Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. #11

    Привет! Мясо варю (грудка). Говядину тушу. Рыба вареная , тушеная или консервированая в своём соку.
    07.06. День 9. 80.3 (

  2. ответ для Anjelinka , на сообщение « Привет! Мясо варю (грудка). Говядину... »
    #12
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Привет! Мясо варю (грудка). Говядину тушу. Рыба вареная , тушеная или консервированая в своём соку.
    07.06. День 9. 80.3 (
    Не переживай) качели бывают, может лучше взвешиваться раз в неделю?
    Я Женя, а можно и Женек

  3. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #13
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    Пишите дальше! Если взяться всем вместе,мы победим. У меня два года назад был тренер- я наняла за деньги,но после трёх месяцев стало жалко денег. Я сбросила 8 кг за три месяца. Она следила за питанием моим- я ей фото отправляла. Суть питания была простая: нельзя мясо или рыбу с углеводами. То есть если мясо,то с овощами. Если крупы- например,гркча- то с овощами. Картошку и муку исключить.вечером белок- омлет или творог. На такой системе мне хорошо худелось. Сейчас села на нее же.

  4. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #14

    Доброе утро, девочки!спасибо что заходите поддерживать. Вес встал. Не знаю вроде все также делаю. Даже больше двигаться стала. По шагомер стараюсь делать не менее 8.000 шагов. До работы пешком , правда идти всего 10 мин. Работа в целом сидячая. Все же ежедневное мониторирование веса стимулирует и контролирует. Реально косяков не наблюдаю за собой. Веду дневник. Ощущение прилив сил в течение дня. Нет усталости. Встаю утром хорошо, но это списываю на солнышко утреннее.
    Итак.
    08.06. День 10. Вес 80.4 кг ( увы

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #15
    Наш человек Аватар для Жена льва
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ст.м. Ломоносовская ул.Народная
    Сообщений
    7 583

    Послушайте совета, прекращайте взвешиваться каждый день.Даже диетологи об этом говорят ((( каждый плю 400-600 грамм Вас психологически тянут вниз. Взвешивайтесь хотябы раз в неделю..раз в 2 недели ( У Вас цель минут 20 кг...это долгий путь ...Вы большая молодец.Но это пусть может в 6 может в 12 месяцев.И каждый день Вы будете нервничать из за 100 грамм .Я бы вообще на весы вставала раз в месяц))) У Вас все получится!
    Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
    Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
    Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....

  6. ответ для Anjelinka , на сообщение « Доброе утро, девочки!спасибо что... »
    #16
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Poppy Посмотреть сообщение
    Пишите дальше! Если взяться всем вместе,мы победим. У меня два года назад был тренер- я наняла за деньги,но после трёх месяцев стало жалко денег. Я сбросила 8 кг за три месяца. Она следила за питанием моим- я ей фото отправляла. Суть питания была простая: нельзя мясо или рыбу с углеводами. То есть если мясо,то с овощами. Если крупы- например,гркча- то с овощами. Картошку и муку исключить.вечером белок- омлет или творог. На такой системе мне хорошо худелось. Сейчас села на нее же.
    Вот и я на такой системе питания, правда дается мне это не легко, тк любимое блюда макароны по-флотски но я стараюсь)))))

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки!спасибо что заходите поддерживать. Вес встал. Не знаю вроде все также делаю. Даже больше двигаться стала. По шагомер стараюсь делать не менее 8.000 шагов. До работы пешком , правда идти всего 10 мин. Работа в целом сидячая. Все же ежедневное мониторирование веса стимулирует и контролирует. Реально косяков не наблюдаю за собой. Веду дневник. Ощущение прилив сил в течение дня. Нет усталости. Встаю утром хорошо, но это списываю на солнышко утреннее.
    Итак.
    08.06. День 10. Вес 80.4 кг ( увы
    Простите за нескромный вопрос, а какая стадия цикла? просто мне врач говорила, что лучше взвешиваться в первой стадии, сразу после М.
    Я Женя, а можно и Женек

  7. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #17

    Добрый день! Прислушась по поводу ежедневного взвешивания. Возьму тайм аут до понедельника. Если честно прибаака 100 гр. Не напрягает, просто реально вес уходил. А сейчас нет.Если Будет что то интересное обязательно напишу)
    Царевна Сейчас середина цикла уже.

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #18
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прислушась по поводу ежедневного взвешивания. Возьму тайм аут до понедельника. Если честно прибаака 100 гр. Не напрягает, просто реально вес уходил. А сейчас нет.Если Будет что то интересное обязательно напишу)
    Царевна Сейчас середина цикла уже.
    Просто сначала организм прифегел и терял кг, а сейчас видимо адаптировался, главное не бросать. Я тоже так стремительно худела, за неделю скинула 3 кг, потом вернулся 1 кг, а сейчас все совсем медленно уходит. Причем, я много разных топиков читала и все так хорошо худеют, а главное стабильно без качелей, а у меня что-то не получается)))))))))

  9. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #19
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    У меня вообще через только через три месяца после перехода на пп вес стал уходить. Как я выдержала без срыва, сама не знаю.

  10. ответ для blanca , на сообщение « У меня вообще через только через три... »
    #20
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
    У меня вообще через только через три месяца после перехода на пп вес стал уходить. Как я выдержала без срыва, сама не знаю.
    прикольно, а я когда стала соблюдать ПП и кушать не 1200 ккал, я начала набирать. В итоге ушла на раздельное питание
    Я Женя, а можно и Женек

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •