Страница 101 из 281 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Вместо получения нормального образования, професси.

  1. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Не, ну для детей кукольный даже лучше. »
    #1001
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 504

    мы ходили на балет "Принцесса на горошине" давали его на сцене театра Рацкина. Мелкой было 5 лет .. Смотрела с интересом ..
    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Не, ну для детей кукольный даже лучше.
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  2. #1002
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 504

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    То есть до платных родов она еще не доросла, но классовую ненависть к *распутным малолеткам*, испортившим роддом 10, она уже испытывает
    при чем тут доросла или нет .. .У нее зп 28 000 . Она работает в ДС...
    Вы иногда так говорите ,как будто бредите...
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  3. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Сандалии экко 5(( »
    #1003
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 504

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Сандалии экко 5((
    да . обувь - это разорительно очень.
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  4. #1004
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    А игрушки всякие, памперсы? Мы на Лыжи ставили в три года. Тоже дорого.
    на памперсы по карте, игрушки смотря какие, если машинки-куклы, кубики , пирамидки, книжки-это это копейки либо друзья дарят так что некуда девать уже), если самокаты, велосипеды-это разовые покупки не каждый месяц.
    На лыжи с 3 лет ставить , чтобы заниматься да, дорого (лыжи, подъемник, занятия лагерь, экипировка), а на любительском уровне кататься на лыжах\сноуборде по выходным-не проблема по деньгам вообще. Особенно с нашими зимами

  5. #1005
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    при чем тут доросла или нет .. .У нее зп 28 000 . Она работает в ДС...
    Вы иногда так говорите ,как будто бредите...
    а что платные роды это сейчас обязательно , у нас вот бухгалтер рожать будет , зарплата не 28 , а гораздо больше, у мужа тоже , рожать будет бесплатно .

  6. ответ для n/a , на сообщение « а что платные роды это сейчас... »
    #1006
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 504

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    а что платные роды это сейчас обязательно , у нас вот бухгалтер рожать будет , зарплата не 28 , а гораздо больше, у мужа тоже , рожать будет бесплатно .
    так этоЛена предложила платно рожать.. .))) Моей знакомой ... Вы тему читайте внимательно . .А то опять вырвали из контекста .
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  7. ответ для Карабанова , на сообщение « Вместо получения нормального... »
    #1007
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    ЛВ-ки, которые на эти 50 тыщ в глубинке квартиры покупают уже отметились?

  8. #1008
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    А я вот экономлю))
    А я вот не буду скрывать .
    Ине вижу в этом ничего ужасного.
    Сэкономил-значит заработал
    Не, ну пусть народ развлекается коляски по полтиннику покупает, почему нет? Главное, чтобы маме нравилось и ребеночка на кочках не трясло

  9. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Для девочек. Моему не понравилось. »
    #1009

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Я смотрю что этимдетям вообще ниче не надо. Зачем тогда 50 тыс давать?
    Сама же и ответила:
    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Айфончик .
    Кмк, хороший подарок от города молодой маме. Так и позиционировать. Хотя меня устраивает телефон попроще и смысла платить в 7 раз дороже не вижу. С другой стороны, с этими деньгами можно и коляску за 70ткупить, если у мамочки последняя кукла и очень хочется... Мне то конечно такая коляска, купленная новой, кажется дурью, но с другой стороны, иногда сделать глупость бывает так приятно.
    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Нееет. Девочки уже в садике наряжаться хотели. Не все, конечно, но большинство.
    В садике, говорите? Внучка обалдела, когда я ей на полгода купила на Сенном голубое китайское платье - сразу и глазки долу (краем глаза на папу), ручкой за край юбочки. Папа тоже обалдел...младшенькие очень разбочивые. Внук как то наотрез отказался идти гулять в кивате, а не шапке с помпоном, в другой раз плакал, хотел "куртку старенькую". Дети имеют вкус к одежде с самого раннего возраста. Но качественная одежда ноская и ее можно получить в обносках, дополнив несколькими базовыми новыми вещами.
    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    другое дело, что Борис Годунов, как и в целом Мусоргский - это сильно на любителя музыка...
    О! Хованщина!
    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Игрушки, развлечения, памперсы, самокаты/беговелы/велики/лыжи/коньки, не слишком мало все это выходит
    Все, кроме памперсов, приносят огромными сумками друзья и знакомые, еще и в ногах валяются - возьмите. Плюс родственники на всякие нг/др новое тащат. В этом смысле лего и ж/д хороши, хотя бы лишнего не бывает. Памперсы, да, приходится покупать...на то и карточка Детская.

    Про всякие театры/кружки ничего не скажу, т.к театры не люблю, а в кружки можно ходить бесплатно. Вторая внучка и хореографией бесплатно занималась, и фортепьяно. Есть и другие бесплатные секции. Бассейн, да, бесплатный сложно найти. Но можно, например, если нет денег, записаться на барьерный бег и пару лет ходить как на офп, для здоровья польза. Итд. Это я к тому, что не обязательно много денег тратить на детей, не обделяя их при этом. Когда начинаются расходы, лет после 10-12, обычно уже оба родителя работают на полный день, уже полегче с деньгами.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  10. ответ для Карабанова , на сообщение « так этоЛена предложила платно... »
    #1010
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    так этоЛена предложила платно рожать.. .))) Моей знакомой ... Вы тему читайте внимательно . .А то опять вырвали из контекста .
    вы чего такая нервная с утра , я вопрос не вам задавала ? а читать обязательно , все что тут за ночь настрочили ,зачем?

Страница 101 из 281 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •