Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #21

    Дни 8-9-10-11-12 не взвешивалась.
    12.06. День 13. 79.5 кг. Хороший результат я считаю). Больше никогда не хочу весить за 80 кг., только если приятные исключения в виде беременности и то двойней.) Но в ближайшее время как то не планируется)
    Активно хожу, просто хожу в эти выходные.
    Почитываю новые рецепты. Хочу чечевицу с чем нибудь замутить.

  2. ответ для Anjelinka , на сообщение « Дни 8-9-10-11-12 не взвешивалась.... »
    #22
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Дни 8-9-10-11-12 не взвешивалась.
    12.06. День 13. 79.5 кг. Хороший результат я считаю). Больше никогда не хочу весить за 80 кг., только если приятные исключения в виде беременности и то двойней.) Но в ближайшее время как то не планируется)
    Активно хожу, просто хожу в эти выходные.
    Почитываю новые рецепты. Хочу чечевицу с чем нибудь замутить.
    3 кг за 12 дней очень хороший результат...
    а я вот где-то умудрилась набрать 1,5 кг
    Я Женя, а можно и Женек

  3. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #23

    Вы молодец! Я чтобы немного похудеть заменила сахар на подсластитель Пребиосвит и перешла на более правильное питание. За два с половиной месяца сбросила 3 кг.

  4. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #24

    21.06. День 25. 79.5. Так и есть! Но у меня был корпоративчик. Шашлыкииии..и другие вкусняшки. А так продолжаю правильное питание). Занимаюсь вечером на уличных тренажерах, когда погода хорошая.Штаны ужано спадают.

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #25

    27.06. День 31. 79.1. Чувствую себя хорошо. Не голодаю.
    - 5300 кг за месяц.

  6. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #26

    04.07. День 38. 77.6. Хожу более 8000 шагов по шагомеру. Занимаюсь на обычных уличных тренажерах. Хочу записаться в зал с сентября на программу а-ля "Стройность". Сейчас не вижу смысла, т.к в августе на месяц в отпуск иду. ПП планирую строго соблюдать, а вот физ нагрузок особо не будет, кроме хотьбы

  7. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #27
    Участник Аватар для Dolores
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    Отличная цель! И вполне достижима! У меня знакомая скинула 20 кг. Сбалансированное питание, спорт, массаж. Сначала я своим глазам не поверила, но это вполне реально. Желаю удачи и мужества

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « 04.07. День 38. 77.6. Хожу более 8000... »
    #28
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    04.07. День 38. 77.6. Хожу более 8000 шагов по шагомеру. Занимаюсь на обычных уличных тренажерах. Хочу записаться в зал с сентября на программу а-ля "Стройность". Сейчас не вижу смысла, т.к в августе на месяц в отпуск иду. ПП планирую строго соблюдать, а вот физ нагрузок особо не будет, кроме хотьбы
    а что это за программа такая?
    Я Женя, а можно и Женек

  9. #29

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    а что это за программа такая?
    Вот
    ПРОГРАММА "СТРОЙНОСТЬ" ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА ТЕЛА, УЛУЧШЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ.
    ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

    1. Диагностика состава тела:
    - Определение количества жира, мышц, воды в составе тела, и дальнейший контроль за изменениями
    2. План питания, коррекция пищевого поведения.
    - без заменителей питания, без БАДов.
    - с учетом индивидуального расчета основного обмена веществ.
    3. Фитнес-тренировки (функциональные, силовые, интервальные) в мини-группе -
    - под контролем пульса ОN LINE в течении тренировки, с помощью датчиков сердечного ритма, с выведением показателей на монитор тренера
    - КОНТРОЛЬ И ИНТЕНСИВНОСТЬ С УЧЕТОМ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ И РАЗВИТИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ.
    -Такой контроль позволит своевременно регулировать нагрузку, что позволит оставаться в заданной пульсовой зоне не допуская перегрузки , а так же недостаточной нагрузки, что позволит Вам получить результат без ущерба для здоровья и потери лишнего времени.

    ВАША ЦЕЛЬ- СТРОЙНОСТЬ?
    ТОГДА ВАМ К НАМ!!!!!!!

    ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ:

    1. СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ ПИТАНИЯ, Т.Е СОЗДАТЬ ДЕФИЦИТ ЭНЕРГИИ (ККАЛ) - ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕМ, ПРИ ОПТИМАЛЬНОМ РАСПРЕДЕЛЕНИИ ПИЩИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.

    2. ТРЕНИРОВКИ С АДЕКВАТНОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ.

    3. СОБЛЮДЕНИЕ РЕЖИМА ТРЕНИРОВОК И ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

    ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ ВСЕХ УСЛОВИЙ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

    1. ДИАГНОСТИКА СОСТАВА ТЕЛА ( жир, вода, мышцы) - биоимпеданс ( аппарат "Диамант" - не весы). Проводится для контроля качества снижения массы тела. (за счет чего происходит снижение, за счет жира или воды, или еще хуже мышц)

    2. ОБУЧЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ЗА ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ. Без заменителей пищи и БАДов, только натуральная пища!!!!!!

    Правильное питание - это не обязательно диета (даже самая рациональная). Ограничения существуют, да! Но если мы хотим снизить содержание жира, то это необходимо!!!!!!

    Необходимо отказаться от пищевого мусора, быстрых углеводов, т.е булочек, тортиков. конфет, сахара, макарон, белого хлеба, белого риса, макарон - это очевидные продукты, но..... в процессе снижения веса нужно ограничить такие продукты как фрукты и мед.

    Увеличить содержание белка: яичного белка, нежирного мяса, рыбы, морепродуктов, нежирного творога.

    Увеличить содержание клетчатки и медленных углеводов: сырые овощи, овсянка, перловка, дикий рис, бурый рис, хлеб цельнозерновой.

    Нельзя исключать из рациона углеводы!!! Вы замедлите обмен веществ, и Ваш организм будет откладывать в жир даже небольшое количество килокалорий. Итог- меньше едим, больше поправляемся! Углеводы необходимы! Но..... очень важно в какое время употребляются!!!!

    И еще один, очень важный момент. Важно не количество ккал, а из чего эти ккалори получены, так как при переваривании белков, жиров и углеводов организм расходует разное количество энергии.

    И !!!! КОНЕЧНО ЖЕ !!!!! ВОДА!!!!!!
    Банально! НО! не меньше 2-х литров чистой воды! Кофе, чай - это не вода, это жидкость!!!

    3. ТРЕНИРОВКИ В МИНИ-ГРУППЕ (8 человек), С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДАТЧИКОВ СЕРДЕЧНОГО РИТМА " POLAR" В РЕЖИМЕ ON-LINE, С ВЫВЕДЕНИЕМ НА ОБЩИЙ ЭКРАН. КОНТРОЛЬ И ИНТЕНСИВНОСТЬ С УЧЕТОМ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ И РАЗВИТИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ.

    Показания пульса во время тренировок, самая точная информация о нагрузке. Если Вы испытываете повышенную нагрузку на мышцы, то это моментально отразится на пульсе. Не забывайте, что сердечная мышца- это тоже мышца, которая, также перегружается, но и, также тренируется, что улучшает состояние сердечно-сосудистой системы в целом.
    Для снижения веса за счет жира, необходимо тренироваться длительное время ( не менее 20 мин.) в пульсовой зоне жиросжигания. Т.е. тренировки в средней

  10. ответ для Dolores , на сообщение « Отличная цель! И вполне достижима! У... »
    #30

    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Отличная цель! И вполне достижима! У меня знакомая скинула 20 кг. Сбалансированное питание, спорт, массаж. Сначала я своим глазам не поверила, но это вполне реально. Желаю удачи и мужества
    Спасибо) . Стараюсь

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •