 52-53 оптимально.
    Но у каждого свой оптимальный вес и чужие мерки ни к чему.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #122
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Вспомни лето Посмотреть сообщение
    Плюс врач по индексу массы тела определила ожирение первой степени, хочу похудеть, врач мне посоветовала кроме диеты ещё добавить ксеникал. Что-нибудь слышали про этот препарат.
    при первой степени и сразу его? На сколько я знаю он препятствует усвоению жиров,но у некоторых людей от жирных продуктов начинается диарея. Но ИМХО это какой-то стресс для человека. Да и смысл, ну сейчас не усваивается жир, потом усвоится. Я все таки за похудение на правильном питании, уменьшения калорийности рациона и увеличения физической нагрузки. А чтобы справится с голодом можно пить порциолу, она безопасна для желудка и просто помогает привыкнуть к новому стилю питания. Так что думаю лучше худеть сразу приучаясь к правильному питанию.

  3. ответ для Anjelinka , на сообщение « Я тут на днях стресс неслабый... »
    #123

    вот это результат! МОЛОДЕЦ! Мотивируете!

  4. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #124

    Привет всем! )12.11.2018. Вес стабилен 63-64 кг. Фитнес так же 3 раза в неделю.не пропускаю! Питание по основным принципам правильного питания. И! Главное не переедать, не есть когда не хочешь за компанию и тд . остальное все также ,без изменений

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Привет всем! )12.11.2018. Вес стабилен... »
    #125
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Привет всем! )12.11.2018. Вес стабилен 63-64 кг. Фитнес так же 3 раза в неделю.не пропускаю! Питание по основным принципам правильного питания. И! Главное не переедать, не есть когда не хочешь за компанию и тд . остальное все также ,без изменений
    Вы молодец!

  6. #126
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    Привет!!! Зашла поддержать) я тоже худею))) но у меня в рционе присутствует только завтрак и обед, как-то пробовала пп, но я почему то набираю наоборот, хотя порции не больше 150-200 гр)))
    Сейчас худею примерно как и ты) нет гарнира, одни салаты и мясо)))

    Кстати, а как ты готовишь мясо-рыбу? способ я имею ввиду
    девочки, а я просто не ем и не пью после 19.00 и до 9 утра, и чувствую себя хорошо и вес один и тот же постоянно, 52 кг.

  7. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #127

    Мой зимний вес 65 кг+- 200-300 г. Очень себе нравлюсь. Хотя окружающие говорят хватит худеть. Блин, и как то неудобно даже оправдываться, что я и не худею вовсе.
    Я пишу это чтобы кто то может не отчаивался или не боялся , что вес вернется, ведь многие пугают что похудеть легко, а поддерживать вес трудно. Это не совсем так. Надо только начать)

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #128
    Участник Аватар для nin-ok
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    156

    Здравствуйте, прочитала весь топик, вы молодчина! Главное нет никакого нытья, по типу"ой девочки, я сорвалась, съела три пироженки")) я тоже стараюсь идти к своей цели "размеренным шагом". Мне нравится, что у вас не диета, а разумное питание. Спасибо за позитивный топ!

    Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk
    Мои любимые котятки: Надюша (18 л), Степашка (12 л)и Колюня (5 г)


  9. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #129

    Всем привет). Ну вот и прошло уже 2 года, от момента как я решила похудеть и таки похудела. Вес на сегодня 64.500. Вес намеренно ни как не сдерживаю. Максимально правильное питание, но не всегда( далеко не всегда ). Вес не меняется, меняется как бы структура тела- рыхловатость тканей что ли пояаляется, если ешь не полезности... тренировки со
    3 раза в неделю. До работы стараюсь ходить пешком- 2,5 км, я теперь подальше живу. С работы в основном на транспорте. Иногда на велике езжу, но тут погода диктует, в дождь не поеду.
    Так что верю в то, что главное лишь захотеть...и всё получится)

  10. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #130
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Автор, очень вдохновляет Ваш опыт на то, что надо брать себя в руки. Видимо, надо, чтобы что то щелкнуло в голове и было осознанное решение. Рост немного больше Вашего, вес сильно больше Вашего исходного (не исключаю, что кость тяжелая так как совсем бегемотом не смотрюсь, но запасов много, конечно), ну и возраст. Покуриваю. Бросить готова, но боюсь, что вес пойдет еще больше. Надо эту проблему как то решить.

Страница 13 из 14 « Первая  «  391011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •