Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Медкарта в 1-ый класс

  1. #11
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Так в немецкой же врачей 7 самых главных на 2 тысячи для карты вроде.. Нет? Я про это
    Психиатр районный точно,у нас ещё дерматолог и стоматолог нужны были, узи отдельно (одно узи сердца стоит около 2 тыс руб ), анализы тоже отдельно

  2. ответ для Fardeeva , на сообщение « Психиатр районный точно,у нас ещё... »
    #12

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Психиатр районный точно,у нас ещё дерматолог и стоматолог нужны были, узи отдельно (одно узи сердца стоит около 2 тыс руб ), анализы тоже отдельно
    Кому ныжны были? Если желательные врачиузи/анализы, тогда, конечно. Так список такой, что о-го-го!!! Но это не обязательно же. Я про это..

  3. #13
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Кому ныжны были? Если желательные врачиузи/анализы, тогда, конечно. Так список такой, что о-го-го!!! Но это не обязательно же. Я про это..
    список специалистов был сверен с медицинским кабинетом школы.
    Ну та же врач в немецкой клинике смотрела, что у нас есть из анализов и специалистов ))
    Мед.сестра в школе приняла документы, но просили донести ещё одно узи щитовидной железы.
    По теме-по необязательность и прочее знаю, почти всех профильных прошла специально отдельно и платно , чтобы понимать состояние здоровья моего ребёнка .
    Можно обойтись и общей практикой . Это выбор каждого.

  4. ответ для kiten1976 , на сообщение « Медкарта в 1-ый класс »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    47

    Девочки, а где можно психиатора в районе м. Парк победы пройти, во всех клиниках отказ, а для школьной медкарты он нужен?

  5. ответ для kiten1976 , на сообщение « Девочки, а где можно психиатора в... »
    #15
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от kiten1976 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где можно психиатора в районе м. Парк победы пройти, во всех клиниках отказ, а для школьной медкарты он нужен?
    Районный ПНД.
    Не бойтесь, в этом нет ничего страшного !

  6. ответ для kiten1976 , на сообщение « Медкарта в 1-ый класс »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    415

    Немецкая семейная, нормальный и удобный вариант для сада и школы. От остального отказ написать не возбраняется. Зачислить обязаны везде и без м\к. Я так понимаю, смысл темы, по цена-качество карты для школы. А не "лучшая диагностика города", например

  7. ответ для kiten1976 , на сообщение « Медкарта в 1-ый класс »
    #17
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Я вообще оформила левую карту где все фиктивное, даже не нужно присутствие ребёнка, красота! Именно то что мне нужно было и не дорого, по-моему 2500 р., уже точно не помню.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •