Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. #41

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    А какой вы анализатор используете????
    Tanita весы анализатор. Модель на вскиду не скажу. Взвешивалась у подруги. А у меня обычные весы tefal.
    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Anjelinka, Вы мой герой!!))) я с апреля "ПП+ спорт" с вечными перерывами то на отпуск, то на др , похудела на 7 кг. Хочу еще на столько же. Если бы не нарушала, результат был бы гораздо лучше((((.
    Дома практически каждый день занимаюсь по 30 минут, либо кардио, либо силовые.
    [ вы меня прям засмушали. У меня сейчас тоже отпуск намечается. Правда соблюдать все планирую.

  2. ответ для Anjelinka , на сообщение « Tanita весы анализатор. Модель на... »
    #42
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 762

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    [ вы меня прям засмушали. У меня сейчас тоже отпуск намечается. Правда соблюдать все планирую.
    Да. тут главное настрой, вот у меня он пропадает в периоды отпуска и праздничных дней , ничего с собой поделать не могу, очень сильная у меня пищевая зависимость , вот люблю я вкусно покушать.

  3. ответ для Anjelinka , на сообщение « Tanita весы анализатор. Модель на... »
    #43
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Tanita весы анализатор. Модель на вскиду не скажу. Взвешивалась у подруги. А у меня обычные весы tefal.
    [ вы меня прям засмушали. У меня сейчас тоже отпуск намечается. Правда соблюдать все планирую.
    ааа, у меня тоже обычные весы, я каждое утро взвешиваю еду на день и потом пишу в фаст сикрет, но там только считалка, а рекомендаций никаких нет по К/б/ж/у
    Я Женя, а можно и Женек

  4. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #44

    Моя главная ошибка была много углеводов, ужасно много...макароны( теперь думаю зачем?), картофель, белый рис в виде гарнира. Мало белка. Много перекусов с печеньем или конфеткой- шоколадкой.Пару бутербродов из белого хлеба утром...большие порции на ужин, а днем толком не поем, хотя работа позволяет, у нас не просто комната приема пищи, а кухня- столовая с плитой, готовить и сервировать даже стол можно, а не из контейнера есть. Как то все неправильно у меня было...
    Но теперь все изменилось

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #45

    10.08. День 75. 74.5. Как то так). За месяц всего 2 кг ушло

  6. ответ для Anjelinka , на сообщение « Моя главная ошибка была много... »
    #46
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Моя главная ошибка была много углеводов, ужасно много...макароны( теперь думаю зачем?), картофель, белый рис в виде гарнира. Мало белка. Много перекусов с печеньем или конфеткой- шоколадкой.Пару бутербродов из белого хлеба утром...большие порции на ужин, а днем толком не поем, хотя работа позволяет, у нас не просто комната приема пищи, а кухня- столовая с плитой, готовить и сервировать даже стол можно, а не из контейнера есть. Как то все неправильно у меня было...
    Но теперь все изменилось
    а сейчас у вас в основном овощи??? как вы понимаете сколько белка в блюде? и макароны вы совсем перестали есть или позволяете себе хоть чуть-чуть?
    Я Женя, а можно и Женек

  7. #47

    Да. Овощи в основном свежие. Иногда рагу из овощей( картошки там немного есть). Белок- в курице, рыбе ясно сколько ориентируюсь по табличкам, в твороге из информации на упаковке.остальное на глаз. Сложные блюда не ем. Макароны не ем совсем. Многие назовут меню скучным, но меня устраивает. Из положительных сторон : волосы начали новые расти, прям подшесток видно на голове, также укрепились ногти. Значит всего хватает.
    Пробовала тут вместо овсянки утром кашу по Дюкана из отрубей, чего то не очень вкусно(., надо ещё раз попробовать.

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #48

    22.08. День 87. 74.4. Вес с 10 августа не изменился. Однако я уезжала на неделю к родственникам, и ела как говорится что дают. Если учесть что они всей семьёй отказались от мяса, было не весело. В основном питание было углеводное. Каша овсянка, рис, арбузы, дары природы с огорода и немного рыбы, творога. Приехала на 2 кг больше. На следующий день вот их и сбросила.
    Вернулась к своей схеме. Со следующей неделе на спорт иду. Отражение в зеркале радует, особенно в одежде)).

  9. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #49

    28.08. День 93. 72.5. Все отлично. Завтра 3 месяца как худею. - 12 кг. Все худеют к лету , а я наверное к зиме. В конце ноября у меня день рождения. Думаю 8 кг оставшихся как раз за 3 мес нормально будет.

  10. ответ для Anjelinka , на сообщение « 28.08. День 93. 72.5. Все отлично.... »
    #50
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 762

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    28.08. День 93. 72.5. Все отлично. Завтра 3 месяца как худею. - 12 кг. Все худеют к лету , а я наверное к зиме. В конце ноября у меня день рождения. Думаю 8 кг оставшихся как раз за 3 мес нормально будет.
    Ого, поздравляю!!! . Это получается 2 кг за неделю!!!!!!! Круто!!!
    А как с объемами? Много в см. ушло?

Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •