Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Реновация

  1. ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Реновация »
    #21
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Я против. У меня хороший хрущик с хорошим метражом, планировкой и местом. Новострой- муравейник категорически не хочу.

  2. ответ для Frosia B. , на сообщение « Кто к нам пришел :080::080::080: ... »
    #22
    Небожитель Аватар для Кошкин_Д
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    17 541

    Здравствуйте, Фрося. Я тоже рада видеть.
    Пока я смотрю, что реновации пока не было, и народ в ожидании счастья переселения. Ну что же, тогда нормально. Муравейники так муравейники, лишь бы людям было хорошо. Ну если есть машина, дорога, нормальная школа, чтобы не возить ребенка через полгорода, если есть нормальная поликлиника с вменяемыми специалистами, то все ОК. Тем более если дома в состоянии Ахтунг.

  3. ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Здравствуйте, Фрося. Я тоже рада... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 142

    Цитата Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Фрося. Я тоже рада видеть.
    Пока я смотрю, что реновации пока не было, и народ в ожидании счастья переселения. Ну что же, тогда нормально. Муравейники так муравейники, лишь бы людям было хорошо. Ну если есть машина, дорога, нормальная школа, чтобы не возить ребенка через полгорода, если есть нормальная поликлиника с вменяемыми специалистами, то все ОК. Тем более если дома в состоянии Ахтунг.
    Мечтать не вредно, как все мы знаем

  4. #24

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Я против. У меня хороший хрущик с хорошим метражом, планировкой и местом. Новострой- муравейник категорически не хочу.
    Аналогично. Главное - место. В Мурино не хочу.

  5. ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Реновация »
    #25
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    Это слишком глобальный проект, требует огромных инвестиций. Расселять целые кварталы хрущей, даже в Муркины опки, дорого. Выхлоп конечно тоже будет недетский, но потом.
    Поэтому пока можно спокойно расслабиться. У меня не 5 этажка, но в Мск хрущами не обходятся. Весь цимес в том, что внезапно аварийными становятся крепкие сталинки и брежневки, стоящие в сладких местах у метро. Поэтому бдительными нужно быть всем

  6. #26
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
    Пока я смотрю, что реновации пока не было, и народ в ожидании счастья переселения. Ну что же, тогда нормально. Муравейники так муравейники, лишь бы людям было хорошо. Ну если есть машина, дорога, нормальная школа, чтобы не возить ребенка через полгорода, если есть нормальная поликлиника с вменяемыми специалистами, то все ОК. Тем более если дома в состоянии Ахтунг.
    Надеюсь, что хорошие хрущики не тронут. Переселяться никуда не хочу ))

  7. ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Реновация »
    #27
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Что-то мне подсказывает, что весь этот шухер закончится так-же, как и предыдущий. Никакие хрущики не тронут. Ни плохие, ни хорошие. У нас вон горелые немецкие дома годами стоят, никому не надо.

  8. ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Реновация »
    #28
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Наши знакомые попали под это расселение. Нормальные кирпичные дома у м.Академическая, в муркину задницу, простите, они съезжать не хотят.

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Наши знакомые попали под это... »
    #29
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Наши знакомые попали под это расселение. Нормальные кирпичные дома у м.Академическая, в муркину задницу, простите, они съезжать не хотят.
    В смысле попали? Их уже сносят? По программе Реновация?
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
    Альберт Эйнштейн

  10. ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Реновация »
    #30
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Я не для того покупала свою пятиэтажку и вкладывала деньги в ремонт, чтоб в жмуркино уехать, так что я против категорически. В этой связи очень радует, что живу как раз на пр. НО. И да, смешны доводы про возраст пятиэтажек. Всю жизнь прожила на техноложке в допотопном кирпиче, в комуналке, одна плесень, грибок и разложившиеся коммуникации. Даже стиралку врезать не все решаются. То ли труба развалится, то ли проводка задымит. Вот что надо сносить к чертям. Но нет, прицепились к пятиэтажкам.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •