Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #111

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    а как вы норму белка подсчитываете? ведь 200 гр мяса не означает 200 гр белка. Ведете программу?
    Программу не веду. Знаю сколько белка в стандартных продуктах в 100 гр. все виды мяса, рыбу которую ем, творог из информации на упаковке ем 100—150 гр, это 16—24 г белка например. И тд. Ем из расчета гр белка на кг веса.. Переодически белок не доедаю иногда, но стараюсь и слежу за этим. 5 дней в неделю ем достаточно стандартно. На выходных всякое бывает и перебор по жирам и по углеводам, но в целом по калорийности норм.
    Сейчас взвесилась перед сном зачем то 63.3 кг) . Значит все ок). Сегодня ещё и на тренировке была уже 2 ой на этой неделе. 3 я будет пятницу вечер или суббота утро. Сама от себя такой увлеченности фитнесом не ожидала. Хочу на растяжку попробовать сходить, мышцы конечно к стандартным нагрузкам привыкли, надо добавлять что то новенькое или утяжелять упражнение и /или оборудование.

  2. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #112

    Я тут на днях стресс неслабый перенесла. ела плохо, еда не лезла, плохо спала 2 дня. Скинула еще ...вес утром 61.800. Ситуация нормализовалась, к счастью. Добавила это фото в первый пост. Все говорят хватит худеть. Так я и не худею больше... просто поддерживаю полученный результат).
    Хочется поблагодарить всех кто был со мной, давал советы, особенно на первых порах. Все пригодилось, все учла. Спасибо!
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Anjelinka , на сообщение « Я тут на днях стресс неслабый... »
    #113
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 766

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    Я тут на днях стресс неслабый перенесла. ела плохо, еда не лезла, плохо спала 2 дня. Скинула еще ...вес утром 61.800. Ситуация нормализовалась, к счастью. Добавила это фото в первый пост. Все говорят хватит худеть. Так я и не худею больше... просто поддерживаю полученный результат).
    Хочется поблагодарить всех кто был со мной, давал советы, особенно на первых порах. Все пригодилось, все учла. Спасибо!
    Очень круто!!!!! Молодец!!!! Даже пальцы на руках похудели))), а уж про талию и бедра вообще молчу, совсем другой человек

  4. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #114
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    вот это результат))) супер! Поздравляю)))

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #115

    Обалденно!Поздравляю вас! Я в кустах наблюдала))Надо в топик стимул фото выложить

  6. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #116

    Спасибо, девочки! Засмущали
    Подскажите , кто знает как легко уменьшать фото для ЛВ? Что то я каждый раз мучаюсь...
    Меня вчера похвалил тренер. Сказала ,что я хорошо прокачала плечи, похудела. С тех пор как я начала у нее заниматся похудела я на 6-8 кг. Не бросать просила. Я уезжаю что то вроде коммандировки на 1.5 мес. Как и чем я там заниматся в плане спорта я пока не знаю. Питание будет столовское, надеюсь что не сильно наберу. Свободное время будет , но возможности покупать продукты нет.

  7. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #117

    Здравствуйте! Я пока в отпуске какой то схемы питания не придерживаюсь, просто не переедаю. Вес стабилен.Спортом тоже не занимаюсь до сентября.
    Впервые за несколько лет не было дискомфортно на пляже

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #118
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 766

    Вау, вау, вау!!!!!! Это крутяк просто!!!! Как же здорово выкладывать фотки на всеобщее обозрение и понимать, что на них нет ничего лишнего!!!!

  9. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #119
    Гость
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Здравствуйте. Вы пробовали сбалансированное питание?

  10. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #120

    16.09.18 .63 кг
    Не скажу что это конец истории. Но мне нравится этот промежуточный этап. Мне вообще все сейчас нравится в моей жизни. Как выгляжу, как себя ощущаю- уверенно, даже самоуверенно правильней сказать. Ловлю себя на том, что" идешь такая вся" с прямой спиной ( пилатес в помощь, реально после него осанка стала идеально прямой), плечи развернуты, улыбаешься чему то.
    Нравиться кому то хорошо, а самому себе нравиться еще лучше .

Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •