Страница 186 из 1050 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286686 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, какая сейчас ситуация на финской границе -4

  1. ответ для _JK , на сообщение « Кто-нибудь знает как в последнее время... »
    #1851
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает как в последнее время ситуация на Бруснике ночью. Хотим в ночь с пт на сб часов в 12 пересечь границу и обратно (нужно от катать)
    Мы последний год ночью не ездили, но все предыдущие годы, когда ехали в отпуск и пересекали границу около полуночи с пятницы на субботу, заметили, что на Торфяновке можно встать на 2-3 часа, а можно пролететь со свистом, непредсказуемо. А на Бруснике в такое время всегда пролетали границу за 5-10 минут, и очередей на въезд в Россию тоже не наблюдали.

  2. #1852
    Мега-элита Аватар для Mishutka
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    желтый дом с зеленой крышей
    Сообщений
    3 096

    Люди, што там с ремонтом дороги на Светогорск? Не закончился? В инете ничего не нашла.

  3. ответ для Mishutka , на сообщение « Люди, што там с ремонтом дороги на... »
    #1853

    Цитата Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
    Люди, што там с ремонтом дороги на Светогорск? Не закончился? В инете ничего не нашла.
    Неа, не закончился.

  4. #1854

    Ездили в субботу через Светогорск. Ремонт идет, реверсов штук 8, наверное, как было так и есть. На границе были около 12-30, на нашей с полчаса постояли, у финнов никого, будки работали. Обратно в 18-30 у финнов машин 7 русских - запускали по 3 к домику, потом вообще прекратили, пропускали 2 (!) автобуса подряд, легковые даже на своих номерах не пускали, хвост скопился уже приличный. Как специально издевались - час продержали у пустого поста. Потом наши также - вроде и есть какая то движуха на посту, но простояли минут 30 первыми, а потом еще в пересменку или просто перекур попали - еще минут 45 на самом посту.

  5. #1855
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Господа, а подскажите плиз - что случилось с таким хорошим ресурсом награнице ру? Я правильно поняла что теперь там обновление по часам - 3 раза в сутки, и нет отзывов тех кто стоит в очереди? И еще какую то платную подписку втюхивают

  6. ответ для xedos , на сообщение « Господа, а подскажите плиз - что... »
    #1856
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 736

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Господа, а подскажите плиз - что случилось с таким хорошим ресурсом награнице ру? Я правильно поняла что теперь там обновление по часам - 3 раза в сутки, и нет отзывов тех кто стоит в очереди? И еще какую то платную подписку втюхивают
    у меня все норм с ним.
    А вот граница он-лайн работает только с приложения
    Наташа

  7. ответ для ANatysik , на сообщение « у меня все норм с ним. А вот граница... »
    #1857
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    у меня все норм с ним.
    А вот граница он-лайн работает только с приложения
    Так а чего норм- то? Инфы нет... нет новых сообщений .... вот мы щас стоим в торфяновке в сторону рос , перед нами очередь ок 2 км.. сообщений я не вижу... в награнице ру
    И в сторону фин - какие были сообщения с утра - те и остались.. ничего не добавилось...

  8. ответ для xedos , на сообщение « Так а чего норм- то? Инфы нет... нет... »
    #1858
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 736

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Так а чего норм- то? Инфы нет... нет новых сообщений .... вот мы щас стоим в торфяновке в сторону рос , перед нами очередь ок 2 км.. сообщений я не вижу... в награнице ру
    И в сторону фин - какие были сообщения с утра - те и остались.. ничего не добавилось...
    Сообщения в награницеру оставляют пользователи, я их вижу, но их немного. В выхи больше.
    Обновления с границы он-лайн - да, три раза в день.
    Установленное приложение Граница он-лайн работает веселее, обновление чаще, есть сообщение пользователей.
    Наташа

  9. #1859
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    Подскажите, на велосипедах только в Светлогорске можно ехать или на бруснике тоже.?
    А подскажите, плиз, на велосипедах если ехать, то где проходить, там же нет пешеходного перехода - в автобусный или в автомобильный?

  10. ответ для juh , на сообщение « А подскажите, плиз, на велосипедах если... »
    #1860
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Любой, без очереди

Страница 186 из 1050 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •