Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #31

    08.07. День 42. 76.5
    Девочки, а весам анализатора доверяете? По ним у меня снижение жировой массы , в том чтсле висцерального жира и прирост мышц на 1%.
    Изображения Изображения    

  2. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #32

    Хорошо. Молодец! Так держать .

  3. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #33

    22.07. День 56. 75.6 кг. Всего 1 кг за 2 нед. Но пару раз нарушала. Один раз пиццу с друзьями ела, другой раз суши). Но это вписывалось в целом в суточныю норму каллорий. После 18-19 не ем. Никогда не ощущаю себя голодной.

  4. ответ для Anjelinka , на сообщение « 22.07. День 56. 75.6 кг. Всего 1 кг за... »
    #34

    На фото-очень крутые результаты!!!!Объемы изменились, кажется, что намного бОльше скинули!!!Так держать!
    Стоит брать с Вас пример!

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #35
    Гость Аватар для miss oksana
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    Вы молодец! Я пока на диету не решилась, но перешла на более правильное питание, а так же добавила физические нагрузки. От жареного, жирного и соленого отказалась пока совсем, а вот от сахара никак полностью не получилось. Дикая сладкоежка, но заменила на подсластитель Пребиосвит фитнес, он без калорий совсем. Маленькими темпами уже ушло 5 кг, это за два с половиной месяца. Надо еще килограмм 10 скинуть))

  6. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #36

    Спасибо, Вам всем за поддержку, девушки! Ваша внимание и советы очень важны .
    Сладкое не ем совсем. В выходные немного допускаю отступ от основных продуктов- картофель например молодой ела.но укладываясь по каллориям.
    Не ем колбасы, сало, жирную рыбу, сладкое тоже. Чай уже несколько лет пью без сахара, не пью кофе совсем. Вредности я вообще не люблю как оказалось. Люблю мясо в чистом виде- можно просто вареное. Постоянно в тонусе себя ощущаю.
    Итак,
    31.07. День 65. 74.9. Записалась с конца августа на групповые спортивные занятия. С использованием биоимпенданса в начале и в конце.

  7. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #37
    Частый гость Аватар для ramys
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    34

    Кушаю все что хочется, но в малых количествах. Так как я не готовлю, такие диеты, как Дюкан, где нужно выдумывать рецепты и долго стоять у плиты, мне не подходят.

    Наверное фраза, что из за стола нужно выходить с приятным чувством голода, это про меня. Действительно, подсчет калорий - самый легкий способ для меня, ну еще и голодание/разгрузочные дни. Так же я начала заниматься спортом - пробежки по вечерам, посмотрим хватит ли у меня энтузиазма хотя бы на месяц.

    Хотела поделиться опытом моего похудения на примерно 12 кг. Я потратила на это мероприятие 3 месяца. Было очень трудно, и морально, и физически. Можно сказать, что эти месяцы я из своей жизни вычеркнула. Помню только, что постоянно было плохое настроение и нехватка энергии.

    НО! Это того стоило! Во-первых, все были в шоке от того, как я изменилась. Во-вторых, я поверила, что смогу в своей жизни горы свернуть! У меня очень поднялась самооценка, и я стала верить в себя.

    Так что, держимся, девочки и мальчики, на диетах. Можно использовать любые, какие вам лично подходят, главное не теряйте мотивации и просите, даже требуйте, поддержки близких.

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #38

    Новое фото сейчас слева и промежуточное состояние справа
    Изображения Изображения    

  9. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #39
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    А какой вы анализатор используете????

  10. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #40
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 762

    Anjelinka, Вы мой герой!!))) я с апреля "ПП+ спорт" с вечными перерывами то на отпуск, то на др , похудела на 7 кг. Хочу еще на столько же. Если бы не нарушала, результат был бы гораздо лучше((((.
    Дома практически каждый день занимаюсь по 30 минут, либо кардио, либо силовые.

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •