Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. ответ для platosha , на сообщение « Вдохновили! Попробую с вами ) Тоже не... »
    #61

    Цитата Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
    Вдохновили! Попробую с вами ) Тоже не правильное питание, перекусы. Стартовый вес почти как у вас. ПП надеюсь даст результат.
    Здорово! Побробуйте) вам понравится.
    Девочки с фитнесса кто с июня ходит добились ровно тез же результатов что и я. Так что спорт непервостепенен. Но красоты добавляет).

  2. #62

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Здорово! Побробуйте) вам понравится.
    Девочки с фитнесса кто с июня ходит добились ровно тез же результатов что и я. Так что спорт непервостепенен. Но красоты добавляет).
    Спасибо, спорт пока никак, но буду стремиться!

  3. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #63

    День 125. 70.2. рассказать особо нечего. Но народ уже замечает моё похудение. Делают комплименты.

  4. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #64

    Начало и сейчас. .-14.200.Есть к чему ещё стремиться
    Изображения Изображения    

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #65

    День 151. 68.8 . Вес очень медленно снижается. Наверное организм считает что уже хватит. Однако я пока так не считаю. С этой недели добавляю спорт до 3х раз в неделю. Завтра иду в другое место заниматься. Куда ходила подняли цены на 1/3 . Купила новые джинсы . Старые уже как мешок были. Прошла повторный биоимпенданс. Исследование показало что жира ушло мало, в основном вода. Ноги , талия за месяц минус 3 см. Грудь осталась без изменений ( к огромному счастью). Чувствую себя бодро. Многие делают комплименты).

  6. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #66
    Активный участник Аватар для Faradenza
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    400

    Вы очень большая молодец! лучше медленно, но верно! так держать!

  7. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #67

    День 184. 67.8. Я не пропала). Я держусь своего курса. Переодически нарушаю в первой половине чем нибудь сладким, не булкой. Но в целом упор на белок , свежие овощи ( фу, помидорки стали ), сложные углеводы. Фигура радует. Фитнес 3 раза в неделю. Прямо так здорово получатся стало).

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #68
    Старожил Аватар для Melenab
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 169

    Супер! У Вас отличный результат. А можно примерное меню? Чем разнообразите? И про соль вопрос, добавляете?
    2 литра воды, это с зеленым чаем вместе или 2 л это только воды?

  9. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #69
    Наш человек Аватар для Vinik
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Купчинская...
    Сообщений
    9 273

    Какая вы молодец!!!
    ни одного лишнего слова, но зато поступки и результат

  10. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #70

    Привет.! Спасибо за поддержку
    Примерное меню:
    +- пол часа- час
    7.30 овсянка 4 ст.ложки+ 2 ст.ложки отрубей овсяных или пшеничных. Бутерброд хлеб " стройность" с сыром без масла.
    10.30 100 гр творогоа маложирного+ яблоко или апельсин или груш
    13.30. Обед. Куриная грудка или рыба или даже просто котлетки да даже из свинины ничего страшного+ рис бурый или греча . Свежие овощи салат или просто помидорка или огурец
    16.30 снова здорова творог 100 г.
    19.30 просто что то куриное рыбное без гарнира или с тушеными овощами типа стручковой фасоли. Или если была тренировка, а после нее есть неохота, но надо протеин спортивной марки - там белка 25 г.
    Нарушения конечно бывают. Долька шоколадки за чаем. День рождения там какой нибудь. Бывает и суши и пицца. Но не чаще раз в 2 нед. Алкоголь 1 бокал вина.
    Нет особого разнообразия. Но я как то и не страдаю. Орешки еще куда нибудь днем вписываю иногда. Вместо просто творога делаю в микроволновке запеканку тот же творог + яйца. Но я творог люблю) и не добавляю в него сахар.и курицу люблю).
    1.5 литра просто воды. И несколько чашек зеленого чая в день. Кофе не пью и не пила ранее. Гречу и рис ввела только по просьбе тренера с прошлого фитнеса, после проведенного биоимпенданса. Теперь в другой клуб хожу там без консультаций по питанию и без биоимпенданса. Просто груповые тренировки. Но группа самое большое 9 человек была. А так несколько раз и 2 человека не считая тренера. Просто сейчас народ подтягивается чтоб к новому году похудеть.
    Я если бы знала что ходят туда не только 20+, но и 30 и даже 50+ давно бы уже ходила туда.
    Да! Работа позволяет мне покидать рабочий кабинет и есть не только в обеденный перерыв у нас он не фиксирован. Можно даже готовить( курицу отварить или рыбку пожарить, салат нарезать). А народ жарит оладушки, яицницу и что душе угодно. Повезло наверное).
    А цикл красота -день день стал). Не точто раньше плох ,был но перепады в несколько дней стабильно. Неужели питание и на цикл влияние имеет? Или тут спорт может быть.

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •