Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ" (для учащихся средней школы)

  1. #31
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Вадимовна Посмотреть сообщение
    Для меня не принципиально,Вы сами написали ,что попросили о переносе,я уточняю время ,тк планирую завтра быть вне доступа,а .Значит окончательно встречаемся в 15.45 ?
    Да, давайте оставим 16-00 во избежание путаницы

  2. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #32

    Здравствуйте, Юлия. Очень хотим присоединиться к группе. Запишите, пожалуйста: Кира (10 лет) + 1 взр. и Ксения (10 лет) + 1взр. Остальное - в личном сообщении.

  3. #33

    Юлия,подскажите 15.10.2017 во сколько начало? 15 .00, как написано или в 16.00 ,как в прошлый раз? И как будет в дальнейшем? Спасибо.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Вадимовна Посмотреть сообщение
    Юлия,подскажите 15.10.2017 во сколько начало? 15 .00, как написано или в 16.00 ,как в прошлый раз? И как будет в дальнейшем? Спасибо.
    Добрый день, надеюсь, что в 15-00. Как только будет ясность, напишу

  5. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #35
    Ветеран Аватар для JLE4KA
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    614

    Юлия, доброе утро. Что-то с сообщением у меня проблема. Оплатила СигарЁва Ксению 2800

  6. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #36
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    ВНИМАНИЕ участников абонементной группы!!! Вторая экскурсия вашего абонемента состоится завтра, 15 октября, в 15-15. Группу встречает в 15-00 Мария во внутреннем дворике Эрмитажа, сразу же за аркой, там же, где и в прошлый раз. Телефон Марии +79111803540.

    ВЗРОСЛЫЕ сопровождающие, не оплатившие стоимость входных билетов в Эрмитаж, сообщают мне, билет какой категории будет необходим. В случае, если нужен будет взрослый билет без льгот, сумму в размере 400 рублей необходимо перевести на мою карту Сбербанк.
    Убедительная просьба - ничего не указывать в назначении платежа. После оплаты не забудьте сообщить о ней личным сообщением.


    При оплате через Сбербанк онлайн, сообщение об оплате присылайте, пожалуйста, в формате: имя, отчество, первая буква фамилии плательщика

  7. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #37
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    ВНИМАНИЕ участников абонементной группы! Напоминаю вам об оплате второй части абонемента.

  8. ответ для Jules , на сообщение « ВНИМАНИЕ участников абонементной... »
    #38

    Юлия, во сколько начало экскурсии 26.11 ?

  9. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #39

    А в воскресенье состоится экскурсия???

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для Jules , на сообщение « Авторский абонемент "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ... »
    #40
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    ВНИМАНИЕ участников группы!!! Обращаю ваше внимание на то, что следующая экскурсия вашего абонемента состоится 21 января

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •