Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Фокус с большим букетом цветов. )

  1. ответ для chateau , на сообщение « Фокус с большим букетом цветов. ) »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533


  2. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « А в чём фокус-то? А если женщина... »
    #32
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    1 - дарить неэффектно. Эффектно дарить большой букет из 100 роз. ))
    И этим подарить кому-то хорошее настроение. ))
    Причём эффектно , когда даришь не красавице, а наоборот самой некрасивой. )
    Даришь- и уходишь по-английски, не прощаясь. )
    Это все фантазии - 100 роз это тяжело и неудобно. Я бы не взяла.

  3. ответ для chateau , на сообщение « Фокус с большим букетом цветов. ) »
    #33

    Ко мне на Владимирской по осени парень с цветами подошёл и честно сказал: она не пришла на свидание, можно я вам подарю? У меня на тот момент было пузо, так что я засчитала за комплимент. Мне продолжать заблуждаться?

    Отправлено с моего SM-T585 через Tapatalk

  4. ответ для chateau , на сообщение « Фокус с большим букетом цветов. ) »
    #34
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533

    А я всегда мечтала чтоб мне в кафе какой-нибудь таинственный незнакомец прислал напиток за столик. Как в кино
    И она сбылась! В Кофемании возле Консерватории (Мск) официант принес мне что-то такое симпатичное чайно-смородиновое со словами: "вас угощают" - не ответил кто, никаких мессаджей, и вида никто не показал. Я счастлива)))

  5. #35
    Наш человек Аватар для Eseniyaya
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Мне дарили так по молодости. Настроение подняло (букет очень красивый). Муж подумал, что любовник есть
    В прошлом году, в конце апреля, я сидела у воды рядом с Крестовским островом. Отдыхала, пока дочку с тренировки ждала. Мимо проходили парень с девушкой. В какой-то момент он подошёл ко мне с прилично большим букетом чайных свежих роз. И попросил принять их, что мол девушка по определённым причинам не может, мы решили его Вам типа подарить. Я долго не уточняла что, как да почему. Приняла и была счастлива! Поднялось настроение ) Муж правда косился долго на букет и в историю не верил 😂 А я на всю жизнь запомнила ) Чертовски приятно получить внезапно шикарный букет роз 🌹😊

  6. #36
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 941

    Цитата Сообщение от Leetah Посмотреть сообщение
    Мне продолжать заблуждаться?
    Заблуждаться насчёт чего? ) Что-то совсем непонятно, что вы хотели сказать. )

  7. ответ для Eseniyaya , на сообщение « В прошлом году, в конце апреля, я... »
    #37
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533

    Цитата Сообщение от Nikiya Посмотреть сообщение
    В прошлом году, в конце апреля, я сидела у воды рядом с Крестовским островом. Отдыхала, пока дочку с тренировки ждала. Мимо проходили парень с девушкой. В какой-то момент он подошёл ко мне с прилично большим букетом чайных свежих роз. И попросил принять их, что мол девушка по определённым причинам не может, мы решили его Вам типа подарить. Я долго не уточняла что, как да почему. Приняла и была счастлива! Поднялось настроение ) Муж правда косился долго на букет и в историю не верил 😂 А я на всю жизнь запомнила ) Чертовски приятно получить внезапно шикарный букет роз 🌹😊
    Да да

  8. ответ для Rоsie , на сообщение « А я всегда мечтала чтоб мне в кафе... »
    #38
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    А я всегда мечтала чтоб мне в кафе какой-нибудь таинственный незнакомец прислал напиток за столик. Как в кино
    И она сбылась! В Кофемании возле Консерватории (Мск) официант принес мне что-то такое чайно-смородиновое со словами: "вас угощают" - не ответил кто, никаких мессаджей, и вида никто не показал. Я счастлива)))
    А мне дяденька на работе торты присылал с посыльным или цветы. На следующий день приходил и говорил: Какие цветы у вас красивые. или Вкусный торт был?. Когда окончательно удостоверилась, что присылает он, сказала- Это же вы прислали, красивые цветы. Загадочный человек был)
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    А мне дяденька на работе торты присылал с посыльным или цветы. На следующий день приходил и говорил: Какие цветы у вас красивые. или Вкусный торт был?. Когда окончательно удостоверилась, что присылает он, сказала- Это же вы прислали, красивые цветы. Загадочный человек был)
    Поклонник И как он отреагировал на разоблачение?

  10. ответ для Rоsie , на сообщение « А я всегда мечтала чтоб мне в кафе... »
    #40
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    А я всегда мечтала чтоб мне в кафе какой-нибудь таинственный незнакомец прислал напиток за столик. Как в кино
    И она сбылась! В Кофемании возле Консерватории (Мск) официант принес мне что-то такое чайно-смородиновое со словами: "вас угощают" - не ответил кто, никаких мессаджей, и вида никто не показал. Я счастлива)))
    У меня так не было. Таинственные незнакомцы всегда приходили вслед за напитком))

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •