Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Худею в первый раз. Хочу -20 кг

  1. #1

    Худею в первый раз. Хочу -20 кг

    Привет всем! История наверное обычная... мне 32. Есть ребёнок. Проблем с лишним весом не было вообще никогда. Перед беременностью весила 58, гинеколог вздыхал надо 62 хотя бы , а то будут нарушения цикла и не забеременеешь никогда. Набрала за беременность норматив. И после родов стала отмечать ежедневный минус 0,5-1.0 кг. Мои 58 несмотря на грудное вскармливание стали со мной. Через 2 года случилась большая беда, пришлось бороться за жизнь ребёнка( тяжелая болезнь) в течении 6 мес, и началась прибавка по чуть чуть . За 8 лет набралось много 84 кг при росте 172. Но я никогда и не в чем себя не ограничивала , много сладкого, ненормированный приемы пищи- утром поела, потом целый день на ногах, на ночь наешься. Со здоровьем видимых проблем нет : легко взлетаю до 5 этажа пешком, много хожу и не устаю, не курю и не пью алкоголь( Новый год шампанское, какие нибудь юбилеи вино).
    Что сподвигло: женщины на работе ооочень полные взялись за себя и таки похудели за 1-1.5 года. Одна минус 20 и в процессе и вторая -17 и стабильный вес. Одежда н-да.. тесновата летняя прошлогодняя.... набрала примерно 2.5 кг с прошлого лета увы , а новую покупать жалко... , фигура живот и бока поперли
    как собираюсь худеть:
    Строго нормированное питание по часам( через 3 часа, днём не голодаю, после 18 не ем, только водичку пью)
    Подсчёт ккал( создание дефицита)
    Правильное соотношение БЖУ.
    Отказ от сладкого ( шоколад люблю молочный нежно)
    Физ нагрузка обычная.
    Ведение дневника питания в бумажном варианте
    Начала с воскресения :
    28.05. День 1 . старт утром вес 84. 400 . День пролетел незаметно . Все что планировалось получилось
    29.05. День 2 .83.500. Начался менстр. цикл возможно какие то задержки жидкостей будут. Вышла на работу на работе ела салат + куриную грудку. Много пила воды, для меня это трудновато много пить.
    Возможно отписываться буду не каждый день, а через день примерно
    Поехали!

  2. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #2

    30.05. День 3. 82.9 кг. Организм реагирует с благодарностью. Ем по времени. На работу взяла рыбу и овощи. Сладкого хочется, но не так чтоб сильно)

  3. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #3
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    4 480

    Приветствую!!я тут с Вами побуду??))
    у меня практически те же "габариты".. только мне кажется, точнее тешу себя мыслью, что в -15 кг я уже буду нормально смотреться))
    Удачи!!

  4. ответ для Элпис , на сообщение « Приветствую!!я тут с Вами побуду??)) у... »
    #4

    Цитата Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
    Приветствую!!я тут с Вами побуду??))
    у меня практически те же "габариты".. только мне кажется, точнее тешу себя мыслью, что в -15 кг я уже буду нормально смотреться))
    Удачи!!
    Спасибо)! Конечно побудьде. Вместе веселее, тем более я в первый раз в жизни взялась за себя.
    31.05. День 4. 81.9 кг. Взвешивать утром.
    Цифры интересные. Наверное ушла вода. Читала что многие считают что когда мало пьешь, организм запасает много жидкости, а теперь когда я пью много в течении дня до 2х литров просто воды, то он понял что дефицита не будет больше и отпустил лишнюю воду. Режим дня обычный. На работе в столе лежит много шоколадок, даже не покушать на них). Вообще у нас большой женский коллектив и почти все на салатиках с куриной грудкой и легко правильно питаться в обед.

  5. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #5

    01.06. День 5. 81.8
    02.06. День 6. 81.2. Если кто меня читает, как считаете не быстро ли слишком уходит вес? Чувствую себя очень хорошо. Одежда стала свободнее.
    Последний раз редактировалось Anjelinka; 02.06.2017 в 09:01. Причина: Добавлен следующий день

  6. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #6

    03.06. День 6. 80.8 кг. Пока никто не заметил, а я прямо чувствую лёгкость . И не такая уж сладкоежка), как самой казалось. Спокойно воздерживаюсь от сладостей. Напишу о своих пищевых привычках старых и новых. Кофе впринципе не пью, от чая с сахаром отказалась уже очень давно. Анализируя свое питание понимаю ,что было очень много хлебобулочных изделий в ежедневном рационе. Семечки, мороженое не каждый день, но часто. Сейчас все это исключила. Чай пью только зеленый, много свежих овощей в обед мясо\ рыба, творог 5-6% вечером. Просто вода до 2х литров.

  7. ответ для Anjelinka , на сообщение « 01.06. День 5. 81.8 02.06. День 6.... »
    #7

    Цитата Сообщение от Anjelinka Посмотреть сообщение
    01.06. День 5. 81.8
    02.06. День 6. 81.2. Если кто меня читает, как считаете не быстро ли слишком уходит вес? Чувствую себя очень хорошо. Одежда стала свободнее.
    Отлично уходит вес, обычно дальше медленней... Да, заметно станет только когда кг 10 скинете

  8. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #8

    04.06. День 7. 80.5. Читаю, читаю местные топики. Так много информации. Многое удивляет, например похудение с гигантского веса до нормы и обратно и в противовес девушки которые не могут скинуть пару кг и страдают об этом...такая странная жизнь. Пока меня не тянет на нарушения. У меня смешение многих этих диет. Норм все соблюдаю, что наметила для себя. Просто не хочу больше быть толстой, хочу одевать красивую одежду, а не скрывающую недостатки.
    Итак моё примерное меню:
    7.30 овсянка на водичке. Зеленый чай
    10.30 фрукт яблоко\ груша\ нектарин\ апельсин
    13.30. Салат из свежих овощей разных с зеленью с йогуртом натуральным А ктивией. Мясо\ рыба
    16.30. Творог 5-6 % 130 г или активия биопротеиновая 130 г.
    19.30. Последний приём пищи как то по разному, но в основном как обед в 13.30. Думаю ещё над разнообразием.
    Нет булок и сладостей любых. Много воды. Зеленый чай вместо чёрного сейчас пью. Всё. Сейчас думаю , что в определённый момент после достижения 70 или 75 кг. похожу на спорт групповые занятия или бассейн.
    Спасибо за поддержку !
    Добавила фото. Пусть мне потом будет с чем сравнить.
    Изображения Изображения      
    Последний раз редактировалось Anjelinka; 04.06.2017 в 19:44. Причина: Добавила фото

  9. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #9

    05.06. День 8. 80.2 кг.
    06.06. День 9. 80.3 кг.
    Последний раз редактировалось Anjelinka; 06.06.2017 в 09:08. Причина: Добавлен следующий день

  10. ответ для Anjelinka , на сообщение « Худею в первый раз. Хочу -20 кг »
    #10
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Привет!!! Зашла поддержать) я тоже худею))) но у меня в рционе присутствует только завтрак и обед, как-то пробовала пп, но я почему то набираю наоборот, хотя порции не больше 150-200 гр)))
    Сейчас худею примерно как и ты) нет гарнира, одни салаты и мясо)))

    Кстати, а как ты готовишь мясо-рыбу? способ я имею ввиду

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •